Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Ria

Автоманьяк Проспект Мельникова

Рекомендованные сообщения

Повторю :  в случае , который я описала , никто машину не запирал , конкретному водителю( помеха была для одной машины , выезд не был перекрыт )  не понравилось , что ему пришлось сделать несколько маневров , что бы выехать .

Продолжаем аплодировать  Робин Гуду , называть его действия адекватными ( пост № 40 ) и ждем следующего . 

Вас , похоже не переубедить,  желаю удачи!!!    

Поделиться сообщением

Вас , похоже не переубедить,  желаю удачи!!!    

Да никого не переубедить .  И у меня свое мнение , и у Вас .  

Вам тоже удачи !

Ухожу я из темы  ,  не дело это -  спорить в рабочее время . 

Поделиться сообщением

Чтобы там ни было, ломать дворники и портить чужое имущество - не выход из ситуации. И не способ воспитать владельца авто. Как вариант оставьте ответную записку, возможно, ругательную, на капоте перегородившей вас машины.

Поделиться сообщением

Чтобы там ни было, ломать дворники и портить чужое имущество - не выход из ситуации. И не способ воспитать владельца авто. Как вариант оставьте ответную записку, возможно, ругательную, на капоте перегородившей вас машины.

Одному моему знакомому предъявили счет за вынужденный наём такси, может такой действенный способ вразумит горе водителей!?

Поделиться сообщением

Одному моему знакомому предъявили счет за вынужденный наём такси, может такой действенный способ вразумит горе водителей!?

Тоже достойный выход из ситуации. Даже если не заплатят, в следующий раз 1000 раз подумают, где "воткнуть" свое авто.

Поделиться сообщением

Ещё один выход из ситуации....как вариант: установка приложения на телефон, с помощью которого происходит отправка фото в ГАИ неправильно припаркованных авто (тротуар, газон,второй, третий ряд и т.д.), потом виновный получает уведомление о штрафе с фото фиксацией как доказательство.

Просто достали уже умники со своими номерами-записочками стоящие как попало, особенно бесит картина стоящего вторым рядом, в субботу, этак в часов 12 дня...когда уже все вокруг стоящие машины давно разъехались...да блин выйди ты хотя б пораньше, зная что с вечера ты впихнул своё корыто не по-людски...так нет ещё и спать до обеда будут, так  как им плевать на окружающих...

Снова в точку!!! 

Поделиться сообщением

Этим летом был свидетелем ДТП на пр-те Мельникова за мусорными баками за 25 домом,

джигит влетел на полной скорости в припаркованные машины, в результате смял 4 машины сразу.

Такой глухой удар и бум, бум, бум...

89918-clip-2kb.png?nocache=1

А те кто ставят машины посередине проспекта Мельникова уж точно ничего не боятся.

Изменено пользователем devd

Поделиться сообщением

Ещё один выход из ситуации....как вариант: установка приложения на телефон, с помощью которого происходит отправка фото в ГАИ неправильно припаркованных авто (тротуар, газон,второй, третий ряд и т.д.), потом виновный получает уведомление о штрафе с фото фиксацией как доказательство.

Говорили же что не отрабатывает никто по этому приложению.  Так, для самоуспокоения )

Поделиться сообщением

Сегодня у соседки сняли колеса. Машина стояла на "стоянке" около 26 школы.

Поделиться сообщением

В данном конкретном случае никто машину не запирал, никто никому не звонил . 

Я хочу сказать ,  что  когда ты решаешь оставить машину во дворе , а не на оплачиваемой стоянке , то имеешь шанс как не найти места вечером , или  быть запертым . Надо быть к этому готовым ,  и перефразирую вышенаписанный  совет : если Вам надо утром выехать без проблем - оставляйте машину на стоянке , всего 160 руб за ночь . Думаете за восемь лет в НК нас ни разу не запирали ??? Да когда у меня машинка была"молодая и красивая " я даже радовалась этому, специально искала карманы , где чаще запирают  : зато не угонят ( тогда платных стоянок не было  по близости ) . 

Это как в  переполненном автобусе :  кто раньше вошел  - может и не выйти на  нужной остановке . 

Да , автостоянка - это решение проблемы для всех . Вопрос в  деньгах , точнее в их количествах . Конечно , иногда обстоятельства заставляют пересмотреть приоритеты семейного бюджета .

я не согласен с вами. по вашей логике можно и в холле каждый день загораживать выход из вашей квартиры (ну оставлю мобильный на шкафу, наберете если что..). а если не нравится, то нужно брать коттедж со своей землей

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Заметил сегодня в подъезде объявление-рекламу открытой автостоянки, если правильно запомнил, в начале 6мкрн, в районе дома 7 по Мельникова. Бывали случаи, когда такое сопровождалось проблемами для автовладельцев, паркующихся во дворах - колеса, царапины и пр. Будьте аккуратнее!

Поделиться сообщением

я не согласен с вами. по вашей логике можно и в холле каждый день загораживать выход из вашей квартиры (ну оставлю мобильный на шкафу, наберете если что..). а если не нравится, то нужно брать коттедж со своей землей

Нет , Вы не правильно поняли мою логику . Не передергивайте . Все , что я хотела сказать  - я уже написала .Остальное  - Ваши домыслы . 

• Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

Заметил сегодня в подъезде объявление-рекламу открытой автостоянки, если правильно запомнил, в начале 6мкрн, в районе дома 7 по Мельникова. Бывали случаи, когда такое сопровождалось проблемами для автовладельцев, паркующихся во дворах - колеса, царапины и пр. Будьте аккуратнее!

а есть телефон? может стоит им позвонить и предупредить, мол, если с такой-то машинкой что-то случится, виноваты будете вы

Поделиться сообщением

а есть телефон? может стоит им позвонить и предупредить, мол, если с такой-то машинкой что-то случится, виноваты будете вы

Реклама не на машине, а в подъезде на доске объявлений висит. Если не забуду утром, сфотографирую объявление и выложу.

Поделиться сообщением

Сегодня у соседки сняли колеса. Машина стояла на "стоянке" около 26 школы.

За последние две недели я увидел 3 подобных случая - Лексус-паркетник  на "проспекте", у забора, напротив 15-17 домов, ФВ Пассат зрелого возраста на "проспекте" напротив 21-го и ФВ Тигуан, но на м.Рубцовой, у трансформаторной будки.

Поделиться сообщением

для НК колеса - обычное явление из года в год.  тут ещё у кого-то помню решетку радиатора болгаркой выпиливали, было дело )

Поделиться сообщением

А оставлять тачку с нормальной резиной на так называемой стоянке у 26-ой школы я бы вообще поостерегся. Там ночью темень кромешная, да и контингент соответствующий из вагончиков на пустыре постоянно шныряет. Колеса, я так понимаю, свинтили со старой тойоты камри. Искренне соболезную пострадавшей, но уж коли паркуешь машину на улице - хоть секретки поставь.

Поделиться сообщением

Жена вышла на прошлой неделе из дома - решила поехать на почту (не Ваш ЖК, но ситуация)

Ее сзади заперла машина, шел сильный снегопад, она очистила стекло той машине, чтобы найти телефон, очистила соседней, т.к. могла задом выехать через этим 2 и угадайте - нашла телефон? Нет!! А уехал заперший ее не через 20 минут, а лишь поздно вечером

Поделиться сообщением

не знаю, ваш это маньяк или нет, но только что некий владелец чёрного седана якобы запертого другой машиной перед магазином у Мельникова, 21 (якобы - потому, что в итоге совершенно спокойно оттуда выехал), выехав, открыл окно и яростно ломал рукой левое зеркало "закрывшей" его машины. причём, на глазах у помогавших ему выезжать прохожих, а так же всего дома, привлеченного его призывным гудением. не удивляюсь, если кто-то снял всю эпопею на телефон...

Поделиться сообщением

Весенняя шизофрения. Не дай Бог таким попасться на дороге..

Поделиться сообщением

"Закрывшей" или закрывшей. Нужно смотреть. Конечно, реакция не совсем адекватная, но закрывальщики уже достали.

Поделиться сообщением

да можно оттуда спокойно задом было выехать, что собственно и было сделано... но до этого надо было погудеть минут 20)) то, что с головой не в порядке - это видно

Поделиться сообщением

Что такое спокойно задом можно выехать? Это кто решает можно или нет?

Я постоянно ставлю иашины у 70 дома , елочкой по новокуркинскому шоссе. Всегда крайние  машины  у столбов, перегораживают (поджимая) какие-то газели, микроавтобусы и всякие ****ки, в итоге мне чтобы выехать нужно выезжать в средний ряд шоссе, без обзора справа движения, и умудрятся не въехать в этих ***ов. Скажу больше, у меня стоит на машинах камеры заднего вида с направляющими (рисует при повороте руля) , и приходится иногда  юзать машину туда-сюда, чтобы направляющие "не пересекали" кто ставит машины  и думает выехать можно же... тут фото есть авто которые проезжают между столбиками и ставят  на пешеходных дорожках, по их мнению так вообще 5 мм достаточно для проезда. я так не считаю. почему я должен "корячится". Один раз психанул  и вызвал ГИБДД, благо по  шоссе работает ГИБДД г.Москва. Приехали быстро с эвакуатором и забрали  маштну такого умника "за парковку вторым рядом". Я был счастлив. Всегда думаю, мало эвакуаторов, у нас проедишь по Новокуркинскому шоссе, каждый день по 10 авто можно увозить....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna