Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Aniri

Продам бижутерию ручной работы

Рекомендованные сообщения

Супер, Спасибки большое

Я сама зайду к вам, мне ближе к вам чем в МЕГУ

Я позвоню 06.05 и договоримся, хорошо?

Поделиться сообщением

Хорошо, только вы мне так и не сказали длину браслета. Какую делать?

Поделиться сообщением

Хорошо, только вы мне так и не сказали длину браслета. Какую делать?

Размер руки у меня 16, размер браслетиков (просто цепочка) 17

Поделиться сообщением

Как дела с моими заказами?

Поделиться сообщением

Как дела с моими заказами?

Сегодня доделала колье и серьги в кораллово-голубых-молочных тонах, завтра сфотографирую и выложу фото, правда, выложить смогу только вечером. И завтра планирую сделать серьги к цветному колье.

Ну вот, смотрите. Надеюсь, ожидания оправданы.

0_12a694_aa633413_L.jpg

0_12a692_33aa9247_L.jpg

0_12a693_44c747a8_L.jpg

Поделиться сообщением

Ирина, вы просто волшебница  :wub:

Я сегодня к вам зайду за браслетиком и сережками :)  между 20 и 21 нормально будет?

Поделиться сообщением

Ирина, вы просто волшебница  :wub:

Я сегодня к вам зайду за браслетиком и сережками :)  между 20 и 21 нормально будет?

Да. приходите. мне как раз будет очень удобно. И спасибо за комплименты. очень приятно, когда так хвалят)))

Поделиться сообщением

Это просто СКАЗКА!!! Выглядит необыкновенно! Уже хочу надеть! Жду серьги к цветному и сразу прибегу!

Поделиться сообщением

Это просто СКАЗКА!!! Выглядит необыкновенно! Уже хочу надеть! Жду серьги к цветному и сразу прибегу!

Чудесно! Рада, что вам нравится, я волновалась за цвет, чтобы идеально подошел. Серьги готовы, завтра выложу фото комплекта. Хочу уточнить еще один момент, вы указали общую длину цветного колье 45-50 см, при длине браслета 18 см. На данный момент общая длина колье 41 см при браслете 18. Боюсь, если сделать его более длинным, то оно несколько повиснет вниз под тяжестью цветочков, их там очень много. А сейчас оно очень красиво обрамляет шейку, и в принципе подойдет к любому вырезу. Но последнее слово за вами, если это необходимо - я удлиню цепочку, это минутное дело.

Ну вот, оба заказа готовы. Выкладываю цветочный комплект.

0_12a776_41142c31_L.jpg

Поделиться сообщением

Супер! Полагаюсь на Ваш вкус по поводу колье. Сколько за всё и как забрать?

Поделиться сообщением

Супер! Полагаюсь на Ваш вкус по поводу колье. Сколько за всё и как забрать?

Каждый комплект по 1500 рублей, итого 3000. Можно встретиться в Меге, если вам это удобно. В принципе погода хорошая, могу прогуляться до вашего дома, если вы не очень далеко живете. Говорите, как вам удобнее.

Поделиться сообщением

Я сейчас уезжаю к маме. Буду дома после 6-ти. Мой телефон 8-916-728-01-ноль два. Давайте созвонимся и договоримся.

Поделиться сообщением

Хорошо, я позвоню вам в районе 18.30.

Поделиться сообщением

Комплекты выше всяких похвал! В "жизни" даже на порядок лучше, чем на фото. Сфотографируюсь в платье с украшениями - обязательно размещу фотку.

Поделиться сообщением

Комплекты выше всяких похвал! В "жизни" даже на порядок лучше, чем на фото. Сфотографируюсь в платье с украшениями - обязательно размещу фотку.

Спасибо огромное)) завтра вам позвоню и вечером донесу остальное. Буду ждать ваше фото!

Я надеюсь после майских праздников, числа 12 уже будет готово?)))

Колье практически готово, осталось определелиться с длиной. Для идеальной посадки необходима примерка. Оптимальный вариант - подойти ко мне и я все доделаю при вас. Живу на Марии Рубцовой. Лучше всего подойти в среду после 8 вечера. Ну или завтра, во вторник, но надо тогда созвониться. Завтра выложу фото того, что сделано. без ложной скромности - получилось очень красиво, нежно и как то празднично (видимо из-за блеска, что дают бусины-шамбала).

Поделиться сообщением

Ирина, здравствуйте!

А возможно ли будет сделать браслетик в тему моего свадебного букетика? Цвета не нужно на 100% подбирать, просьба, только в сохранении идеи и сочетании цветов:

787703.jpg

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное)) завтра вам позвоню и вечером донесу остальное. Буду ждать ваше фото!

Колье практически готово, осталось определелиться с длиной. Для идеальной посадки необходима примерка. Оптимальный вариант - подойти ко мне и я все доделаю при вас. Живу на Марии Рубцовой. Лучше всего подойти в среду после 8 вечера. Ну или завтра, во вторник, но надо тогда созвониться. Завтра выложу фото того, что сделано. без ложной скромности - получилось очень красиво, нежно и как то празднично (видимо из-за блеска, что дают бусины-шамбала).

я буду ждать фото и телефон, и цену за все

Поделиться сообщением

Ирина, здравствуйте!

А возможно ли будет сделать браслетик в тему моего свадебного букетика? Цвета не нужно на 100% подбирать, просьба, только в сохранении идеи и сочетании цветов:

787703.jpg

Спасибо!

Танечка, пока ответить не могу, надо подумать. Но, думаю, что возможно. Розы и васильки я делать умею, надо подумать над остальными цветами. Главное, обдумать основу для браслета, что лучше подойдет. Отвечу вам через некоторое время.

я буду ждать фото и телефон, и цену за все

Фото мандаринового браслетика я выкладывала, цена 800 рублей. Вот фото колье, но знаете, как не билась, не смогла получить реальный цвет, не передает камера и все тут. На самом деле цвет голубовато-бирюзовый, а здесь он более голубой какой-то, в общем, смотреть на него лучше в реале. В жизни он другой совсем. Цена комплекта 1500 рублей. На фото вы видите, что колье доделано не до конца, это нам и надо доделать вместе.

0_12ac5f_9fd04f6d_L.jpg

0_12ac60_288ba8f7_L.jpg

Мой телефон 8 903 187 30 ноль три, Ирина. Звоните, договоримся, когда нам лучше встретиться.

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю - что бы ещё заказать:-)))

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю - что бы ещё заказать:-)))

Ну даже и не знаю, что вам предложить)))) я уеду в отпуск на недельку, потом вернусь и возможно придумаю что то совсем новое, тем более, что идей очень много)))

Поделиться сообщением

Ирина, по поводу моего заказа.

Он не срочный. Над ним можно думать когда есть свободное время и желание. :)

Поделиться сообщением

Ирина, по поводу моего заказа.

Он не срочный. Над ним можно думать когда есть свободное время и желание. :)

Я так и хочу, чтобы получилось именно то, что ваша душа просит. А чтобы так получилось, надо все обдумать, не торопясь))) сейчас вот отдохну немножко и с новыми силами начну творить.

Поделиться сообщением

Ух какая красота!

Поделиться сообщением

0_12ac5f_9fd04f6d_L.jpg

0_12ac60_288ba8f7_L.jpg

Мой телефон 8 903 187 30 ноль три, Ирина. Звоните, договоримся, когда нам лучше встретиться.

Добрый вечер. А есть ли возможность переделать колье?

Чтобы букетики имели округлую форму и были круглыми со всех сторон, а не так как сейчас только снаружи, с лицевой стороны))

Просто в данном варианте это колье только для манекена))))который неподвижно стоит в магазине годами)))) 

При носке они постоянно выкручиваются обратной стороной, вся красота теряется, цветочки выворачиваются наизнанку и выглядит это не красиво. Я так ждала это колье, а одев один раз измучалась, постоянно поправляя. Мне оно очень нравится, и я надеюсь, что Вы сможете его чуть переделать. Жду Вашего ответа.

Изменено пользователем SlenaS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury