Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



asf

Строящаяся дорога вдоль НК шоссе опасна!

Рекомендованные сообщения

Пройдясь по ней, был поражен тому, что все колодцы открыты!

По ним течет канализация, самое страшное, что чуть не угодил в присыпанный песком колодец (ближе к д.54) с полуоткрытой крышкой т.е. запросто можно не заметить и провалиться, не уверен, что песком не засыпали еще какие-нибудь колодцы ... а там гуляют с собаками, бегают дети .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда корпус 2 достраивался, я точно так же чуть не спланировал в такой же открытый колодец на месте нынешнего молодежного проезда. Так что ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер, темно, муж вышел погулять с маленькой собачкой.....прыг, прыг и собачка пропала только визг....упала в открытый люк, высота....рост мужа с ручками....более 2 метров. Муж в люк, подсвечивал зажигалкой, собачку спасло лишь то, что там было много грязи....пришли домой оба черного цвета. Сейчас все подсыхают, дети начинают бегать играть везде....на наше обращение в диспетчерскую..."мы написали письмо чтоб закрыли люки, но оно пока без ответа"....

Несколько раз люки закрывались людскими силами, но их все время открывают.......РОДИТЕЛИ СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ

Изменено пользователем Кракетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер, темно, муж вышел погулять с маленькой собачкой.....прыг, прыг и собачка пропала только визг....упала в открытый люк, высота....рост мужа с ручками....более 2 метров. Муж в люк, подсвечивал зажигалкой, собачку спасло лишь то, что там было много грязи....пришли домой оба черного цвета. Сейчас все подсыхают, дети начинают бегать играть везде....на наше обращение в диспетчерскую..."мы написали письмо чтоб закрыли люки, но оно пока без ответа".... Несколько раз люки закрывались людскими силами, но их все время открывают.......РОДИТЕЛИ СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ

Про собачку... Опять я плакаль... не обижайтесь, просто так в красках описали....

А вообще пасиб, Кракетка, реально, будем следить за чадушками нашими.

кстати к ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМ: там ещо арматурины законсперированные торчат, я сама машиной цепляла, запросто не отцепишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этого месива стыдно гостей домой приглашать.

Вообще темпы строительства дороги начинают не на шутку доставать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, самый простой способ заставить закрыть колодцы - письмо в надзорные органы или прокуратуру, т.к. налицо явные нарушения: ни ограждений, ни крышек... и торчащая арматура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела как подростки из люка котенка вытащили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x