Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

yuyusha

Помогите с айпадом

Рекомендованные сообщения

Помогите! Завис айпад, при восстановлении через айтюнс пишет что не хватает места на диске  fhmpr: как был черный экран айпада, так и остался  fhobm: ХЕЛП!!!!! 

Поделиться сообщением

пишет что не хватает места на диске

Не хватает места на диске на самом компе (домашнем стационарном, если можно так сказать )))), на который вы сохраняете резервную копию с айпада. Освободите место на диске, сохраните резервную копию и нормально восстановите.

Поделиться сообщением

Спасибочки за совет! Места и правда было маловато на домашнем компе )))) но проблема так и не решена (((( айпад так и не хочет работать, завис на обновлении ПО и всееееее.... требует подключение к айтюнс, а дальше - тишина, не хочет выходить из этого режима ((((( Ребенок скоро меня "съест" из за отсутствия его любимых мультиков и игрушек ((((

Поделиться сообщением

Попробуйте 2 кнопки нажать и держать так секунд 30, это принудительная перезагрузка

Поделиться сообщением

Ну у меня вроде было подобное, но после подключения к айтюнс все нормализовалось (хотя ПО я так и не обновляла, не хочу семерку ))))

Что пишет при подключении к айтюнс?

Поделиться сообщением

две кнопки нажимала - не помогает ((( и держала их тоже - результата ноль, только к компу подключается и отключается

при подключении к айтюнс пишет что надо бы его восстановить, восстанавливаю, потом пауза и пишет надо бы восстановить и так до бесконечности )))) весь нет перешерстила, не хочет работать, попробую отвезти к спецам, потом напишу чего это с ним было

спасибо всем )))))

Поделиться сообщением

Вы когда подключаете к айтюнс, сначала создайте резервную копию, и только потом из нее восстанавливайте.

Вы так делаете? (извините, если обидно, что такие вопросы задаю, но недавно с мамой проходили эту историю, выяснилось, что этот шаг она и не делала)

Вы в каком доме живете? Если рядом, могу прийти помочь ))))

Изменено пользователем Olga-ole

Поделиться сообщением

Спасибо, совсем не обидно, все изначально "чайники" )))) резервную копию создать не удалось, тк комп не видит вообще айпад и посылает только на восстановление. Вчера отдала в сервис, сказали в понедельник сделают (смогла только вечером, поэтому и ждать до понедельника). Мастер сказал, что изредка бывают такие проблемы и не факт что удастся восстановить данные (жалко конечно, но мысленно я к этому была готова). Когда отдавали "дяде мастеру" ребенок просто рыдал!!! видимо решил что отдаем насовсем )))) надеюсь в понедельник все сделают и наступит счастье! спасибо за помощь

Айпад забрала, все сделали, данные не смогли восстановить, но я к этому уже была готова (((( спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением

Помочь-то собственно и не получилось ))

Удачи в эксплуатации!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555