Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Ромашка

Волейболисты района

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме любители волейбола? Конечно, в рамках района сложно собрать две волейбольных команды, но в рамках Химок - запросто. Мы играем. Приглашаю желающих присоединяться! :(

Поделиться сообщением

Liliy    0

to Ромашка

С удовольствием! подскажите где вы играете и когда?

Поделиться сообщением

Liliy ,

на счёт места: играем в основном в Дубках. Знаешь, где это? Это если от нас ехать на 1 или 443, то выходишь на остановке, следующей после "Улицы Лавочкина" ("Универмаг", кажется), переходишь на ту сторону и топаешь вглубь. Ну если не знаешь, я тебе карту скину или сюда выложу.

на счёт времени: в пошлом году (с мая по октябрь) играли очень часто. Нерабочий люд (студенты и т. п.) в будни собирались в 5-6 вечера... Потом подтягивались те, кто с работы ворзвращался (лично я только к 8 успевала). Тем не менее играли здорово, до темноты, особенно летом. Собирались 3-4 раза в будни. И обязательно на выходных.

Сейчас, пока не очень потеплело и народ не "проснулся" после зимней спячки собираемся на выходных. Пока было три игры: в позапрошлые выходные в субботу и воскресенье, на прошлых выходных - в субботу. Теперь пока погодка испортилась. Ждём потепления (или хотя бы прекращения дождей).

О предстоящих играх мы отписываемся в специальной теме на другом форуме (на общехимкинском). Могу дать сюда ссылочку, если это не будет считаться рекламой другого форума... :( Или в личку кину.

Поделиться сообщением

Ledi    2
Liliy ,

на счёт места: играем в основном в Дубках. Знаешь, где это? Это если от нас ехать на 1 или 443, то выходишь на остановке, следующей после "Улицы Лавочкина" ("Универмаг", кажется), переходишь на ту сторону и топаешь вглубь. Ну если не знаешь, я тебе карту скину или сюда выложу.

на счёт времени: в пошлом году (с мая по октябрь) играли очень часто. Нерабочий люд (студенты и т. п.) в будни собирались в 5-6 вечера... Потом подтягивались те, кто с работы ворзвращался (лично я только к 8 успевала). Тем не менее играли здорово, до темноты, особенно летом. Собирались 3-4 раза в будни. И обязательно на выходных.

Сейчас, пока не очень потеплело и народ не "проснулся" после зимней спячки собираемся на выходных. Пока было три игры: в позапрошлые выходные в субботу и воскресенье, на прошлых выходных - в субботу. Теперь пока погодка испортилась. Ждём потепления (или хотя бы прекращения дождей).

О предстоящих играх мы отписываемся в специальной теме на другом форуме (на общехимкинском). Могу дать сюда ссылочку, если это не будет считаться рекламой другого форума... :unsure: Или в личку кину.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, слава Богу...волейболисты нашлись..ездила играть в Москву...потом сын родился, работу сменила и совсем пришлось бросить...

Очень благодарна буду за любую информацию: дни, время, команда, возраст, профессиональный/любительский уровень, стоимость, площадка, схема проезда и остальное.

Наш сосед, насколько я знаю, тоже ищет где бы можно было поближе поиграть...

Кстати, давно смотрю "с завистью" на батскетболистов, которые играют в нашей школе. Когда на выборы президента ходили в новую школу,специально поинтересовалась возможностью снимать вечером зал для волейбола..сказали, что нужно разговаривать с директором школы, но якобы особых "припонов" нет. Так что если мы сможем набрать команду желающих играть в волейбол недалеко от дома (чел.10-12), можно рассмотреть и этот вариант в т.ч.

Ромашка, буду благодарна Вам заболее подробную информацию, схему, ссылку на форум...хотя бы в личку.

Изменено пользователем Ledi

Поделиться сообщением

engintoo    0

присоеденясь....думаю Torch будет не против если выложите ссылку на это обсуждение!

Поделиться сообщением

Torch    111

Стас, куда и что выложить?

Поделиться сообщением

engintoo    0

я об этом

О предстоящих играх мы отписываемся в специальной теме на другом форуме (на общехимкинском). Могу дать сюда ссылочку, если это не будет считаться рекламой другого форума...

народ боится выкладывать ссылки на другие форумы-видимо тут сАвсем жОсткое модерирование :unsure:

Поделиться сообщением

Да не боюсь в принципе... просто я тут новичок, поэтому решила уточнить :unsure:

Итак, вот тема, в которой мы отписываемся на предстоящую игру в волейбол (во сколько играем, и кто планирует быть): http://www.himki.net/forum/index.php?showtopic=14173

В принципе можно сразу идти на последнюю страницу, на текущий момент вот она: http://www.himki.net/forum/index.php?showt...4173&st=800

Площадка:

Схематически здесь: http://www.himki.net/forum/index.php?showt...mp;#entry697752

Карта тут: http://wikimapia.org/#lat=55.892503&lo...amp;m=a&v=2

Команда: смешанная (парни + девушки), возраст разный: от 16 до ....... (прошлым летом с нами даже боевой такой дедуля играл, но это скорей исключение fhmat: ) В среднем игрокам 20-28 лет.

Стоимость: бесплатно. Главное - боевой настрой и наличие игроков :)))) В прошлом году мы правда скидывались с ребятами на сетку и мячик, но новым игрокам всегда рады :)))

Уф... вроде бы на все вопросы ответила. :)))) Если нет - уточняйте. :)

Поделиться сообщением

Milka    1

я тоже хочу играть! а вы как, все профи или средние игроки тоже есть? а то стремно в синяках то ходить :D

Поделиться сообщением

Milka, конечно присоединяйся!! Вот счас потеплеет немного и милости просим! Играют ребята разного уровня - кто-то посильнее, кто-то послабее, главное - не теряйся, играй в свою силу, остальные поддержат. :D

Поделиться сообщением

Ledi    2

ОК! Спасибо за приглашения - обязательно будем!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ближайшая игра - сегодня, 24 апреля, в 19:30. Wellcome!!!

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением

engintoo    0

жесть..Давненько не брал я в руки шашек! :rolleyes: .... мышыцы воют...надеюсь будут силы завтра прийти...завтра играем с 19-30 вроде.

Изменено пользователем Nazio

Поделиться сообщением

Ну и что? Отписались пятеро человек. Видела на площадке только одного!!!

В чём дело, народ? Погода - просто сказка! Давайте подтягивайтесь!

Следующая игра сегодня, 27 апреля в 18:00. Неявившимся - позор, общественное порицание и исключение из комсомола! :angry:

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением

Frag, Ну сегодня играли три команды по 5 человек. То есть по системе - на вылет. Проиграл - протирай штаны на лавке )))

Потом под вечер часть народу ушло... играли, как положено, полными составами, т. е. шесть на шесть.

Nazio, респект )))

Поделиться сообщением

engintoo    0

Ромашка

щас килограмм 10 жиру еще скину и даже смогу подпрыгнуть :rolleyes:))

Поделиться сообщением

Milka    1

как всегда все пропустила. По уважительнйо причине - была в отпуске fhpoz:

по времени - я в рабочие дни в 19-30 только в районе НК появляюсь с работы :(

Кстати, у нас во дворе (д.54) на детской площадке стоят столбы для волейбольной сетки. Кто-то здесь уже об этом вещал. так что можем не отходя от кассы играть, т.е. не ездя далеко от дома :( в любом случае я все еще ЗА :D

Поделиться сообщением

Ага. Хорошо хоть так. Я, в принципе, с работы домой где-то к 19:50 добираюсь, так что в Дубках в рабочие дни появляюсь после 20:00.

По поводу возможности играет в районе - два встречных вопроса:

1. у кого есть сетка и/или мяч? Ну мяч, предположим, есть у меня, но он неважнецкий, к тому же сдутый - в любом случае нужен насос.

2. сколько человек РЕАЛЬНО будет играть. На данный момент я видела только Nazio. Уважительная причина от Milka также принимается. Итого нас трое. :-))))

Поделиться сообщением

Milka    1

Сетку можно купить, не такая она и дорогая. С мячом проблема тоже решится.

главное, собрать народ <_<

Поделиться сообщением

Sancho    0

мяч есть, насос есть.. игрок полуначинающего класса

Поделиться сообщением

После майских праздников, я снова в вашем строю!

Касательно игры в районе, я про то и говорю, что мяч и сетка - не такая уж и проблема. Наберётся ли у нас хотя бы минимальное число игроков?

Поделиться сообщением

Milka    1

нас уже четверо! думаю, что если начнем играть, подтянутся еще любопытные, а впоследствии и игроки :P

мне кажется, все таки не все жители НК знают о существовании данного форума, ну и соответственно не знают ничего о наших планах :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE