Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Рекомендованные сообщения

Какие ошибки выявила налоговая?

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 09:40, tomilka сказал:

Виктория взялась подготовить документы для возврата 13% при покупке квартиры, сделала с кучей ошибок, о которых я узнала уже в налоговой, на мою просьбу исправить ошибки , ответила что может исправить ток дня через 3!!!! когда я попросила вернуть деньги за  "услуги" положила трубку.(( Так что если хотите выкинуть деньги на ветер и потратить в пустую свое время, то обращайтесь,

Спасибо Ольга, что вынесли все на всеобщее вооружение, еще предлагаю вынести ваш разговор в хамской форме со мной по телефону, где я вообще то 1. объяснила, что нахожусь за городом без компьютера, и сделаю все в воскресение по приезду., что вообщем то я и сделала (отправила вам повторно по почте). 2. что лежу с температурой, и даже физически не могу ничего сделать. 

Так что все отправлено вам повторно, думаю, кто со мной работал, тот будет работать,  никогда в своей помощи никому не отказывала, даже если косячила налоговая  (вы же даже не позвонили с налоговой, хотя декларацию за 2014 год могли сдать, и 2. налоговая у вас была обязана принять декларации, так что не надо мне рассказывать, плавала).

Знаю, как "футболит" налоговая людей, не беря у них документы, теряя, либо вообще не разбираясь, отказывает в вычете, ездила со многими в налоговую сдавать документы вместе, либо подавала их документы через сайт, либо беседую с инспекторами и разбираемся " в этом лихо", который зовется "имущественный вычет" , тк. ситуации бывают порой сложные,  всегда своим клиентам помогала, помогаю, и буду помогать в нелегкой борьбе за свои деньги, с Вами , к сожалению, после Вашего "лихого" наезда , думаю  , буду формальна и разойдемся с вами сухо - документы я вам сделала и отправила, акт о камеральной проверке о наличии ошибок вы мне не прислали. 

Я всегда консультирую клиентов до "победного" получения вычета и со многими работаем многие года. 

Так что товарищи, предлагаю закрыть тему обсуждения непосредственно отношения с клиентом, так как не выношу на обозрения никакие проблемы у меня с вами, хотя с клиентами с данного сайта с косяками с их стороны тоже бывали недоразумения, и все улаживали без привлечения общественности.

Так что Ольга, если хотите пообщаться, милости просим в личку или в офис

В 02.11.2017 в 21:23, bcg сказал:

Какие ошибки выявила налоговая?

Да. предоставьте пожалуйста Акт камеральной проверки, где налоговая отказала вам в предоставлении вычета, будем разбираться

Это так, тоже маленький крик души о наболевшем)) 

Ну а далее, хотите меня пообсуждать, милости прошу в кафе за чашку чая) 

Изменено пользователем Viktoria123

Поделиться сообщением

Виктория, Вы мне прислали документы , когда они мне были уже не нужны, и так как я  уже все сдала(воспользовавшись другими фирмами) одни ошибки исправили, но другие увы(( . Я высказываю свое мнения после общения с вами, и говорю что не довольна качеством оказанных услуг, и просила вернуть деньги, которые так и не получила( все таки надеюсь и жду перевод)

Виктория и если бы вы трубки не кидали а пошли на диалог, то постов здесь не было .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть необходимость подать декларацию о доходах за 2016 год. Это можно сделать?

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 12:00, KWS сказал:

Добрый день! Есть необходимость подать декларацию о доходах за 2016 год. Это можно сделать?

Добрый! да , конечно, пишите в личку, а лучше на телефон 8 926 550 7124 Виктория

Заканчивается период подачи деклараций за 2014 год, осталось 2 месяца!

Поделиться сообщением

Заканчивается период подачи деклараций за 2014 год, осталось 2 месяца!

ФНС России разъяснила порядок перераспределения имущественного налогового вычета по процентам при покупке жилья супругами

Дата публикации: 16.11.2017 11:09

image_small.jpg

По закону физлица могут вернуть 13% уплаченных налогов в связи с погашением процентов по кредитам на покупку жилья. Причем это касается и тех случаев, когда кредит рефинансирован. Такой налоговый вычет предоставляется в сумме фактических расходов по уплате процентов по кредитам, но не более 3 млн рублей.

В случае приобретения жилья супругами такое имущество является их совместной собственностью. При этом не имеет значения, на кого из супругов оформлено такое имущество, а также кто вносил деньги при его покупке. Таким образом, если супруги покупают в совместную собственность жилье и берут на это кредит, то имущественный налоговый вычет вправе получить каждый из супругов. Размер вычета определяется либо исходя из подтвержденных расходов каждого супруга, либо на основании заявления супругов о распределении их расходов на погашение процентов по кредиту.

Учитывая тот факт, что ипотечные кредиты, как правило, выдаются на длительный период времени, то проценты по нему выплачиваются супругами также не один налоговый период. Следовательно, определить заранее пропорцию понесенных расходов между супругами на весь срок уплаты процентов (весь срок ипотечного кредита) невозможно.

Таким образом, супруги при представлении налоговой декларации 3-НДФЛ могут каждый год изменять распределение вновь понесенных расходов на уплату процентов по своему усмотрению.

Поделиться сообщением

Стартовала декларационная компания 2017!

На сегодняшний день декларации к сожалению не проходят через личный кабинет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 016
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    rokajudo
    Новый пользователь
    rokajudo