Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Рекомендуемые сообщения

Собс-но вопрос о том, а не знает ли кто из химчан, где ближайшая детская поликлинника к Новокуркино? Я узнал, что в Куркино есть только бывшая сельская амбулатория, а поликлиника только одна и та частная. Да и к тому же взрослая

Поделиться сообщением

Про детскую поликлинику уже писали (на старом форуме), находится она на Парковой улице дом 11, от Новокуркино недалеко. Можно позвонить в регистратуру и все узнать, тем более (со слов форумчан)там организован участок специально для Новокуркинцев.

тел.571-85-80

Поделиться сообщением

Не знаю на счет участка, а вот обслуживание (сравниваю с обыкновенной московской поликлинникой) полный отстой. Трата нервов, а теперь как мне сказали еще и денег, для не химчан (у меня дети в Москве прописаны). На вопрос о бесплатной медицине для всех россиян, мне сказали, а у НАС так. :evil:

Поделиться сообщением

sony    2

Москвич

будем помогать друг другу :D , думаю что среди новоселов дохтура тоже имеются, в случае острой необходимости помогут :? , сама не педиатр, ну уж ежели что завсегда помогу, чем смогу :)

Поделиться сообщением

Спасибо всем откликнувшимся. У нас 2 недели назад сын руку об электроплиту сильно обжег. Так пока добрались до московского травмпункта... Пришлось поволноваться.

Поделиться сообщением

123    2
Про детскую поликлинику уже писали (на старом форуме), находится она на Парковой улице дом 11, от Новокуркино недалеко. Можно позвонить в регистратуру и все узнать, тем более (со слов форумчан)там организован участок специально для Новокуркинцев.

тел.571-85-80

Жена туда вчера звонила сказали что ни чего про новые дома не знают к ним они не относятся.

Поделиться сообщением

znaika    7

Серега из Бибирево

в травмпункт нужно было ехать, от находится между Химкинской ЦРБ (пересечение Новокуркинского шоссе с ул. Строителей) и Станцией Скорой Помощи (метров 200 в сторону Свободы)

Поделиться сообщением

sony    2

Жена туда вчера звонила сказали что ни чего про новые дома не знают к ним они не относятся.На данный момент, на БЕСПЛАТНУЮ скорую медицинскую помощь может расчитывать любой житель РФ (травмы, отравления, роды и т.д)

Все остальное уже сложнее, если существует дом ( и адрес при нем ;) )

он будет прикреплен к определенному участку. Думаю, что стоит общаться с главным врачем поликлиники, на телефонный звонок может ответить человек не сведующий. сама дохтур :D

Поделиться сообщением

Плохо, конечно,оказаться без медпомощи, с ребенком...Torch, Анжела, пожалуйста, дайте ссылочку на тему детской поликлиники в старом форуме. Возможно, кто-то найдет там полезную информацию, а заодно найдем людей, решивших данную проблему ;)

Поделиться сообщением

LIZпотрошитель

В старом форуме не нашла ничего о детсткой поликлинике, только о садиках были разговоры. Но может я просмотрела, вот архив http://novokurkino.com/oldforum.php

Поделиться сообщением

Lilo    0
Собс-но вопрос о том, а не знает ли кто из химчан, где ближайшая детская поликлинника к Новокуркино? Я узнал, что в Куркино есть только бывшая сельская амбулатория, а поликлиника только одна и та частная. Да и к тому же взрослая

Самая ближайшая поликлинника к Новокуркино, на ул.Мельникова. Можно сказать напротив. Это в кирпичном доме, рядом автошкола "Пульс". Поликилинника НПО "Энергомаш". Там правда платно, но цены на услуги и анализы поменьше будут, чем на Парковой, да и специалистов там больше, сколько раз была, никогда столпотворения не видела

Поделиться сообщением

joy    1
Плохо, конечно,оказаться без медпомощи, с ребенком...Torch, Анжела, пожалуйста, дайте ссылочку на тему детской поликлиники в старом форуме. Возможно, кто-то найдет там полезную информацию, а заодно найдем людей, решивших данную проблему :lol:

Для себя мы уже давно решили. Мы просто вызываем своего знакомого педиатра, он же реаниматор. И все вопросы со здоровьем решаем с ним.

Поделиться сообщением

tataa    0

А мы сегодня сделали прививку, сыну 5,5 мес.

Ездил муж с тещей, сказал, что врач отличный, а медсестра "мегера".

Забыла уточнить:были на Парковой, д.11

Поделиться сообщением

Дядя    0
Про детскую поликлинику уже писали (на старом форуме), находится она на Парковой улице дом 11Можно позвонить в регистратуру и все узнать, тем более (со слов форумчан)там организован участок специально для Новокуркинцев.

тел.571-85-80

Это не поликлиника это просто ....ц какой-то :););)

дозвониться чтобы вызвать врача НЕВОЗМОЖНО!!!

Понадобилось 56 минут чтобы дозвониться непрерывным автодозвоном (постоянно занято), после этого цензурных слов уже не остается... :evil:

Кстати, если кто будет ребенку вызывать врача на дом, звоните сразу по номеру 571-44-68, т.к. из регистратуры вас именно туда и пошлют.

Поделиться сообщением

tataa    0

а мы хотели сегодня забрать нашу детскую карточку, т.к. ребенок уезжает на лето. Нам конечно же не отдали. Муж хотел ее хотя бы отксерокопировать, так нет, тоже не разрешили . Просто ужас!!!

Поделиться сообщением

Дядя    0
а мы хотели сегодня забрать нашу детскую карточку, т.к. ребенок уезжает на лето. Нам конечно же не отдали. Муж хотел ее хотя бы отксерокопировать, так нет, тоже не разрешили . Просто ужас!!!

а как же по-другому, это же врачебная тайна - даже пациент не должен знать от чего его лечат :roll:

:lol:

Поделиться сообщением

Еж    0
Трата нервов, а теперь как мне сказали еще и денег, для не химчан

Мои дети тоже прописаны в Москве - никаких проблем, кроме того, что детское питание не дают. Все остальное - так же, как и для химчан, только полис надо зарегистрировать в поликлиннике - и все! 8 лет уже там наблюдаемся.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Карты официально на руки не выдают - это закон. Еще не так давно все карты в Химках можно было дома хранить, потом им сверху запретили. На будущее - говорите, что идете к терапевту, берете карту в регистратуре и уходите с ней домой:D)) Элементрано!

Поделиться сообщением

violja    2

Поликлинника да......... вот хотелось бы узнать по поводу евро клиники рекламма которой висит в подъездах я так понимаю она не далеко. Там есть система контракта. Может кто уже обращался в данное заведение так поделитесь впечатлениями :-k

Поделиться сообщением

Yuly    3

Доброго дня всем!

Хотела спросить, появились ли новости о детской поликлинике в Куркино? Она все также на Планерной или уже что-то новое образовалось на территории Куркино?

Поделиться сообщением

Народ помогите! Ребенку нужно здать кучу анализов для операции. В полеклиннике на Парковой пипец какой-то. Теперь чтобы попасть даже к педиатру в грудничковый день нужно брать талоны. 50 человек с малышами теперь стоят в очереди в регистратуру :lol: Потом отстоять очередь к врачу и т.п. Чтобы элементарно сдать кровь нужны железные нервы. Часть анализов будем сдавать на Мельникова, но там делают не все что нам нужно. Может кто подскажет куда еще можно обратиться по близости. Может в Куркино что есть?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Поликлинника да......... вот хотелось бы узнать по поводу евро клиники рекламма которой висит в подъездах я так понимаю она не далеко. Там есть система контракта. Может кто уже обращался в данное заведение так поделитесь впечатлениями :?

А что за евро клиника? Не видела такой рекламы. Может кто скинет номерок :lol: ?

Поделиться сообщением

Мы сдаем анализы платно в куркино, через дорогу от их детской поликлиники, лаборатория Биотест, в любое время с 9 до 15, без очередей и нервотрепки (ребенку 2 года - в обычной поликлинике дурдом и часть анализов также платно), а у них анализы на следующий день готовы. В гемоцентре принимают без проблем с этими анализами.

Ул Родионовская, д. 3 тел (495) 648-0222

Поделиться сообщением

joy    1
Народ помогите! Ребенку нужно здать кучу анализов для операции. В полеклиннике на Парковой пипец какой-то. Теперь чтобы попасть даже к педиатру в грудничковый день нужно брать талоны. 50 человек с малышами теперь стоят в очереди в регистратуру :lol: Потом отстоять очередь к врачу и т.п. Чтобы элементарно сдать кровь нужны железные нервы. Часть анализов будем сдавать на Мельникова, но там делают не все что нам нужно. Может кто подскажет куда еще можно обратиться по близости. Может в Куркино что есть?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Поликлинника да......... вот хотелось бы узнать по поводу евро клиники рекламма которой висит в подъездах я так понимаю она не далеко. Там есть система контракта. Может кто уже обращался в данное заведение так поделитесь впечатлениями :?

А что за евро клиника? Не видела такой рекламы. Может кто скинет номерок :lol: ?

В Куркино в поликлинике №1 на Родионовской можно анализы сдать. рядом с поликлиникой в жилом доме есть лаболатория, можно какие-то анализы и там сдать.

Поделиться сообщением

Yuly    3

Подскажите пожалуйста!

Детям нужно сдать анализы и получить справку от педиатра для детского сада.

Прочитала всё.

Хочу подвести выводы о прочитанном,

помимо химкинской поликлиники, к которой прикреплено НК, это можно сделать в поликлинике №1 на Родионовской ул.? Правильно?

Кто может помочь разобраться с детскими поликлиниками?

Где быстрее и лучше сдать анализы и получить консультацию педиатра для выписки справки на детей?

Спасибо!

Добавлено спустя 53 секунды:

Анализы имеются в виду, не кровь, а "дежурные" для детского сада - я/глист и энтеробиоз.

Поделиться сообщением

joy    1

Yuly

Теперь все это можно сделать в медицинском центре в доме №50, все это стоить(анализы, справка от педиатра) будет около 600 рублей. В Куркинской поликлинике дороже, за один везит к врачу заплатите 550 рублей( это в прошлом году такие цены были, сейчас может дороже будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE