Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Graciosa

Ищу хорошего косметолога!

Рекомендованные сообщения

Девушки, выручайте!

В связи с переходом моего косметолога на новый режим (и адрес в т.ч.) работы, не могу найти замену ((

К хорошему быстро привыкаешь, а моя была профи во всех косм. направления, мед образование, опыт. Никогда никаких последствий и прочего. 

И вот никак не найду замену: идти без хороших рекомендаций реально страшно (1-го неудачного посещения хватило).

В идеале совсем, мечтаю о косметологии где-то рядом с домом (сами понимаете, после некоторых процедур, чтобы быстрее домой попасть).

Кругом салонов как грязи - 7мкр НК, Куркино (12 й) и другие, даже в нашем доме есть какой-то... но никаких отзывов.

Пожалуйста, поделитесь! Отрицательные отзывы тоже нужны - чтоб случайно не нарваться...

Заранее огромное спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите на нашем форуме, кажется было несколько предложений от косметологов, которые работают на дому в нашем районе. И отзывы девушек, пользующихся услугами, были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к Юле в Клеотайм на массаж и окрашивание бровей уже продолжительное время, все устраивает,очень деликатный мастер, как говорится нашла свое, до этого ходила в Триарт,там работала врач дерматолог-косметолог,но как-то не сложилось у нас с ней,не люблю когда навязывают свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Аня, работает в Персоне на Панфилова 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к Нине в 52 дом, работает на дому, очень легкая рука. Никаких последствий, хотя кожа подвержена высыпаниям, шелушению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в косметологии Виктомед на Мельникова 29  Поделитесь впечатлениями.

На днях забрела в этот центр и соблазнилась биоревитализацией, но как-то тревожно без рекомендаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие процедуры вы хотите сделать, кроме биоревитализпции? 

 

Брови, уходы - это специалист со средним медобразованием, а в салоне, может быть, и без медобразования вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие процедуры вы хотите сделать, кроме биоревитализпции? 

 

Брови, уходы - это специалист со средним медобразованием, а в салоне, может быть, и без медобразования вовсе.

Я хочу именно биоревитализацию. Этот Виктомед позиционирует себя как Клиника лазерной и аппаратной косметологии, где работают только врачи высшей категории. Но хотелось бы получить отзывы от тех, кто делал там эту процедуру.

Или может кто посоветует из собственного опыта, где можно это сделать эффективно и безопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама делала биоревитализацию в двух разных салонах. Про первый говорить не буду ей не понравилось, а потом сделала в салоне Молодежная 74, вот здесь ей понравилось, уже несколько раз делала и морщины еще тоже заполняла чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Бьюти парке" в Куркино 2 раза в неделю принимает врач-косметолог Валиев Анатолий Наильевич. Хороший, грамотный специалист, стаж работы более 20 лет. Как человек - очень позитивный и приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет косметологов - мужчин выскажу свое мнение: все предпочитают координальные методы. Например, "Сдувать" филлер лидазой. И решительно вводится филлер, решительно "сдувается". А с этой областью потом работать уже труднее. 

 

Женщины - косметологи работают аккуратнее. Осторожнее, точнее.

 

В "Бьюти парке" в Куркино 2 раза в неделю принимает врач-косметолог Валиев Анатолий Наильевич. Хороший, грамотный специалист, стаж работы более 20 лет. Как человек - очень позитивный и приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама делала биоревитализацию в двух разных салонах. Про первый говорить не буду ей не понравилось, а потом сделала в салоне Молодежная 74, вот здесь ей понравилось, уже несколько раз делала и морщины еще тоже заполняла чем-то.

Все таки я сделала биоревитализацию, а заодно и носогубки. Правда не в Виктомеде, а в Бьютипарке. Понравилось то, что на их сайте выложены дипломы и сертификаты их докторов (как-то надежнее). Доктор показала фотографии своих пациентов по возрасту близкие к моему. Сфотографировала меня до и после процедуры, предложила наиболее подходящие мне препараты, перед введением показала нераспечатанные ампулы. Особо ничего не навязывала.

 Интересно, на Молодежной 74 примерно так же и есть ли у них дипломы докторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась, зашла на сайт бьютипарка. Например, биоревитализация принцесс рич 11000р. Очень дорого. Есть салоны с лицензией и медцентры, где это стоит 7500р. Переплатили вы очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я сделала биоревитализацию, а заодно и носогубки. Правда не в Виктомеде, а в Бьютипарке. Понравилось то, что на их сайте выложены дипломы и сертификаты их докторов (как-то надежнее). Доктор показала фотографии своих пациентов по возрасту близкие к моему. Сфотографировала меня до и после процедуры, предложила наиболее подходящие мне препараты, перед введением показала нераспечатанные ампулы. Особо ничего не навязывала.

Интересно, на Молодежной 74 примерно так же и есть ли у них дипломы докторов

Не распечатанные ампулы показывают всегда, дипломы должны быть в кабинете врача, а не на сайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про "нераспечатанные" ампулы. Биоревитализация ампульными препаратами малоэффективна. гораздо лучше биоревитализация препаратами фабричного изготовления в шприцах - Принцесс рич, Ювидерм гидрейт и т.д. В таком случае нераспечатанным должен быть шприц. И коррекция носогубных складок - только шприцом фабричного наполнения, - Суджидерм 30хр или любой другой филлер.

 

Все таки я сделала биоревитализацию, а заодно и носогубки. Правда не в Виктомеде, а в Бьютипарке. Понравилось то, что на их сайте выложены дипломы и сертификаты их докторов (как-то надежнее). Доктор показала фотографии своих пациентов по возрасту близкие к моему. Сфотографировала меня до и после процедуры, предложила наиболее подходящие мне препараты, перед введением показала нераспечатанные ампулы. Особо ничего не навязывала.

 Интересно, на Молодежной 74 примерно так же и есть ли у них дипломы докторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась, зашла на сайт бьютипарка. Например, биоревитализация принцесс рич 11000р. Очень дорого. Есть салоны с лицензией и медцентры, где это стоит 7500р. Переплатили вы очень много.

Спасибо большое за инфо. Может, подскажете, где эти центры. Очень переплачивать не хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Озадачилась поиском косметолога, поделитесь,пожалуйста,актуальными контактами.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый

Косметолог Аня, принимает на Молодежной 52

Давно хожу к ней, очень нравится

89264о8-14-пять девять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎11‎.‎2015 в 16:01, tatasha сказал:

Хожу к Нине в 52 дом, работает на дому, очень легкая рука. Никаких последствий, хотя кожа подвержена высыпаниям, шелушению...

Нина тоже мой косметолог уже года 4. Действительно качественные уходы, пилинги, биоревитализация, эпиляция воском. Процедуры сейчас проводит в салоне Образ в д. 52, консультации по средствам проф. ухода в шоу-руме космецевтики на Молодежном пр-де, 6. Очень удобно!

Изменено пользователем Chucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу к Тамаре. у неё свой кабинет в центре Химок, попала случайно, по сарофанному радио, тоже набегалась и по врачам и по дерматологам, только она нашла то что нужно моей очнь чувствительной коже склонной к высыпаниям. я довольна очень. Имя Тамара Лоре. свой сайт у нее тоже есть spa-kabinet.ru я очень довольна. все делаем и пилинги, и массажи и эпиляцию куда без неё)) сахаром. парковка удобная, ехать недалеко, человек-специалист хороший, в общем совпало все что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x