Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Рекомендованные сообщения

Продолжаем обсуждать здесь

Старая тема:

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=29490&page=1

Уважаемые соседи, не забывайте отмечаться в шахматке: http://novokurkino.com/neighbour/house_20.html

Не забываем, что в шахматке нумерация согласно номеров строительных секций.

2 snaildoctor

Поясните пожалуйста, почему не нужно менять замки с мастер ключем, ведь имеющий этот мастер-ключ вскроет любую дверь дома, если я правильно понимаю смысл таких систем

Изменено пользователем Karlsson_6_12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды горячей по прежнему в доме нет, также мусоропровод по прежнему не заварен.

 

В пятом подъезде не работают лифты.

 

Скоро начну заселение, в этой связи вопрос: какие провайдеры интернета есть в округе со стабильной скоростью соответствующей заявленной?

 

ЗЫ: по воде и лифтам оставил заявку в диспетчерской ПИК-К- поступите также :) Может ускорит процесс :)

Изменено пользователем _Eugene_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заинтересовал, вопрос установки счетчиков тепла. Технически как я понимаю возможность есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завис платеж, по крайней мере по базе его еще не видят - могу уступить свое место на сегодня на подписание акта и др.доков на Баррикадной на 16-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начну заселение, в этой связи вопрос: какие провайдеры интернета есть в округе со стабильной скоростью соответствующей заявленной?

 

Биг-телеком до 30Мбит нормально скорость держит, проблем с инетом практически не было, может конечно мне просто повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завис платеж, по крайней мере по базе его еще не видят - могу уступить свое место на сегодня на подписание акта и др.доков на Баррикадной на 16-30

А с документом об оплате (распечатанной платежкой) они откажут в оформлении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с документом об оплате (распечатанной платежкой) они откажут в оформлении? 

менеджеру на которого я попала по телефону кровь из носа надо было чтобы платеж светился по их базе..а то что у меня на руках платежка - не достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем обсуждать здесь

2 snaildoctor

Поясните пожалуйста, почему не нужно менять замки с мастер ключем, ведь имеющий этот мастер-ключ вскроет любую дверь дома, если я правильно понимаю смысл таких систем

Мастер-ключ перестает работать после использования ключа без ручки из запакованной коробочки с 6-ю ключами. Не бояться можно при целостности этой коробочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, если кто-то не успевает, но уже записались в ПИК-К к 3 или 4 июля, пож-ста поделитесь своей записью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-ключ перестает работать после использования ключа без ручки из запакованной коробочки с 6-ю ключами. Не бояться можно при целостности этой коробочки.

Интересно. Получается нам должны эту коробочку выдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, если кто-то не успевает, но уже записались в ПИК-К к 3 или 4 июля, пож-ста поделитесь своей записью :)

такая же ситуация, поменяю 11 число в Пик-комфорт на более ближнюю дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, записан на Баррикадную на 8.07.14 г. на 15-00, очень нужно поменяться на 9.07.14 г. 

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olha76

а через какой банк и когда оплачивали?

в пятницу через СМП банк... Так что если в других организациях платежи которые я ранее делала через этот банк видят на следующий день, тут требуется 3-5 дней... капец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Получается нам должны эту коробочку выдать?

Ну как, коробочка, блистер такой прозрачный, запаянный. Мне на осмотр выдавали и отдельно мастер-ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня квартиру. Муниципалка такая муниципалка, но жить можно спокойно. Удручило количество розеток на кухне и их расположение, придется с этим что-то делать.

 

Интересно. Получается нам должны эту коробочку выдать?

 

Когда мне ключи давали на связке была эта коробочка с 5 (или 6, как-то не считал) ключами и мастер ключом внутри. С виду коробочка была цела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Получается нам должны эту коробочку выдать?

 

Я спрасила у охраника, выдававшего ключи, сказал, что во 2-ом подъезде просто замки другой фирмы, поэтому и присутствует эта коробочка со сменными ключами. В остальных подъездах такой нет, просто связка ключей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, если кто-то не успевает, но уже записались в ПИК-К к 3 или 4 июля, пож-ста поделитесь своей записью :)

Попробуйте прийти просто так, не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте прийти просто так, не откажут.

Спасибо за совет, попробую. У вас получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Сегодня осматривали квартиру. Замечания есть, но выдаче ключей, по идее, не мешают. С этими косяками жить можно. А замечания вот какие были у нас:

 

1. Отсутствует домофон. На предполагаемом его месте торчит 2 провода. (Почему 2 - непонятно, может у нас такой пафосный ремонт, что есть подвод к камере, что установлена у подъездной двери и будет видео-домофон? Кто-нибудь в курсе?)

2. Ручка двери в ванной не работает (язычок застевает в двери), сверху ручки щель (криво выпилили дырку под ручку или просто криво установили ручку).

3. Нет горячей воды. Из крана ГВС (горячее водоснабжение) очень слабый напор, еле течет вода, пока что холодная.

4. Счетчики ХВС и ГВС (холодного и горячего водоснабжения) не подключены к системе диспетчеризации. Т.е. счетчики по нулям, шнуры от них висят, не подключенные.

5. Не работает 1 розетка за дверью кухни (проверяйте все розетки).

6. На лоджии щель у пола вдоль стены, общей с соседями (у нас двушка с эркером), огромная щель (5-20см) сверху и сбоку (у окна) этой же стены, т.е. с соседями можно спокойно разговаривать на балконе в щель. Это вообще нас поразило ((

7. Плохо закрывается двустворчатая дверь во вторую комнату (криво приделали петлю, не подтянули)

8. Плохо закрывается правая створка на лоджии (криво установлена сама створка)

9. Отсутствует какое-либо покрытие пола на лоджии, голый бетон.

10. На всех стояках отопления отсутствуют индивидуальные счетчики тепла. А тройники есть.

 

Как-то так )

В общем и целом впечатление положительное, оптимистично смотрим на переезд ) В пт получение ключей, в сб надеемся переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отсутствует домофон. На предполагаемом его месте торчит 2 провода. (Почему 2 - непонятно, может у нас такой пафосный ремонт, что есть подвод к камере, что установлена у подъездной двери и будет видео-домофон? Кто-нибудь в курсе?)

 

 

На сколько я понял, то один провод - домофон, а второй - это витая пара для Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, то один провод - домофон, а второй - это витая пара для Интернета.

а я даже на эти провода не обратил внимания :) воттолько если даже это UTP 5e, то они оставили слишком маленький кусок - придётся перекладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже на эти провода не обратил внимания :) воттолько если даже это UTP 5e, то они оставили слишком маленький кусок - придётся перекладывать :)

врядли это интернет, уж больно место ввода неудачное, а если даже и интернет, то можно и нарастить... экрана там все равно нет

 

У друга сейчас тоже дом сдается и  у них тоже не было домофонов в начале. Потом им предложили по выбору обычный или видеодомофон за доплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую. У вас получилось?

Да, я уже с ключиками!! fhnail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую. У вас получилось?

Да, я уже с ключиками!! fhnail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x