Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

АЛИСА

Учитель начальных классов

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите найти учителя начальных классов в 25 школу (3 кл.). Мы остались без учителя. Класс на грани расформирования. Дети учатся по программе 2100, с математикой Петерсон (можем учиться с любой другой математикой). Хорошо подготовлены и дисциплинированны. Очень хотим энергичного и грамотного учителя со знанием современных технологий.

Изменено пользователем АЛИСА

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Помогите найти учителя начальных классов в 25 школу (3 кл.). Мы остались без учителя. Класс на грани расформирования. Дети учатся по программе 2100, с математикой Петерсон (можем учиться с любой другой математикой). Хорошо подготовлены и дисциплинированны. Очень хотим энергичного и грамотного учителя со знанием современных технологий.

Для начала , нужно сменить директора!  8)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Слышал про этот класс. Посоветую написать письма от мэра до администрации Президента, может быть есть горячие линии в сфере образования. Учителя точно найдут, не уверен, что полностью будет подходить под требования, но зато класс не развалится.

Поделиться сообщением

Слышал про этот класс. Посоветую написать письма от мэра до администрации Президента, может быть есть горячие линии в сфере образования. Учителя точно найдут, не уверен, что полностью будет подходить под требования, но зато класс не развалится.

Везде писали, и дали учителя то сразу, как наша ушла. И, как вы правильно сказали, совсем не подходящего к требованиям учителя начальных классов. Поэтому люди и побежали, уже не надеясь, что найдут другого учителя. Пока на замене стоит один из сильных учителей началки. Но так долго продолжаться не может т.к. у неё уже есть свой класс. Боюсь, что директору проще дождаться, когда нас останется совсем мало, чем искать ещё одного учителя.

Для начала , нужно сменить директора! 8)

Тут нам, к сожалению, одним не справиться, да и многие уже капитулировали с "нашей войны". Теперь, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Очень надеюсь на распространение информации. Изменено пользователем АЛИСА

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, кто нибудь знает хороших учителей начальных классов, и нужно ли ходить к ним на дошкольную подготовку, для того чтобы в дальнейшем к ним попасть в класс??? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, кто нибудь знает хороших учителей начальных классов, и нужно ли ходить к ним на дошкольную подготовку, для того чтобы в дальнейшем к ним попасть в класс??? Заранее благодарю за ответ!

Дошкольную подготовку ведут не все учителя, которые будут брать в след.году класс. На данный момент знаю что ведёт Гришкина О.В., она в этом году выпускает 4 класс. В началке много хороших учителей. Но не всегда заранее точно известно кто будет брать первый класс. Хотя если в этом году школу разгрузили от второй смены и осталось по три параллели и брать будут тоже три, то можно надеяться что эти же учителя и возьмут. Но часто бывает и текучка кадров. Вас интересует след.год?

Поделиться сообщением

Нам на будущий год нужно идти на дошкольную подготовку. Не подскажите, как она проходит, стоит ли туда ходить? И можно ли выбрать учителя уже на этапе дошкольной подготовки?

Поделиться сообщением

Нам на будущий год нужно идти на дошкольную подготовку. Не подскажите, как она проходит, стоит ли туда ходить? И можно ли выбрать учителя уже на этапе дошкольной подготовки?

Вряд ли вам кто то скажет кто будет вести в след.году подготовку. Скорее всего это будет известно в нач.учебного года. По моему мнению смысл этой подготовки только в том, что вы заранее знакомьтесь с учителем и можете понять подходит он вам или нет, ну и привыкаете к школе. Вам, я так поняла, в школу через год. Мы сейчас в третьем, значит наш учитель будет набирать 1 класс как раз через год. Если она будет вести подготовку в след году записывайтесь к ней. Полухина Лариса Анатольевна, грамотный учитель с 25 стажем работы, но ещё молодая и энергичная, хорошо владеющая новыми технологиями, с калиграфическим почерком (какой и должен быть у учителя начальных классов), очень любит детей, но строгая что касается дисциплины. В нашей школе она, правда, работает недавно, но надеюсь надолго.

Поделиться сообщением

По поводу подготовки к школе: Директор (правда другой школы Химок) сказала, что по рекомендации Министерства образования, подготовку к школе ведут другие учителя, а не те, кто будет формировать класс на учебный год, дабы исключить принцип "набрать своих". Не знаю, касается ли это нашей 25-й школы...

Поделиться сообщением

Дошкольную подготовку ведут не все учителя, которые будут брать в след.году класс. На данный момент знаю что ведёт Гришкина О.В., она в этом году выпускает 4 класс. В началке много хороших учителей. Но не всегда заранее точно известно кто будет брать первый класс. Хотя если в этом году школу разгрузили от второй смены и осталось по три параллели и брать будут тоже три, то можно надеяться что эти же учителя и возьмут. Но часто бывает и текучка кадров. Вас интересует след.год?

Алиса, спасибо за ответ. Нам в школу в 16 году, но на подготовку думаю куда лучше пойти,  по прописке мы к 25 прикреплены, но отзывы жуть :(  Вот как узнать кто будет набирать первоклашек на 16 год к кому идти на подготовку, я думала что весь ужас с садиком закончится, когда в школу пойдем, ан нет :)

Поделиться сообщением

Вот к Гришкиной О.В. я бы не посоветовала, кричит на детей,на контакт с родителями идет плохо.Тем более если у ребенка слабая психика,у нее делать нечего точно. В этом году будет вроде новый учитель Инна Константиновна,она на началку придет тут могу наоборот посоветовать.

Поделиться сообщением

Вот к Гришкиной О.В. я бы не посоветовала, кричит на детей,на контакт с родителями идет плохо.Тем более если у ребенка слабая психика,у нее делать нечего точно. В этом году будет вроде новый учитель Инна Константиновна,она на началку придет тут могу наоборот посоветовать.

Да, согласна, Инну Константиновну могу посоветовать, знаю её лично, у неё и дочки отличницы.

Поделиться сообщением

Кто что знает о учителе начальных классов Гришконой Ольге Валерьевне???

Поделиться сообщением

Я читала. Это только одно мнение. Интересны и другие мнения.

Поделиться сообщением

Гришкина вела параллельный класс, но отзывы моих знакомых и мои собственные наблюдения совпадают с мнением Шах.

Поделиться сообщением

Расскажите еще про Лихареву Наталью Андреевну и Горшкову Юлию  Николаевну ? :-)

Можно в личку. Интересуемся ...

Поделиться сообщением

Расскажите еще про Лихареву Наталью Андреевну и Горшкову Юлию  Николаевну ? :-)

Можно в личку. Интересуемся ...

Здравствуйте!

Если Вам ответили про Лихареву Наталью Андреевну и Горшкову Юлию  Николаевну, то не могли бы и мне переслать (можно в личку) эту информацию. 1 сентября идём в 25-ю в первый класс; интересуемся , какие могут быть там у нас учителя. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если Вам ответили про Лихареву Наталью Андреевну и [/size]Горшкову Юлию  Николаевну, то не могли бы и мне переслать (можно в личку) эту информацию. 1 сентября идём в 25-ю в первый класс; интересуемся , какие могут быть там у нас учителя. [/size]

День добрый !

Вам переслали какую-нибудь информацию? Можете мне продублировать в личку? Тоже оформили сына с сентября в первый класс.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

День добрый !

Вам переслали какую-нибудь информацию? Можете мне продублировать в личку? Тоже оформили сына с сентября в первый класс.

Заранее благодарю.

Добрый день.

Поделитесь, пожалуйста информацией, если владеете ей.

Тоже дочь отправляем в сентябре в 1 класс.

Поделиться сообщением

День добрый !

Заранее благодарю.

Нет. Никто ничего не прислал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 147
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Kimo88
    Новый пользователь
    Kimo88