Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Aniri

Продам бижутерию ручной работы

Рекомендованные сообщения

Планов было много, но не сделано ничего. У меня заболела и умерла бабушка. Теперь смогу взяться за работу только после 17 июля, после возвращения. Приношу извинения всем, кто не дождался от меня своих заказов. 

Поделиться сообщением

Соболезную... Конечно, не переживайте, мы всё понимаем и будем ждать сколько нужно.

Поделиться сообщением

Соболезнуем... Заказ не горит, подожду ...

Поделиться сообщением

Благодарю за соболезнования. 

Начинаю потихоньку выкладывать готовые работы. Екатерина, ваш ободок и серьги:

0_16125b_c39ccf55_L.jpg

0_16125c_fa6bf467_L.jpg

Ещё один ободок, серьги к нему выложу скорее всего завтра, осталось чуть-чуть доделать.

0_16125d_6b8a901b_L.jpg

Поделиться сообщением

Супер! Можно завтра подойти забрать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, dolz-ekaterina сказал:

Супер! Можно завтра подойти забрать?

Да, можно. Сегодня не успела сфотографировать, поздно закончила, света  уже не было. Завтра все будет готово, можно подходить после 8 вечера.

Завтра отпишусь про комплект с красными розами.

Вот ещё такое колье есть. Сделала давно, только вчера сфографировала. Полимерная глина, искусственный жемчуг, чешский бисер. На мой взгляд, даже для невесты подойдёт. По желанию клиента можно добавить серьги.

0_161b0e_bd507161_L.jpg

Вот такие телефонофото:

0_161cb7_436b44bd_L.jpg

0_161cb8_776dec11_L.jpg

По поводу стоимости комплекта с красными розами:

серьги 600 рублей, кольцо 400 рублей, подвеска на цепочке 500 рублей, итого 1500 рублей. На ваш выбор, можно все три составляющие, можно что то исключить. Если цена устраивает, пожалуйста, отпишитесь, я начну делать.

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 21:30, Aniri сказал:

Вот такие телефонофото:

0_161cb7_436b44bd_L.jpg

По поводу стоимости комплекта с красными розами:

серьги 600 рублей, кольцо 400 рублей, подвеска на цепочке 500 рублей, итого 1500 рублей. На ваш выбор, можно все три составляющие, можно что то исключить. Если цена устраивает, пожалуйста, отпишитесь, я начну делать.

Ок. давайте весь комплект

Поделиться сообщением

Испугалась дождя:o Прибегу за заказом завтра:rolleyes:

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 09:13, Aniri сказал:

Комплект готов.

0_1627eb_f34fbea3_L.jpg

0_1627ec_360ded6_L.jpg

Ой, как красиво!

Где и когда можно забрать? Напишите телефон для связи.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Evgeniyaaaa сказал:

Ой, как красиво!

Где и когда можно забрать? Напишите телефон для связи.

Спасибо) Забрать можно сегодня или завтра, после 19.30 я дома. Тел. 8-903-187-30-ноль три, Ирина.

В наличии вот такой комплект нежности. Состоит из пары серёжек и подвески на цепочке. Полимерная глина, хрустальные бусинки, фурнитура под серебро. Диаметр серёжек около 2 см, подвеска чуть побольше. Длина цепочки 48 см. 1200 рублей. 

0_1638c4_dba3fbf4_L.jpg

Поделиться сообщением

Серьги-гвоздики. Полностью ручная работа. Продаются, 800 рублей. 

0_16f477_ede7d33a_L.jpg

Серьги-гвоздики. В работе использована корейская фурнитура с родиевым покрытием и сердечки-кристаллы Сваровски. Продаются, 1000 рублей. 

0_16f478_19ebed22_L.jpg

Ещё одни серьги. Нежно-желтого цвета, с подвесками-капельками Сваровски. Бронь.

0_16f90a_56e334cc_L.jpg

Изменено пользователем Aniri

Поделиться сообщением

Добрый день

А много чего есть в наличии?

Я б на выходных зашла, может приглядела бы чего))

Очень мне все нравится, просто боюсь, чтоб очень крупно на мне не смотрелось)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zoka сказал:

Добрый день

А много чего есть в наличии?

Я б на выходных зашла, может приглядела бы чего))

Очень мне все нравится, просто боюсь, чтоб очень крупно на мне не смотрелось)

Да кое-что есть) приходите в воскресенье, посмотрите, примерите. Я планирую плодотворно поработать еще сегодня и в субботу, так что, возможно, выбор будет побольше. Пока делаю только серьги. Но у меня есть кое-что и из другой бижутерии, просто не всегда получается сфотографировать, света совсем нет.

Поделиться сообщением

Ура! Вы вернулись! Комплект пиончиков, который выше (за 1200) розово-сиреневый ещё есть? Я бы его забронировала... Ещё взяла бы что-нибудь совсем белое, а то жемчуг тоже иногда надоедает, а белое ношу много.

Поделиться сообщением

9 минут назад, dolz-ekaterina сказал:

Ура! Вы вернулись! Комплект пиончиков, который выше (за 1200) розово-сиреневый ещё есть? Я бы его забронировала... Ещё взяла бы что-нибудь совсем белое, а то жемчуг тоже иногда надоедает, а белое ношу много.

Если вы про этот комплект, то он еще не продан. Его можно забронировать. Он очень нежный.

0_1638c4_dba3fbf4_L.jpg

А что белое хочется? могу сделать сделать серьги со Сваровски, есть подходящие капельки небольшого размера, и с белыми цветами будет идеально просто.

Поделиться сообщением

Да, именно этот, бронирую! Со Сваровски тоже согласна. И кольцо в комплект. А есть у Вас фурнитура для зажима для платков подобного плана?

UT8enrXXyFXXXagOFbXm.jpg_640x10000.jpg

Поделиться сообщением

Хорошо, комплект за вами бронирую. Над белым комплектом серьги и кольцо в ближайшее время начну работать. А вот зажимов таких у меня нет. Я как то не обращала даже на них внимания в магазинах фурнитуры. Вам такой нужен? Я, когда поеду, могу поинтересоваться у продавцов. Может у них и есть такие зажимы в продаже. 

Поделиться сообщением

Да, поинтересуйтесь. Это зажим для платков. Его ещё называют "сьюзен". Очень красиво с ним можно платки носить.

Поделиться сообщением

21 час назад, dolz-ekaterina сказал:

Да, поинтересуйтесь. Это зажим для платков. Его ещё называют "сьюзен". Очень красиво с ним можно платки носить.

Хорошо, поинтересуюсь.

Еще одна пара серёжек. Очень нежных, в бледно-розовых тонах. Длина со швензой 5,5 см, без швензы 4 см. Легкие, удобный английский замочек. Швензы в виде миниатюрных бантиков, украшены фианитами. Продаются, 1000 рублей.

0_16fb09_89fe9c6d_L.jpg

Ещё одна работа. Моя прелесть)  серьги-гвоздики с цветами вишни и маленькими розовыми сердечками Сваровски. Длина изделия 3,5 см. Продаются, 1000 рублей. 

0_16fdcf_8b03b8f1_L.jpg

Поделиться сообщением

здравствуйте, подскажите, есть ли что то у вас под черное платье? идеально с жемчужинкой, но не очень разноцветное. серьги и ожерелье (или подвеска с цепочкой).

Поделиться сообщением

11 час назад, Танюрик сказал:

здравствуйте, подскажите, есть ли что то у вас под черное платье? идеально с жемчужинкой, но не очень разноцветное. серьги и ожерелье (или подвеска с цепочкой).

Здравствуйте. Скажите, а как вы относитесь к серьгам-кисточкам? Возможно, этот вариант очень бы подошёл. Как выглядят такие серьги, можно увидеть у меня в Инстаграм, там есть видео. Цвет можно выбрать любой, под чёрное все подойдёт. Фурнитуру тоже можно подобрать и под золото, и под серебро. И длину кисточек тоже можно попробовать подобрать. Вот фотография в синем цвете, его почему то выбирают чаще всего. Стоимость их 1200 рублей (используется дорогая фурнитура с родиевым покрытием). Можно, конечно, и сотуар сделать с кисточкой, но тоже получится дороговато. 

0_171d4d_f468520a_L.jpg

В чёрном цвете у меня сейчас ничего готового нет, такое редко делаю. Что есть, добавляю сюда. Если у вас какие-то конкретные пожелания, или фото, то выкладывайте сюда, я посмотрю, можно ли такое сделать) а пока я работаю над заказом Екатерины, делаю белые лилии. Может и вам такое понравится, там чёрные тычинки) можно сделать лилии, припудрить их перламутровой пудрой и с жемчугом, тоже должно красиво получиться. 

Поделиться сообщением

добрый день. кисточки мне не нравятся. у меня невысокий рост, и шея не позволяет длинномеры носить.  такие вещи на мне будут смешно выглядеть.

мне нравится нечто менее громоздкое.

вот как на этом изображении. и цветочки есть, и бусинки, и все это держится на тонкой проволочке, или цепочке серебристой. по-моему очень изящно. вы можете примерно такой вариант сделать (колье и серьги)? интересно, сколько это может стоить. необязательно лилии. 

ожерелье1.jpg

вы можете выложить фото того, что у вас есть в продаже?

Поделиться сообщением

Да, что-то подобное сделать можно. Можно и на проволоке, можно и на цепочке. По цвету пожелания будут?  Ориентировочная стоимость около 1300 рублей. 

В продаже есть вот такое колье:

0_161b0e_bd507161_L.jpg

Серьги

0_16fb09_89fe9c6d_L.jpg

0_16fdcf_8b03b8f1_L.jpg

и был такой комплект, но он уж забронирован Екатериной:

0_1638c4_dba3fbf4_L.jpg

и есть подвеска с пионами на цепочке, наподобие вот этой, только она ещё не сфотографирована:

0_151651_f825918d_L.jpg

все, остальное раскупили. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 167
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia