Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Ledi

Школа № 26

Рекомендованные сообщения

В 22.11.2017 в 19:00, orlov8282 сказал:

Жена хотела устроиться в 31 школу, т.к. живём в одной минуте ходьбы от нее))). А про опыт и квалификацию поясню: у жены высшее филологическое образование, стаж работы 10 лет, высшая категория. Репетитор на профи.ру. Исключительно положительные отзывы))).С помощью ее занятий многие ученики успешно сдавали экзамены по ГИА и ЕГЭ, (как пример: 96 баллов из 100). Работает в частной школе города Москвы, входящую в топ 100 нашей столицы))). Выпустила 11 класс, некоторые из выпускников успешно поступили в МГУ и МГИМО. Надеюсь, исчерпывающий ответ))). И устроиться в 31-ю школу хотели, т.к. она рядом. Но, не устроила зарплата. 

Ну минусы можно было и не ставить.   Я же не знала уровень вашей супруги, но вы молодец,  сразу защитили жену. С таким опытом и регалиями, она бы в 31 школе мне кажется и не смогла бы работать..... Так что все к лучшему.  Конечно зп такого специалиста не должна быть 32 тысячи. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alena1983nik сказал:

Ну минусы можно было и не ставить.   Я же не знала уровень вашей супруги, но вы молодец,  сразу защитили жену. С таким опытом и регалиями, она бы в 31 школе мне кажется и не смогла бы работать..... Так что все к лучшему.  Конечно зп такого специалиста не должна быть 32 тысячи. 

Спасибо. Насчёт минусов, никогда этим не занимался. Так что это не я))). 

Поделиться сообщением

Вау.... Давайте опустим интриги по зп учителей. Сколько не плати всегда будет мало ибо запросы нашего ЖКХ и т.п. растут каждые пол года. Дело в другом......

К примеру:

Звонит мне мой сын и говори что его вызывают к директору и при этом ему это говорит не классный руководитель а одноклассник, которому передал всё классный руководитель  (и этот юноша домой придёт и всё расскажет маме,а мама другим мамам и понеслась душа в рай....) самое интересное что проблема в том что сын не принёс бумажку которую ему дал классный руководитель что бы родители ознакомились.......Кто знал что эту бумажку надо было возвращать.......????  Самое интересное что на этой бумажке кроме подписи, непонятно кого, нет печати школы и подписи директора, как относится к такому документу????? Филькина грамота.... которую надо срочно подписать......Делайте выводы господа......

Изменено пользователем MissKitti
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Как же московские школы отличаются от мо, вы не поверите, но мы ни копейки не сдали в рк. И всё что касается школы в москве делается из средств из бюджета, а не кармана родителей. Вспоминается вечная заправка картриджа и кипы пачек бумаги которые мы таскали в школу на нужды директора тк он постоянно просил печатать какие то бумаги, детям же ничего не печатали. Поговаривали, что и завуч может зайти распечатать что либо. За три года, то учились в 26, все в класс покупали сами. Я в легком шоке, что в москве мы даже подарки учителям не дарим и косо никто не смотрит на детей и их родителей.

Изменено пользователем nestea1982
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 23:34, orlov8282 сказал:

3 часа назад, nestea1982 сказал:

Как же московские школы отличаются от мо, вы не поверите, но мы ни копейки не сдали в рк. И всё что касается школы в москве делается из средств из бюджета, а не кармана родителей. Вспоминается вечная заправка картриджа и кипы пачек бумаги которые мы таскали в школу на нужды директора тк он постоянно просил печатать какие то бумаги, детям же ничего не печатали. Поговаривали, что и завуч может зайти распечатать что либо. За три года, то учились в 26, все в класс покупали сами. Я в легком шоке, что в москве мы даже подарки учителям не дарим и косо никто не смотрит на детей и их родителей.

Ну не знаю, где вы учитесь. Московская школа, в сентябре сдали 5000 и сейчас дособираем 3000. Жалюзи сами в класс покупали, ремонт не стали делать, некоторые пособия покупаем сами 

• Like 1

Поделиться сообщением

1387, средняя школа. У нас такой класс (вернее родители) где сядешь, там и слезешь )))) бюджет выделили, пускай покупают вот их ответ.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Настя,мы ни какие картриджы и бумагу для директора не покупали ,что за бред!!!Учится двое детей с открытие школы,первый раз такое слышу!!

Поделиться сообщением

15 часов назад, nestea1982 сказал:

1387, средняя школа. У нас такой класс (вернее родители) где сядешь, там и слезешь )))) бюджет выделили, пускай покупают вот их ответ.

а подарки на дни рождения (имею в виду, когда ребенка от класса поздравляют), какие то угощения на праздники? Это за чей счет? или вы вообще от этого отказались?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Пчёлка Майя сказал:

Настя,мы ни какие картриджы и бумагу для директора не покупали ,что за бред!!!Учится двое детей с открытие школы,первый раз такое слышу!!

Не правильно выразилась, бумагу и картриджи в класс! Но детям ничего не печатали, учителя свои какие то бумажки печатают. Майя я так конкретно рассуждаю тк с открытия школы была в 2х классах в рк. Из сданных в том году 5тр, на ребенка ушла 1тр, получается 4 ушло на нужды школы. 4°34 получается внушительная сумма с одного класса. И все бы ничего, так когда класс отобрали, родители возмущатся начали, а ЕВ в глаза Да, чего вы для школы сделали????

40 минут назад, MariSte сказал:

а подарки на дни рождения (имею в виду, когда ребенка от класса поздравляют), какие то угощения на праздники? Это за чей счет? или вы вообще от этого отказались?

Мы только в этом году перешли в эту школу, пока не собирали вообще ничего!

Подарки за счет родителей это необсуждается даже.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nestea1982 сказал:

Не правильно выразилась, бумагу и картриджи в класс! Но детям ничего не печатали, учителя свои какие то бумажки печатают. Майя я так конкретно рассуждаю тк с открытия школы была в 2х классах в рк. Из сданных в том году 5тр, на ребенка ушла 1тр, получается 4 ушло на нужды школы. 4°34 получается внушительная сумма с одного класса. И все бы ничего, так когда класс отобрали, родители возмущатся начали, а ЕВ в глаза Да, чего вы для школы сделали????

Настя,я не ощутила в 26 школе каких то поборов,по сравнению с 25 где в наглую заставляли оплачивать добровольные взносы и на уборку школы!В этой школе мы что сдавали ,то уходило на детей и подарки учителей!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Пчёлка Майя сказал:

Настя,я не ощутила в 26 школе каких то поборов,по сравнению с 25 где в наглую заставляли оплачивать добровольные взносы и на уборку школы!В этой школе мы что сдавали ,то уходило на детей и подарки учителей!

В 25 давно уже не собирают ни на уборку, ни на охрану. А раньше во всех школах сдавали на это, пока не сделали охрану за счёт бюджета.

Поделиться сообщением

Только что, АЛИСА сказал:

В 25 давно уже не собирают ни на уборку, ни на охрану. А раньше во всех школах сдавали на это, пока не сделали охрану за счёт бюджета.

я не про охрану,а про добровольные взносы!На каждом собрании нас отчитывали как детей,какие мы плохие ,не платим!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Когда открылась 26 школа очень многие родители были рады, и я в том числе, новая школа...УРААААА.....!!!!!

Мы сдавали деньги на жалюзи и не только ...... ибо в НАШЕМ КЛАССЕ ИХ НЕ БЫЛО, школа новая, всё типо бывает....(жалюзи подарили классу). Мы за своё счёт вешали проектор и надо было сделать всё аккуратно и красиво , а то что вышло на 7мь штук.... (сами же захотели и увы это наша вина, надо было просто всё директору отдать пускай сам бы вешал, стены то смог покрасить с учительницей и это тоже смог бы он же ДИРЕКТОР)

По поводу краски в принтер  и бумаги.  На РОД собрании это всё обсуждается и сдаются деньки на НУЖДЫ КЛАССА- я это понимаю как на нужды наших детей ибо не все могут позволить себе те же контурные карты по определённым предметам и определённым причинам(хотя мы не должны их покупать), добавлю... я всегда отдаю в школу атласы после окончания года своего ребёнка ,что бы помочь тем кто не может их себе позволить(доходят ли до этих детей не знаю, не уточняла). 

Все мы родители хотим лучшего нашим детям и сдаём денежку на краску в класс и бумагу и т.п. Но вот прикол.....ребёнок забыл контурную карту, а надо было в них работать и в место того что бы распечатать эту карту на принтере (бумага и краска были закуплены) учитель ребёнку просто поставила "2" Это нормально?? Не надо писать о том что это типо его научит не забывать....Я вообще не обязана их была закупать, да и краску с бумагой купили для того что бы как раз можно было распечатать если нет  или забыл ребёнок. ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО БУМАГИ И КРАСКИ В ПРИНЕРЕ (хотя всё было куплено родителями)????????

Всё начинается с мелочей...типо ну бумага, ну краска- это мелочи, но потом.......

Любите и слушайте своих детей.

Изменено пользователем MissKitti
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Всегда считаю, что поборы на нужды класса, зависят от аппетитов родительского комитета, не более.Не вижу смысла сдавать вообще.Нужны подарки, билеты в театр и т.д-есть воцап, скинулись, пообщались-закупились. Цветы от родительского комитета-вообще для меня больная тема.Ну, купят большой красивый букет-бу-бу-бу-речь от родителя и букет подарен! Ни о чем.Мне бы хотелось, чтобы ребенок понял, как это приятно -дарить.Пусть не букет-цветок, поделку и пр.,но самому, понять ценность, радость от этого.Родители сами виноваты.Это тянется с советского прошлого.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Скажите, а в школе есть секция по дзюдо? Если есть, может скините контакты тренера сюда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 120
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    313oksana
    Новый пользователь
    313oksana