Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



vlad

Люби провайдер

Рекомендованные сообщения

Появился новый провайдер Люби.

Предлагает 100 Мбит, за 590 руб. или за 466 руб. если за год заплатить. Плюс прямой Ip.

Это лучшая цена на сегодня за максимальную скорость.

Кто уже подключился с какой максимальной скоростью у Вас торрент качает?

Как с авариями? В смайле в месяц две три аварии стабильно.

 

lubi.su  такой странный адрес.

Пытался найти хоть один отзыв в Яндексе но их нет!!!

Хотя сайт с 2009 года!

Это как так?

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь дома 3 года ютекс-телеком. и если поднапрячся, помню только раза 3 возникшие проблемы.

да, за 500р получаю 50mbit, хватает за глаза

на работе (в новокуркино) - смайл. подтверждаю, два раза в месяц стабильно проблемы минимум на полдня.

мне кажется в данном вопросе не стоит гнаться за скоростями и дешевизной, а выбирать качество и стабильность.

p.s.: я ничего не рекламирую, просто привел пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_

Причем здесь Ютекс? Когда тема про Люби???

Идите в тему про Ютекс!

Изменено пользователем vlad
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишут тут

 

Lubi = Телинком

Ребренд + попытка отгрызть пользователей от других провайдеров на демпинге услуг.

 

 

Появился новый провайдер Люби.

 

 

lubi.su  такой странный адрес.

Пытался найти хоть один отзыв в Яндексе но их нет!!!

Хотя сайт с 2009 года!

Это как так?

 

имхо отзывов нет, потому что нет подключенных к этому провайдеру, ибо он только что появился )

 

на том же форуме юбилейного сообщение от конца марта

 

 Lubi » 26 мар 2013, 18:10
Разрешите представиться – мы команда «Люби»!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключился в пятницу (15.11.13), вполне пристойно.

Скорость на торрентах в мою сторону 60-70 мбит, 30-40 от меня.

 

Статистику по авариям, понятное дело, пока не набрал.

Стабильного интернета из существующих в НК провайдеров, по моему опыту, никто не предоставляет. Поэтому единственное решение - подключение к 2-м провайдерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С августа пользую горком, один раз была авария, в остальном все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально классный провайдер! Очень быстро подключили, даже спросили, когда лучше приехать подключать. Wi-fi роутер ребята настроили бесплатно и почту зарегили, спасибо им большое! Интернет теперь стал очень быстрый, я даже не ожидала, что на моем стареньком компьютере все так быстро открываться может! И платить в «Люби» удобно, терминалы на каждом шагу, даже возле магазина под домом есть, всегда вспоминаю,что нужно заплатить за интернет, когда иду туда за продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только появилась данная контора в нашем районе - скорость соответствовала и очень радовала. Сейчас, особенно вечер пятницы-субботы - ооооочень медленный интернет. Аварий пока не было

Изменено пользователем motya1550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motya1550, "ооооочень медленный" это сколько от заявленных 100 мегабит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motya1550, "ооооочень медленный" это сколько от заявленных 100 мегабит?

я не измеряла скорость - но страница открывается минуту-две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ооооочень медленный" это сколько от заявленных 100 мегабит?

 

Ну вот прямо сейчас Speedtest до Ростелекомовского сервака в Долгопрудном - 90dl , 79ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_SX, спасибо. Планирую подлючиться к Люби, когда перееду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально классный провайдер! Очень быстро подключили, даже спросили, когда лучше приехать подключать. Wi-fi роутер ребята настроили бесплатно и почту зарегили, спасибо им большое! Интернет теперь стал очень быстрый, я даже не ожидала, что на моем стареньком компьютере все так быстро открываться может! И платить в «Люби» удобно, терминалы на каждом шагу, даже возле магазина под домом есть, всегда вспоминаю,что нужно заплатить за интернет, когда иду туда за продуктами.

 

Просто удивительно, как отзыв "КристинA272" похож на отзыв "Кристина 11" из http://yubileyniy.com/viewtopic.php?p=219705p219705.

Никакого доверия к такому способу рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ребята достаточно шустрые. Вечером позвонил, на следующий день приехали монтажники.

Из инцидентов пока были моменты, когда списали 2 раза за подключение пакета HD, правда перерасчет сделали в тот же день; 1 декабря с сайта нельзя было заплатить с пластиковой карты, зато имеется обещаный платеж. Воспользовался им, а заплатил на следующий день. Имхо, замечания минорные.

Изменено пользователем Alex_SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно, как отзыв "КристинA272" похож на отзыв "Кристина 11" из http://yubileyniy.com/viewtopic.php?p=219705p219705.

Никакого доверия к такому способу рекламы.

При чем тут реклама? Не ищите вшей там, где из нет. Если я довольна, то почему мне нельзя написать об этом? Реально нормальный интернет, все быстро открывается и скачивается! И да, мне действительно понравилось, что когда я собиралась подключаться, сказали, что мастера приедут в любое удобное для меня время, даже на выходных можно. Я сначала не поверила, потому что уже было два провайдера до них и все время это была морока, потому что они подключали только в будние дни, а я работаю. Но ребята действительно приехали в назначенный день и время и все быстро сделали, ничего не сверлили, потом просто настроили роутер и уехали. И все бесплатно, я была в шоке! «Люби» реально молодцы, это и называется индивидуальный подход к клиенту.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей историей подключения к этому провайдеру:

По телефону оставил заявку на подключение в субботу 28.12.2013. Оператор сказала что установщики приедут поздно, с 19:00 до 22:00,
меня это устроило. В назначенный день установки случился облом - никто не приехал и не позвонил, а дозвониться оператора мне не удалось.
На следующий день я дозвонился до провайдера и мне рассказали что у установщиков сломалась машина и что они бедные и несчастные, и позвонить забыли...
В итоге Новый Год без нового провайдера. Ладно, снова договорился на установку - теперь уже на 03.01.2014.
В назначенный день пришли молодые люди подключать интернет. Бросили линк до квартиры, а вот в квартиру завести не смогли - не оказалось дрели с буром.
Чтож не оказалось и не оказалось, сам потом засверлю, сказал чтобы с небольшим запасом обжали кабель. И вот кабель обжат, мне вручили на подписание договор и подарили коробочку с сюрпризом.
Договор я с нетерпением подписал, вот только это было ошибкой. Интернета как не было, так и нет. Ребята проверили кабель до щитка, с ним все нормально, проблема в кабеле из подвала.
Пошли они в за ключем в подвал, ключ им не дали по причине отсутствия письма от провайдера.
Еще мне рассказали историю, что за кабель отвечают другие люди,которые завтра обязательно придут с ключем, все починят и настроят (чесно чесно). Я поверил.
Завтра ко мне никто не пришел и не позвонил. Опять звоню провайдеру -  говорят что на сегодня заявки не было теперь только на завтра 06.01.2014. Провайдер оказался в своем репертуаре - завтра никто не пришел и не позвонил.
Сегодня (07.01.2014) звоню оператору, спрашиваю что происходит, на что получаю ответ что техник ко мне должен был прийти вчера и почему он не пришел она не знает и вообще это мои проблемы а не ее.
В итоге она предложила поставить мою заявку в очередь на !09.01.2014 Тогда я понял что мне такой провайдер не нужен и попросил рассказать как можно разорвать с ними договор. 

Вот такая история.

Изменено пользователем vasig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой истории есть продолжение и хэппи энд.

В конечном счете мы пришли к взаимопониманию с провайдером. Представители Люби, вежливо извинились за эту ситуацию, которая возникла из за желания подключиться в праздничные дни.

В итоге мне все успешно подключили, настроили роутер, а так же предоставили приятный бонус.

Изменено пользователем vasig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой истории есть продолжение и хэппи энд.

В итоге мы пришли к взаимопониманию. Представители Люби, вежливо извинились за эту ситуацию, которая возникла

из за желания подключиться в праздничные дни.

В итоге мне все успешно подключили, настроили роутер, а так же предоставили приятный бонус.

Добрый день! А как со скоростью у вас? Вы какой пакет брали - только инет или с телевидением? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_bel, у меня тариф за 590р. -100 мегабит без ТВ (Телевизор сам умеет показывать контент из интернета).

Про скорость пока ничего определенного сказать не могу, поскольку времени нормально протестировать интернет еще не было.

Страницы открываются очень шустро, телевизор показывает фильмы и каналы из интернета без тормозов(через смарт). Но сам телевизор не большой диагонали, поэтому о качестве судить сложно.

Изменено пользователем vasig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_bel, у меня тариф за 590р. -100 мегабит без ТВ (Телевизор сам умеет показывать контент из интернета).

Про скорость пока ничего определенного сказать не могу, поскольку времени нормально протестировать интернет еще не было.

Страницы открываются очень шустро, телевизор показывает фильмы и каналы из интернета без тормозов(через смарт). Но сам телевизор не большой диагонали, поэтому о качестве судить сложно.

Спасибо большое за ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорость пока ничего определенного сказать не могу

Вы не потестили уже? А то я на завтра подключение заказал, Со "Смайла" попробую слезть с его PPPoE и частыми сбоями (хотя сбоев что-то давненько не было, но все же :)).

В общем, подключился. Пока все красиво. 100 Мбит честные. Быстрее "Смайла". Качал торрент - скорость доходила до 11,2 МБайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lubi

Привет, всем форумчанам и форумчанкам)))

 

Последнее сообщение от motya1550 огорчило...

 

motya1550 а у вас тариф как называется, в смысле вы на каком тарифе были подключены, когда скорость меряли? как сейчас со скоростью?


Хотелось бы поделится новостями:

 

1. У нас акция для действующих абонентов - всё лето мы дарим антивирусную защиту «DrWeb». Причем защита не только компьютера, но и телефона на платформе Андроид.

DrWebfree3month.png

 

 

2. Всем кто решил подключить интернет у нас, мы дарим бонус - 900 руб! Его можно использовать для оплаты услуг (3 месяца по 300 руб.).

banner_bonus300k_0.png

 

Подробности акций можно узнать у нас на сайте: http://www.lubi.su/publications/companynews/

 

Или задавайте вопросы здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x