Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

pobeda64

детский стомоатолог

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Родители подскажите,где Вы лечите зубки своим деткам!Хотелось бы не очень дорого,но хорошо!Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Я водила на 8 марта . Но это надо  заранее стоять в очереди за талончиком . Делают не плохо . 

Поделиться сообщением

На 8 марта к кому попадешь... Мы на осмотр ходили в Дубровины, обстановка доброжелательная, есть монитор с мультиками. Сын 4 года рот открыл без проблем. Как лечат не знаю, нам не понадобилось.

Поделиться сообщением

Лена , к кому не надо попадать на 8 марта ?" Врагов" надо знать  пофамильно  )))) Я как то не задумывалась ,  в первый раз попали к мужчине - все его хвалили . Второй раз к тетке - она какая то злючка , пыталась нас отправить домой , потому что сын испугался .Но ничего , сделала в итоге , что он неё хотели , и  неплохо . 

Поделиться сообщением

Тань, я фамилий не помню. Оба раза были на осмотрах у женщин. Одна именно что злючка, нервная и неприятная, а вторая очень ласковая и спокойная была, она работала только по субботам раньше.

Поделиться сообщением

Мы лечим у одного стоматолога, но дорого! В Медквадрате. Первый раз туда попала, потому что только там из ближайших делали закись-кислородную седацию (веселящий газ в таком количестве, чтобы ребенок расслабился и не сопротивлялся). Остались очень довольны, теперь ходим только туда и пломбы ставим уже без седации - ребенок не боится и хорошо относится к стоматологии.

Поделиться сообщением

Мы лечили в Дубровиных несколько раз, с седацией. Вполне все понравилось.

Поделиться сообщением

Мы сегодня впервые посетили стоматолога, пошли в ДСП 41 на Сходненской. Врач Нагин Г.Т. Хотела только сделать осмотр 4-х летнему сыну и составить план лечения. А там уже изыскивать средства на лечения в платной. Честно говоря, я такого внимательного и доброго отношения в бесплатном кабинете не ожидала. Врач был очень внимателен и быстро нашел подход к сыну. Уболтал его, сразу почистил налет, потом уговорил и быстренько залечил 2 небольших кариеса. Подробно расспросил о перенесенных болезнях, но не просто так, потому что положено. А именно для составления плана дальнейшего лечения, попутно дал мне пару очень ценных советов. В общем, продолжать лечение я решила у этого врача и в этой поликлинике. Если сын в дальнейшем не даст лечить, нас отправят на лечение под общим наркозом. 

Кстати, вспомнилось, старшей дочери я молочные зубы начинала лечить в платной клинике. Было это лет 15 назад. Так дорогие пломбы из молочных зубов быстро повыпадали и в результате мы так же лечились в городской стоматологии.

Поделиться сообщением

на 8 марта доктор Козлова Е.С. очень терпелива и внимательна к деткам ,вожу уже 3-го ребенка к ней. Талончик берем через интернет. работает по нечетным числам  утром.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мы сегодня впервые посетили стоматолога, пошли в ДСП 41 на Сходненской. Врач Нагин Г.Т. Хотела только сделать осмотр 4-х летнему сыну и составить план лечения. А там уже изыскивать средства на лечения в платной. Честно говоря, я такого внимательного и доброго отношения в бесплатном кабинете не ожидала. Врач был очень внимателен и быстро нашел подход к сыну. Уболтал его, сразу почистил налет, потом уговорил и быстренько залечил 2 небольших кариеса. Подробно расспросил о перенесенных болезнях, но не просто так, потому что положено. А именно для составления плана дальнейшего лечения, попутно дал мне пару очень ценных советов. В общем, продолжать лечение я решила у этого врача и в этой поликлинике. Если сын в дальнейшем не даст лечить, нас отправят на лечение под общим наркозом.

Кстати, вспомнилось, старшей дочери я молочные зубы начинала лечить в платной клинике. Было это лет 15 назад. Так дорогие пломбы из молочных зубов быстро повыпадали и в результате мы так же лечились в городской стоматологии.

мы были у многих стоматологов там и ни одного плохого, все добрые и отзывчивые. 5 ку ставлю этой поликлинике.

Поделиться сообщением

А можно ли прикрепиться к Сходненской, если прописка в другом районе Москвы?

Поделиться сообщением

Все суждения о врачах: "Сумел уговорить ребенка" - "не сумел". "Седация" - "Не седация". Узнавать у стоматолога нужно о материалах, которыми делаются пломбы. Смотреть, какие инструменты - одноразовые лотки или стерилизованные (запечатанные). В муниципальных клиниках работают дешевыми цементами в основном.

И налет - у ребенка плохая гигиена или это налет пристли, например? Врач должен был прояснить этот момент.

Поделиться сообщением

Хотите сказать за деньги всё рассказывают и делают так как надо, а не так как дороже? Мне только один раз встретиться такой специалист, которому важен не свой карман, а зуб пациента. Чтобы спасти его, пока есть малейший шанс. Но этот человек теперь очень далеко от нас.

А как я уже говорила, дорогая (хотя оптовая цена всем пломбам этим максимум 200-300 р) выпала очень быстро, а дешёвый цемент стоял.

Потом Вы такие термины про налет употребили, что мне не стоматологу, их не понять )))

Поделиться сообщением

Рассказывают не за деньги, а тем, кто задает правильные вопросы. А нашел подход к ребенку врач или нет, - это важный момент, но не критерий оценки.

Поделиться сообщением

Хотелось бы свежих отзывов и советов к кому в Химках обратиться с ребенком 4 лет для лечения кариеса

Поделиться сообщением

Нужны свежие отзывы про детских стоматологов с Юбилейного, 50. Поделитесь, плиз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 980
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    golovkonastasya
    Новый пользователь
    golovkonastasya