Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

ganushak

Куклы, открытки и мыло

Рекомендуемые сообщения

ganushak    36

Много делаю красивого и прекрасного) Покажу некоторые из множества:

Открытки новогодней тематики

IMG_0116.JPG

IMG_0089.JPG

IMG_0061.JPG

IMG_9744.JPG

IMG_0098.JPG

IMG_0122.JPG

IMG_0120.JPG

Тильды мои ненаглядные)

IMG_9304.JPG

IMG_9386.JPG

IMG_9511.JPG

IMG_9620.JPG

IMG_6796.JPG

Мыло ручной работы. Я когда-то создавала тему о продаже излишков, но она куда-то подевалась) Мыло из натуральной основы, без SLS и SLES, красители пищевые, ароматизаторы тоже, либо натуральные эфирные масла.

IMG_8467.JPG

IMG_8489.JPG

IMG_8725.JPG

IMG_8620.JPG

IMG_8548.JPG

IMG_8574.JPG

IMG_8786.JPG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ganushak    36

Да я, собственно не на продажу делаю. Для души, для себя. Всем друзьям и знакомым уже подарила. Продаю редко, да и то когда много работ накопится. Пока их не пристрою, места нет для новых, а руки чешутся)

Что Вам понравилось? Из кукол есть только винтажная леди на коньках, она из покупного набора сшита, остальные девочки моего личного дизайна, но уже подарены) Открыток есть гораздо больше, не

все выложила, вот тут есть немного фото, все не успеваю фотографировать https://plus.google.com/photos/112007542664967261076/albums/6095294203813184305?banner=pwa&authkey=COWLkZfQ0cDAqgE. А мыло могу и повторить, если что-то понравилось, в принципе, но если будет возможность у меня, излишков сейчас нет, Новый год ведь, все друзья одарены) Вот тут больше есть https://plus.google.com/photos/112007542664967261076/albums/6074572924892635697?banner=pwa&authkey=CPyBtpKf477A6AE . Тема моя в разделе Сделай сам, вот я и показываю, что умею.

Еще я бусы вот такие делала раньше, пока дочка была маленькая, сейчас уже не очень это интересно, если только в подарок IMG_9714.JPG

IMG_0509.JPG

IMG_1333.JPG

IMG_8109.JPG

IMG_8004.JPG

5tKHkEKIV7s.jpg

IMG_7994.JPG

Изменено пользователем ganushak
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Танюша ,  и я храню твои бусы как ценный подарок )))) И сын их очень любил ))))) спасибо ! 

А дочь перед праздниками на мастер - классах увлеклась открытками , теперь ко мне пристает с комплектующими . Ты где все берешь ? Возьми нас в компанию в следующий раз , пожалуйста )))) 

Поделиться сообщением

ganushak    36

Девочки, всем спасибо большое! Очень приятные слова!

Таня, все мои штучки для скрапбукинга покупались долго и годами, все это весьма недешево и заказываю я обычно в интернет-магазине. Либо если нужен офф-лайн магазин, то очень неплохой выбор в Тильда-шопе на Новокуркинском шоссе, я там тоже кое-что покупаю. У них есть и доставка и сайт. Но лучше туда прогуляться пешком и посмотреть заранее, дочка будет в восторге) Это примерно напротив ОБИ, в доме с аркой.

Кое-чем я могу поделиться с вами в качестве подарка, например цветочками, шебби-лентами, дизайнерской бумагой. Хочется потом увидеть результат)) Я приеду домой с дачи через какое-то время и напишу тебе в личку.

А на какие мастер-классы дочка ходила? Может мне тоже будет полезно)

Очень красиво! Я у вас бусики покупала, вы талант!

Спасибо) Очень приятный отзыв) У меня тогда был запойный период бус, не могла остановиться. Теперь их вяжу только по какой-то личной необходимости.

Как бусы носили?

Поделиться сообщением

Сейчас очень много предновогодних мастер - классов . Сейчас тема пошла -  не представления или выступления , а мастер - классы  делать . 

Вот тут , говорят , тоже много всего интересного будет , но я пока не ездила : 

http://festmoscow.ru/

Поделиться сообщением

ganushak    36

Спасибо большое! Это только часть того, что я делаю. Еще я рисую смешные картинки, которые потом акриловыми красками наношу на футболки.

Вот например такое:

IMG_3889.JPG

IMG_5664.JPG

IMG_5663.JPG

IMG_7632.JPG

IMG_5656.JPG

Это дети рисовали)

IMG_6320.JPG

IMG_6317.JPG

Сумка пошитая из старых джинсов и наволочки)

IMG_7615.JPG

В общем, много чего я делаю, всего не выложишь, не сфотографируешь)

Скоро будет футболкой этот чудесный мальчик))

%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%

• Upvote 1

Поделиться сообщением

djrain    2

Спасибо) Очень приятный отзыв) У меня тогда был запойный период бус, не могла остановиться. Теперь их вяжу только по какой-то личной необходимости.Как бусы носили?

Покупались бусики как слинго ) но как принесла их домой их облюбовала дочка ) у нас они все разноцветные )

Футболки тоже классная тема, а почему не хотить вещи на продажу выставлять? В меги такие футболки по 1тр продаются.

Но открытки мыло и бусы это что то *)

Поделиться сообщением

Tan'chik    12

Вы - талант! Творческих успехов вам!

я тоже тильдой увлеклась. Где покупаете ткани?

Поделиться сообщением

ganushak    36

Футболки тоже классная тема, а почему не хотить вещи на продажу выставлять? В меги такие футболки по 1тр продаются.

Но открытки мыло и бусы это что то *)

Спасибо) Приятно!

Я больше творческий человек, чем бизнесмен, продавать что-то мне сложно. Тем более я могу заниматься творчеством только по вдохновению, на заказ безумно тяжело. Бывает делаю вещь на заказ, а души в ней не чувствую, очень переживаю. Вещь, которая сделана с душой - она живет своей отдельной жизнью, и в этом ее большое отличие. Я когда-то искала сотрудничества с большим Хенд-мейд магазином, и со мной даже начали сотрудничество (как раз по футболкам, кстати), но оказалось, что я не тяну количество желаемых заказов. Время у меня было, а вот вдохновение - нет. Так я поняла, что могу продавать только готовые вещи, а если и делать что-то на заказ, то какие-то небольшие вещи (мыло, открытки), потому что их  могу сделать в течение 2-3 часов, а футболка - это процесс нескольких дней.

Вы - талант! Творческих успехов вам!

я тоже тильдой увлеклась. Где покупаете ткани?

Спасибо большое! 

Ткани я покупаю в Шоп-Тильда на Новокуркинском шоссе, это оригинальный тильдовский магазин, самое главное его достоинство для меня - я могу ходить туда пешком) В остальном он небольшой, ассортимент рассчитан на тех, кто шьет Тильд и делает открытки, то есть там ткани и скрап штучки всякие. Но именно для Тильд есть все. Я первую Тильду (на коньках) покупала набором, потом поняла, что мне интересно самой придумывать кукол, и больше наборов не брала.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а где вы покупаете основу для мыла? у меня дочка увлеклась, делает его много и часто, хочется найти уже вариант побюджетнее

Поделиться сообщением

ganushak    36

я беру вот тут, там недорого было, хотя я беру самую дорогую основу, органическую, но сейчас цены выросли чуть ли не вдвое, по сравнению с осенними. Посмотрите в Интернет-магазинах других, сравните цены, возможно где-то выгоднее уже есть предложения.

Поделиться сообщением

Tan'chik    12

Классные! Обувь сами делали?

Поделиться сообщением

ganushak    36

Сама, только недавно освоила, раньше не получались) Я от сапог с бахромой просто в восторге! Они кожаные, из тонкой кожи, но не прошитые, а просто на клею..

Поделиться сообщением

ksusha82    0

Добрый день! А возьметесь открытку к свадьбе сделать? По срокам - к 17 апреля.

Поделиться сообщением

Я в восторге от Ваших кукол! В каждой есть своя изюминка. Каждая из них - личность. Со вкусом подобраны цвета, продуман фасон... А обувь - это вообще отдельная тема! Снимаю шляпу!

Изменено пользователем Доктор ЗЛО

Поделиться сообщением

ganushak    36

Спасибо! Невероятно приятно!

Покажу новые, которые уже в 2015 году все сшиты.

Леди

IMG_2295.JPG

IMG_2301.JPG

IMG_2315.JPG

Яблочный ангел

IMG_2332.JPG

IMG_2373.JPG

IMG_2383.JPG

IMG_2428.JPG

IMG_2455.JPG

Дорожная фея

IMG_2459.JPG

IMG_2467.JPG

IMG_2475.JPG

IMG_2508.JPG

IMG_2522.JPG

IMG_2539.JPG

Подружки

IMG_2706.JPG

IMG_2714.JPG

IMG_2713.JPG

IMG_2723.JPG

Почти все куклы сделаны в подарок родным и друзьям, уже у хозяев. Но поскольку у меня интенсивный период творчества, то пара кукол пока не нашли своих хозяев. На заказ делать кукол не готова, повторов тоже не делаю, неинтересно.

Поделиться сообщением

ganushak    36

Спасибо! Это еще не все, многие не отфотографированы еще.

Поделиться сообщением

Tan'chik    12

сделайте держательницу ватных палочек, чтоб и практичность была. расхватают)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 907
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE
    Новый пользователь
    IrinaE