Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

vlad

Люби провайдер

Рекомендованные сообщения

Пользователи разных провайдеров жалуются в разных темах  посвященных их провам. И только пользователи бига молчат, потому  что у них  все работает.

Либо наоборот не работает и написать об этом не могут)

Поделиться сообщением

Пользователи разных провайдеров жалуются в разных темах  посвященных их провам. 

По Люби не было ни одного нарекания ранее. Все возможные проблемы решали оперативно в рамках сроков, и тогда с ними оставалась хоть какая-то, но связь. И только сейчас те проблемы, когда стоит задуматься "а что будет дальше". Если такие чудеса с полным отключением всего в т.ч. связи с ними и будут продолжаться, ничем хорошим это не закончится.

И только пользователи бига молчат, потому  что у них  все работает.

Когда рассматривал big для подключения, позвонил им и задал нескольно наводящих вопросов. Ничего хорошего не услышал и поставил на них крест. К слову, даже Ютекс не смогли удовлетворить мои требования...

Увы, пока что резервирование снова возвращается как необходимая задача. Правда я использую корпоративный тариф от Мегафон, так что если что, переключиться на другой канал не составляет проблем.

Изменено пользователем DmitryS

Поделиться сообщением

Пользователи разных провайдеров жалуются в разных темах  посвященных их провам. И только пользователи бига молчат, потому  что у них  все работает.

Спасибо за содержательный комментарий, я рад за Вас. Мой пост адресован тем, кому Биг по каким-то причинам не подходит. 

PS. В биг я звонил, они не смогли даже предоставить публичный IP. Даже не сразу поняли, о чем спич :)))

Изменено пользователем Alex_SX

Поделиться сообщением

Чем дальше тем интернет все хуже и хуже. Что происходит? Вечером и по выходным интернет ужасный!

Поделиться сообщением

Чем дальше тем интернет все хуже и хуже. Что происходит? Вечером и по выходным интернет ужасный!

Ну не знаю, различий не замечал (будни-выходные, день-вечер), как 5 месяцев назад подключился никаких проблем не испытываю (за исключением одной глобальной аварии в конце декабря) Меня всё устраивает, по крайней мере на порядок лучше того-же БИГа. Но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)

Работаю дома по файфаю, вот тек. скорость. (6 мкр)

post-17107-0-83584900-1453553985_thumb.p

Поделиться сообщением

Мы подключились больше года назад - сначала все было идеально, но последние месяцы интернет слабый

Поделиться сообщением

Мы подключились больше года назад - сначала все было идеально, но последние месяцы интернет слабый

Даже не знаю, что сказать.. Так получилось, что вечером в воскресение вытягивал пару blu-Ray образов с торрентов. Скорость была порядка 10-12 MB/s.

Вот прямо сейчас качаю фильм с торрентов. 10,5MB/s = 84 мбит/с. Суббота, 5 часов вечера, по-моему вполне съедобно.

Поделиться сообщением

Смотрите своё оборудование... Если работаете не на прямую, а по WiFi, настраивайте канал отличный от окружающих сетей. Часто чужая сеть засерает диапазон.

У меня по WiFi (!!!) независимо от суток качает 12 MB/s, раздача под 10 MB/s, то есть на полную работает канал.

Изменено пользователем DmitryS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury