Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Ria

Автоманьяк Проспект Мельникова

Рекомендованные сообщения

На выходные чмобыдлоурод какой- то сломал зеркало и поцарапал авто, причем сделал это намеренно, скорее обострение осеннее психов началось. Чтоб послал тебе Бог много премного здоровья тебе и твоей семье!!!! Ну да ладно, хочу предложить соседям сплатиться против таких вот недолюдей, и делится информацией, если кто- то стал очевидцем этих выходок. Очень прошу не проходите мимо, а пишите хотя бы на форуме. 31 дом уже несколько пострадавших, 27 тоже есть парочка. Может поймаем этих дебилов.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А откуда у вас информация о других пострадавших? А то одна машина это случайность, баловство, две - закономерность, три - опасная тенденция! Не хотелось бы оказаться в рядах пострадавших((((((

Поделиться сообщением

А откуда у вас информация о других пострадавших? А то одна машина это случайность, баловство, две - закономерность, три - опасная тенденция! Не хотелось бы оказаться в рядах пострадавших((((((

Оставайтесь всегда человеком и думайте не только о себе , а  еще об окружающих вас людях !!!   И беда обойдет вас стороной! :wink:

На выходные чмобыдлоурод какой- то сломал зеркало и поцарапал авто, причем сделал это намеренно, скорее обострение осеннее психов началось. Чтоб послал тебе Бог много премного здоровья тебе и твоей семье!!!! Ну да ладно, хочу предложить соседям сплатиться против таких вот недолюдей, и делится информацией, если кто- то стал очевидцем этих выходок. Очень прошу не проходите мимо, а пишите хотя бы на форуме. 31 дом уже несколько пострадавших, 27 тоже есть парочка. Может поймаем этих дебилов.

Уж очень много полупустых парковок в округе, как бы не их "владельцев" рук дело!

Поделиться сообщением

Сегодня эта с....ка сломало мне кожух от второго зеркала((((( в полицию заявку написала. Люди, если вы видите кого-нибудь кто шваркается вечером возле машин, сфотайте его и в полицию звоните..

Я тебя обязательно поймаю сволочь!!!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А причина есть такого поведения (поставили машину дерзко) или он просто так фигачит?

Поделиться сообщением

Да, поддерживаю вопрос. Где было припарковано авто? Не с кем в последнее время отношения не выясняли? Может какого шалопая к порядку призывали?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Абсолютно целенаправленно гадят, Ria, Вам. Вспоминайте, с кем повздорили или кому и что высказали. Мое личное мнение,что это мужик. Баба вряд ли будет так стараться. Испугается. Наверное,старается устроенно , если и машина у Вас неплохая. Прервите его вендетту. Освойте парковки,хотя бы на время. Сбережете нервы и время , пока полиционЭры будут его искать. Очень сочувствую.

Эта мразь,найдет и свой жезл и гвоздь..

• Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Абсолютно целенаправленно гадят, Ria, Вам. Вспоминайте, с кем повздорили или кому и что высказали. Мое личное мнение,что это мужик. Баба вряд ли будет так стараться. Испугается. Наверное,старается устроенно , если и машина у Вас неплохая. Прервите его вендетту. Освойте парковки,хотя бы на время. Сбережете нервы и время , пока полиционЭры будут его искать. Очень сочувствую.Эта мразь,найдет и свой жезл и гвоздь..

Что за дискриминация по половому признаку?

Поделиться сообщением

Да вроде никому не делала гадостей, парковалась в карманах, приезжаю домой рано еще машин мало. Я думаю что реально псих какой- то и еще я уверенна почему-то что этот урод читает форум. Привет УРОД!

Разговаривала с консьержкой она рассказала как недавно у нас во дворе расцарапали новый Патрол, 31 дом по проспекту Мельникова.... причем собственник пока спускался, чмо успело убежать. Вроде машина у меня старая неприметная, прям полюбилась она этому чучелу. Пусть теперь полиция разбирается. Откуда столько злости у людей, блин, живите и радуйтесь. Грустно как-то ((((

Поделиться сообщением

)))) значит всё-таки кого-то подозреваете. Может при маневрах во дворе на авто с кем взаимопонимания не нашли? Ну всяко бывает. Мне одна леди гаишниками и прочими "силовиками" грозилась, позабыв, что на придомовых территориях нет главных и второстепенных дорог, а есть только преимущество при отсутствии помехи справа. Одно плохо, машина тут совсем ни при чём. Есть претензии, высказывай хозяину авто. Попробуйте попарковаться под камерами видеонаблюдения, благо приезжаете рано, есть выбор куда машину поставить.

Поделиться сообщением

Да нет, ни с кем я не ругалась, а если бы догадывалась, он бы уже в больничке лежал бы. Я просто фибрами чувствую что он читает форум. Интуиция что ли. Я езжу очень аккуратно, никогда никого не закрывала, ставлю, всегда складываю зеркала, вот в первый раз это зашло со стороны газона и так вырвал зеркало что у меня вся дверь поцарапана. Вообщем полный кабздец. Попала я на деньги, придется теперь вместо игрушки ребенку бежать и ремонтировать машину, но я верю в бога и думаю что этому быдло все вернется сторицей. Пойду свечку поставлю за его здравие, говорят помогает))))

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Ладно, спокойствие, только спокойствие. Если следствие найдет виновного, маякните, с удовольствием приму участие в суде линча.

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку) обязательно сообщу , когда уши ему будут отрывать, как он моей машинке))))

Поделиться сообщением

При пустующих парковках очень много залезающих-паркующихся на тротуарах, газонах и просто места не нашёл, встану где придётся....

Ни в коем случае не поддерживаю тех кто портит имущество (ломает зеркала, царапает машины), но что мешает ставить машины на пустующие парковки??? Особенно это относится к жителям 6-го микрорайона, уж там то с этим проблем нет.

Сам ставлю машину на парковке, плачу за то что бы не перегораживать людям проход на тротуарах и не портить газоны наглым образом...Уж если купил машину, позаботься о том где её ставить (подчеркну в большей степени к жителям 6-го микрорайона относится)

Да Я думаю , что это проблема не только 6 мкр. живу в Новокуркино более 6 лет и иногда хочется не только зеркало сломать , но и нос! Жаль ,не всегда алиговладельцы находятся возле своих коней! Владельцам тех машин  , кому плевать на окружающих иногда стоит посмотреть по сторонам и подумать "может не стоит так себя вести"!!!  http://ia100.mycdn.me/image?id=570970860602&bid=570970860602&t=0&plc=WEB&tkn=xgeNvkfMM2_gnQwGuO4dnjnP4xwК   стати одна дамочка , на дублере Новокуркинского шоссе , снесла мне зеркало (на новеньком авто )и умчалась даже не притормозив!!!    Так Вы уверены , что это возле дома сделали!?

Изменено пользователем Искандер

Поделиться сообщением

Очень сложно доказать и наказание лайтовое за это. У нас машину спалили, знаем кто, а прямых доказательств нет, ментам все равно, а этим тем более некогда заниматься. Так что только сами, только самосуд!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

мне кажется  ,это все-таки  женский поступок!

а с соседями по  лестничной  площадке,подьезду  не конфликтовали? дворниками?

а машину попробуйте ставить в другое место и может оборудовать ее видеонаблюдением с записью.

Поделиться сообщением

Автор же писала, что пострадала не только она. Что все про лично ее конфликты твердят. В таком случае несколько человек насолили кому-то одному (именно жители 27 и 31-ого домов). Я сама недавно проходила мимо 27 дома, и напротив 2-ого подъезда стояла машина с оторванным зеркалом. Обратила внимание, потому что оно было не просто отломано, а как-то зверски выкорчевано вместе с кусками крепления! Стояла машина как и все вдоль тротуара. Оторвано было со стороны тротуара как раз.

мне кажется  ,это все-таки  женский поступок!

Чтобы женщина так выворотила - это ее надо оооооооочень довести! Без состояния аффекта сил не хватит :) По-моему больше похоже на подростковый вандализм

Поделиться сообщением

Живем в 64 доме. Пару лет назад был период, когда очень активно откручивали автомобильные номера. Выходишь бывало рано утром, пока по двору до помойки дойдешь, штук 5-6 сосчитаешь.

У нас в семье небольшая машина Ниссан Тиида. Так у наших невидимых "друзей" другое хобби-отковыривать с машины две буковки И. Первый раз мы помню даже немного пошутили по этому поводу. Ну, мол, зубы может кому нужно передние вставить-буковки пополам распилят-вот уже комплект из 4-х штук готов. Недели три назад муж поставил новые буквы. (счастлив был, как удав). Знаете сколько они продержались? 4 дня! Сейчас опять без букв ездим. Наверное уже не будем клеить. Сколько можно! И в нашем районе не только с нашей Тииды буквы снимают, видели уже несколько машин этой марки с отсутствующими двумя И.  Ну вот спрашивается, зачем это делать?

Поделиться сообщением

Живем в 64 доме. Пару лет назад был период, когда очень активно откручивали автомобильные номера. Выходишь бывало рано утром, пока по двору до помойки дойдешь, штук 5-6 сосчитаешь.

У нас в семье небольшая машина Ниссан Тиида. Так у наших невидимых "друзей" другое хобби-отковыривать с машины две буковки И. Первый раз мы помню даже немного пошутили по этому поводу. Ну, мол, зубы может кому нужно передние вставить-буковки пополам распилят-вот уже комплект из 4-х штук готов. Недели три назад муж поставил новые буквы. (счастлив был, как удав). Знаете сколько они продержались? 4 дня! Сейчас опять без букв ездим. Наверное уже не будем клеить. Сколько можно! И в нашем районе не только с нашей Тииды буквы снимают, видели уже несколько машин этой марки с отсутствующими двумя И.  Ну вот спрашивается, зачем это делать?

Ну буковки точно дело рук тинэйджеров!!!

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не хочу обвинять Риа в неправильной парковке, ситуация конечно загадочная, но сегодня утром увидели картину - машина с "приоторванными"  зеркалами и дворниками. Стоит, перегораживая всем дорогу на выезд... Маленькие машинки в щель проезжали, а большие уже все, не пролезают. 

Не удивлюсь, что какой-то чувак дал волю рукам и гневу. 

И что интересно, сейчас, когда отогнали машину стоявшую рядом, стало непонятно - за что оторвали ???

6 мкр.

Я конечно понимаю, что ночью паркуются где придется и как придется, но утром то выйди, перегони. Людям же на работу надо.

Изменено пользователем zabava
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

.

Чтобы женщина так выворотила - это ее надо оооооооочень довести! Без состояния аффекта сил не хватит :) По-моему больше похоже на подростковый вандализм

вот кстати  похожая ситуация:

Пенсионерка из Екатеринбурга поцарапала десять мешавших ей автомобилей

Произошедшее засняла камера видеонаблюдения, но свою вину пожилая женщина отрицает.

источник http://lifenews.ru/news/142856

плачевно  если у нас появился такой персонаж.

Изменено пользователем пионер

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не хочу обвинять Риа в неправильной парковке, ситуация конечно загадочная, но сегодня утром увидели картину - машина с "приоторванными"  зеркалами и дворниками. Стоит, перегораживая всем дорогу на выезд... Маленькие машинки в щель проезжали, а большие уже все, не пролезают. 

Не удивлюсь, что какой-то чувак дал волю рукам и гневу. 

И что интересно, сейчас, когда отогнали машину стоявшую рядом, стало непонятно - за что оторвали ???

6 мкр.

Я конечно понимаю, что ночью паркуются где придется и как придется, но утром то выйди, перегони. Людям же на работу надо.

Тоже удивляюсь ,когда вижу такие способы парковки, неужели людям свои машинки не жалко!?

вот кстати  похожая ситуация:

Пенсионерка из Екатеринбурга поцарапала десять мешавших ей автомобилей

Произошедшее засняла камера видеонаблюдения, но свою вину пожилая женщина отрицает.

источник http://lifenews.ru/news/142856

плачевно  если у нас появился такой персонаж.

Неужели Вас не печалит , что из-за горе автовладельцев скорая или пожарка ,- не смогут помочь людям!?

Ведь такие бабульки , заставят оглядываться и задумываться  , над тем как и где оставлять машину!!! :wink:

Поделиться сообщением

Тоже удивляюсь ,когда вижу такие способы парковки, неужели людям свои машинки не жалко!?

Неужели Вас не печалит , что из-за горе автовладельцев скорая или пожарка ,- не смогут помочь людям!?

Ведь такие бабульки , заставят оглядываться и задумываться  , над тем как и где оставлять машину!!! :wink:

Меня безусловно печалят такие нерадивые автовладельцы  и такие бабульки!

Но как показывает статистика владельцы поврежденных авто зачастую не задают себе вопрос почему так произошло?

хотя такие бабули и другие  подобные персонажи зачастую  психически больны!

Изменено пользователем пионер

Поделиться сообщением

Если чужое авто мешает систематически - можно в таких случаях оставить записку, свой номер телефона на машине. Машину зачем портить?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury