Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

urai_hip

Внимание. Запись программы на канале ТВЦ

Рекомендованные сообщения

совершенно случайно увидели сюжет - МОЛОДЦЫ!

шикарно получилось

Поделиться сообщением

Вот из-за таких дураков страдает весь город.

да если бы он был дураком ....

В ролике поведение Шахова говорит : " ДА , мы воруем !!! И что ????? Не ваше , холопы , дело !!!" 

Хотя он , конечно , явно был не готов к вопросам ... Поэтому и  ведет себя , как имбицил . 

Интересно , Воробьев видел этот ролик ? Вот такие у него "меры " ....   Я не знаю , что из себя представляет  Воробьев (  во время предвыборной компании он меня раздражал сильно ) , но такие ставленики на местах( хоть его и выбирали - выбирать было не из чего )  - это полная дискредитация ...((( 

Я вот не помню , кто был первым - Воробьев в МО , или Шахов в Химках ? 

Изменено пользователем Заботливый

Поделиться сообщением

Песня в тему: "Дядя Вова, где посадки?" 

http://www.youtube.com/watch?v=ii9jmNT8lzk

И как в нашем случае - "чем богаче нынче вор, тем незрячей прокурор"

• Upvote 2

Поделиться сообщением

да если бы он был дураком ....

В ролике поведение Шахова говорит : " ДА , мы воруем !!! И что ????? Не ваше , холопы , дело !!!" 

Хотя он , конечно , явно был не готов к вопросам ... Поэтому и  ведет себя , как имбицил . 

Интересно , Воробьев видел этот ролик ? Вот такие у него "меры " ....   Я не знаю , что из себя представляет  Воробьев (  во время предвыборной компании он меня раздражал сильно ) , но такие ставленики на местах( хоть его и выбирали - выбирать было не из чего )  - это полная дискредитация ...((( 

Выбирать было из кого. Та же Чирикова - жительница Химок. А не "тульский пряничек" Шаховалов.

А дело было так: в М.О. всем надоел Громов, и его сняли. Поставили Шойгу. В свою очередь Шойгу не понравился Стрельченко. Шойгу потребовал от нашего убийцы написать заявление по собственному. Стреле некуда было деваться - ушел. Шойгу поставил врио Шахова. Потом его - как это обычно бывает - "избрали". Потом Шойгу быстро перекинула в другю сферу, а врио в М.О. поставили Воробьева. А уже на осенних выборах Губернатора М.О. Шахов и Валов "делали" процент голосов Воробьеву. Как обычно это говорится "Заставь дурака Богу молиться..." - в итоге наши перестарались, и вышло, что по Химках за Воробьева проголосовало больше всего, чем в других городах области, - 75-78%.

Такие дела.

Изменено пользователем Jenya90

Поделиться сообщением

Большинство сказанных слов в передачу не вошло, но получилось неплохо. Хорошо приложили - между мегами, фурами и ашанами :)

А Шахов, конечно, врет. Даже в этом коротюсеньком репортаже помимо блеяния прозвучала откровенная ложь. Опять сказали, что разрешение на строительство Менделя подписывала зам, которая за это уволена. Ну-ну. Из-за этой лжи ИГ ни в какую не показывали само разрешение больше полугода. И только в этом году следствие получило таки копию ( и то далеко не сразу), а разрешение Валовым подписано... Думали, что все уже забыли

Валов работал со Стрельченко достаточно долго и подписано это разрешение, скорее всего, было в те времена их правления,

Поделиться сообщением

Валов работал со Стрельченко достаточно долго и подписано это разрешение, скорее всего, было в те времена их правления,

Несколько не так - 25 сентября 2012 года, т.е. уже при Шахиншахе. «Строительство коммерческого жилья надо приостанавливать. Тем более точечную застройку, которая посреди дворов. ...уже уволена заместитель по строительству, архитектуре и землепользованию Иванова за своевольно выданное в корыстных целях разрешение построить многоэтажный дом без инфраструктуры. На стоянке около «ИКЕА» началось строительство многоподъездного дома, 17-этажного, не обеспеченного ни парковками, ни детскими садиками, ни поликлиниками… Уходя в предвыборный отпуск, я дал команду не давать разрешения на строительство. Каково же было мое удивление, когда мне задали вопрос, что прямо возле «ИКЕА» началось строительство большого 17-этажного дома. Я об этом доме знал и просил это разрешение не давать». http://amigoaburrido.livejournal.com/19001.html

Поделиться сообщением

Но на самом деле подписал Валов, но его еще на тот момент собирались вернуть в администрацию на работу (потом и вернули, сейчас опять убрали).

А Шахов теперь заявил журналистам в камеру, что этот дом нужен для расселения ветхого жилья.....

Поделиться сообщением

Подобные репортажи по центральным каналам телевидения не просто так показывают. Эти темы обычно заказывают. Ждем перемен в руководстве города.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Чижикова тоже не вариант . 

А можно узнать, почему? =)

Поделиться сообщением

Непоследовательна и  истерична .  И её "конек" с Химкинским лесом меня очень раздражал , потому что  в Питер на машине мы ездим хотя бы раз в год, и  старую дорогу- с реверсами , с городами , типа В.Волочка ,  я знаю очень хорошо . Могли бы спасти чьи то жизни на этой трассе , если бы строительство дороги так не затянулось .

Это мое мнение , и спорить с Вами я не настроена . 

Я уже не помню точно ,  но кроме Шахова была Чирикова и Паук , может , кто то ещё ...  Вот и выбирайте ... Но у меня московская прописка , так что я даже и не заморачивалась с выбором . 

Изменено пользователем Заботливый

Поделиться сообщением

А можно узнать, почему? =)

Ну и группа "поддержки" -  "норковый десант" из Собчачки и компании в Химках- худшей антипропаганды нельзя было и придумать

Поделиться сообщением

Подобные репортажи по центральным каналам телевидения не просто так показывают. Эти темы обычно заказывают. Ждем перемен в руководстве города.

поверьте, как имеющей опыт организации таких съемок на ТВ по Юбилейному (у нас были Вести24, Рен ТВ, Подмосковье + ряд печатных изданий) - им просто не запрещено трогать некоторых персонажей и рейтинги нужны каналам 

Поделиться сообщением

К сожалению, у нас этот репортаж только сейчас сняли. Это вполне может быть и в соответствии с политикой. Известно ведь уже, что Шахова скоро уберут. По слухам сюда сыночка Оглоблиной метят, но это не принципиально - найдут "своего наследника" и нужные цифры подрисуют. Так что никто Шахова пинать не опасается, а может это и приветствуется

Поделиться сообщением

К сожалению, у нас этот репортаж только сейчас сняли. Это вполне может быть и в соответствии с политикой. Известно ведь уже, что Шахова скоро уберут. По слухам сюда сыночка Оглоблиной метят, но это не принципиально - найдут "своего наследника" и нужные цифры подрисуют. Так что никто Шахова пинать не опасается, а может это и приветствуется

Кто такая Оглобина? Извеняюсь, конечно, за невежество. И чем это нам грозит?

Поделиться сообщением

...

"Досрочные выборы губернатора Московской области состоялись в Московской области 8 сентября 2013 года в единый день голосования"

"Досрочные выборы главы городского округа Химки состоялись 14 октября 2012 года. Выборы были назначены после отставки скандально известного мэра Стрельченко"

Мэр Химок Олег Шахов, избранный осенью 2012 года, назначил своим первым заместителем Алексея Валова, человека из команды прежнего градоначальника Владимира Стрельченко. Евгения Чирикова называет Алексея Валова «руками» Стрельченко и считает его ответственным за нападения на химкинских активистов. Шахов объясняет назначение большим управленческим опытом Валова. Источник «Газеты.Ru» утверждает, что чиновник должен обеспечить врио губернатора Московской области Андрею Воробьеву хороший процент на предстоящих выборах.

Жаль, что тему не найти про выборы "мера"

Изменено пользователем Jorgen

Поделиться сообщением

Кто такая Оглобина? Извеняюсь, конечно, за невежество. И чем это нам грозит?

Это всего лишь слухи, хотя до сих пор такие слухи подтверждались (касательно Валова). Оглоблина - министр строительного комплекса МО, входит в градостроительный совет. Это по ее заключению Воробьев химкинский генплан разнес и велел не утверждать. По крайней мере так было озвучено  по телевидению (когда сообщали про градостроительный совет в Химках, доработке генплана и отставке Ахмадеева). А Генплан с тех пор вообще вместо обещанной к сентябрю доработки просто задвинули.

А чем грозит - кто же знает. Кого бы ни поставили, хорошего ждать не приходится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia