Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Antonovich

Проспект Мельникова 1-3

Рекомендованные сообщения

Почему жители монолитных домов платят за отопление по показаниям от ПИК Комфорт, когда в наших домах установлены индивидуальные счетчики потребляемого тепла на каждую квартиру? Почему я должен платить по 2 т.р. в месяц, когда на протяжении всей зимы в квартире работала только одна батарея?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Поддерживаю. И почему показания этих счетчиков завешены семью замками?

Также, в доме 3 отвратительно работают лифты. Мало того, что их никто никогда не отбалансировал, так один на днях падал-оборвался трос. И тишина.... Беспредел просто...

Изменено пользователем isida

Поделиться сообщением

Поддерживаю. И почему показания этих счетчиков завешены семью замками?

Также, в доме 3 отвратительно работают лифты. Мало того, что их никто никогда не отбалансировал, так один на днях падал-оборвался трос. И тишина.... Беспредел просто...

странно, в 3-м доме все лифты работают нормально. Может Вы путаете с домом 1? Башня, стоящая ближе к кольцу. И как это упал?!

Поделиться сообщением

странно, в 3-м доме все лифты работают нормально. Может Вы путаете с домом 1? Башня, стоящая ближе к кольцу. И как это упал?!

Ой, конечно же, дом 1, извиняюсь, еще путаю их номера. Падал-в прямом смысле слова, с людьми внутри. Говорят, не сработал аварийный ступор, а повезло в том, что вырубилось электричество и он как то остановился, люди не пострадали, потом их долго вынимали оттуда. Вот не знаю как он так остановился то-но рассказывали те, кто там ехал в тот момент... Может, они чего недопоняли и ступор все таки сработал.....он просто ухнул вниз... Хорошо никто не разбился.

Лифты наши вообще скрежещут, бьются как паралитики в момент движения. В одном выдраны наизнанку внутренности-никому нет дела....

Поделиться сообщением

Ой, конечно же, дом 1, извиняюсь, еще путаю их номера. Падал-в прямом смысле слова, с людьми внутри. Говорят, не сработал аварийный ступор, а повезло в том, что вырубилось электричество и он как то остановился, люди не пострадали, потом их долго вынимали оттуда. Вот не знаю как он так остановился то-но рассказывали те, кто там ехал в тот момент... Может, они чего недопоняли и ступор все таки сработал.....он просто ухнул вниз... Хорошо никто не разбился.

Лифты наши вообще скрежещут, бьются как паралитики в момент движения. В одном выдраны наизнанку внутренности-никому нет дела....

Ого! Вот это да! В 3-м доме тоже поначалу лифты плохо работали, ждали иногда минут по 20, и грохот стоял от них. Но теперь все ок. Едут бесшумно, ждать не приходится. Думая, что в вашем доме работа лифтов нормализуется со временем. Но блин, чтобы падал лифт... это смело в суд надо идти тем, кто летел в нем. 

Поделиться сообщением

ПАДАЛ ЛИФТ !!КОШМАР !!!!

Обязательно идти в суд !

В следующий раз в лифте могут оказаться сердечники или дети .

Поделиться сообщением

Соседи, сделайте фотки того, что происходит за забором на углу д. 1, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Соседи, сделайте фотки того, что происходит за забором на углу д. 1, пожалуйста.

Трубы врезают в магистраль. Ничего интересного.

Поделиться сообщением

Эти трубы  портят внешний вид нашего района, арки страшные из них возвели и детскую площадку изуродовали, кругом опять раскопки. 

Поделиться сообщением

Это временное решение или уже можно привыкать к сие новому искусству от ПИК?

Поделиться сообщением

Подошла сегодня к рабочим, этот ужас теперь навсегда, я в шоке, кто додумался проложить трубы вдоль детской площадки и так все изуродовать, промзона какая-то(((( теперь еще прочитала, что меняют план застройки и вместо торгового центра рядом с мельникова 3 влепят еще один дом, итак не протолкнуться, машину негде ставить, ходить уже скоро будет негде((( серьезно задумываюсь о переезде((((((((

Поделиться сообщением

Покажите, что ли, очередной "шэдэвр" от пика.

Поделиться сообщением

В доме №3 какой то мудак бъет ногами почтовые ящики (видны явные следы обуви от ударов). Обычно это происходит поздно вчерером в выходные дни. К сожалению поимать эту скотину пока не могу. Огромноая просьба ко всем жильцам будьте внимателнее это наше с вами общее имущество, если вы стали свидетелями вандализма не проходите мимо, сделайте замечание, обычно эти твари очень трусливы, в крайнем случае опишите приметы здесь. 

Также прошу некоторых индивидумов прекратить бросать окурки с балконов, во первых это не красиво, когда козырек завален окурками,а во вторых пожароопасно.

А вообще конечно грустно то что со стороны первого дома прокладывают какие то магистрали вдоль детской площадки, вместо торгового центра собираются в 2016 году строить жилые многожтажки.

Поделиться сообщением

Поэтому присоединяйтесь к борьбе с "пиком" в теме

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=40740&page=55#entry418316

Поделиться сообщением

В доме №3 какой то мудак бъет ногами почтовые ящики (видны явные следы обуви от ударов). Обычно это происходит поздно вчерером в выходные дни. К сожалению поимать эту скотину пока не могу. Огромноая просьба ко всем жильцам будьте внимателнее это наше с вами общее имущество, если вы стали свидетелями вандализма не проходите мимо, сделайте замечание, обычно эти твари очень трусливы, в крайнем случае опишите приметы здесь. 

Также прошу некоторых индивидумов прекратить бросать окурки с балконов, во первых это не красиво, когда козырек завален окурками,а во вторых пожароопасно.

А вообще конечно грустно то что со стороны первого дома прокладывают какие то магистрали вдоль детской площадки, вместо торгового центра собираются в 2016 году строить жилые многожтажки.

Думал, что наш подъезд похож на бомжатник, оказывается в первом доме вообще катастрофа. "Убивают" подъезды и бросают окурки явно строители, которым наср... на все! Кстати, я не замечал адресной таблички на нашем доме, она невидима видимо. 

Поделиться сообщением

Думал, что наш подъезд похож на бомжатник, оказывается в первом доме вообще катастрофа. "Убивают" подъезды и бросают окурки явно строители, которым наср... на все! Кстати, я не замечал адресной таблички на нашем доме, она невидима видимо. 

Да, к сожалению рабочим и квартирантам на все наплевать, а хуже всего что и некоторым несознательным жильцам тоже на все наплевать. Сдал квартиру - следи, делают ремонт гастеры -следи за ними. А у нас привыкли, что дверь в свою квартиру закрыл и плевать что твориться с наружи. Все в наших руках - увидел нарушение, сделай замечание, не молчите никогда!

По поводу состояния подъезда нужно требовать, чтоб после 5 лет (когда большинство сделает ремонты) делали косметический ремонт, покрасили там итд.

Мудакам которые паркуются на газонах первый раз сделать замечание устное, второй раз сделать настойчивое замечание письменное (записку под кирпечем на лобовом стекле)....думаю после этого парковаться перед подъездом и на газонах желание отпадет само.

Насчет таблички надо звонить в Управляющую компанию,а то это не дело.

Слава богу в последнее время немного наладилась работа лифтов.

Надо собраться вместе как нибудь на субботник всем и например засадить полисадник перед подъездом.

Запомните все в наших руках!

Поделиться сообщением

Слава богу в последнее время немного наладилась работа лифтов.

не соглашусь! Какая-то проблема с легковым лифтом, рядом с грузовым. Он постоянно пищит, долгое думает, прежде чем открыть двери. Главное, он едет, как экспресс, т.е. он не подбирает людей на этажах, когда едет вниз. Зашел на верхних этажах и едешь до первого, т.е. дождаться можно только второго, кот. уже полный. Да и грузовой надо в обычный режим включать, а не в стояночный. С парковкой огромная проблема, особенно, если приезжаешь поздно. Общался с нашими соседями и с людьми с другой башни, все за установку шлагбаумов при заезде во двор. 

Поделиться сообщением

не соглашусь! Какая-то проблема с легковым лифтом, рядом с грузовым. Он постоянно пищит, долгое думает, прежде чем открыть двери. Главное, он едет, как экспресс, т.е. он не подбирает людей на этажах, когда едет вниз. Зашел на верхних этажах и едешь до первого, т.е. дождаться можно только второго, кот. уже полный. Да и грузовой надо в обычный режим включать, а не в стояночный. С парковкой огромная проблема, особенно, если приезжаешь поздно. Общался с нашими соседями и с людьми с другой башни, все за установку шлагбаумов при заезде во двор. 

эта проблема с лифтами решается простыми настройками (чтоб грузовой работал как обычные лифты, чтоб пасажирские не работал в режиме экспресс). Раньше на них было страшно ездить, сейчас вроде по тише работают.

Да шлагбум было бы не плохо поставить, а то все соседние дома у нас и паркуются, благо технически возможно перекрыть, но разрешат ли, у нас в домах поликлиники расположены.

Поделиться сообщением

разговоры про шлагбаумы скорее всего бесперспективны, но вот почему ПИК не ставит столбики вдоль тротуаров как в соседник домах - непонятно

Поделиться сообщением

разговоры про шлагбаумы скорее всего бесперспективны, но вот почему ПИК не ставит столбики вдоль тротуаров как в соседник домах - непонятно

Так сами они ничего не сделают, пока не пнешь их хорошенько

Поделиться сообщением

похоже нас ждет пополнение.... вместо планируемого ТЦ и стоянкой на 500 м/м рядом с 3 домом.. влепят еще дома :angry:  :angry:  :angry:!!!!!!!!!!!!!!!!!

земельный участок с кадастровым номером 50:10:0010101:10597 на карте

523 от 13.05.2015.Измен вида ПИК-Регион (1).doc

post-14424-0-85160500-1433323936_thumb.j

Поделиться сообщением

Хотя окна двух комнат выходят на будущую застройку, мне все равно. ПИК - гнусная компания, которая строит уже настолько эконом варианты, что противно даже в подъезд заходить и жить в этом мкр., поэтому и дешево. С такой компанией фонтанов под окнами ждать не приходится ))) Лучше любой другой застройщик, но только не ПИК! 

Поделиться сообщением

Да уж, я раньше был лучшего мнения о компании ПИК, больше никогда не буду покупать квартиры от них.

Видел план новый, планируется два дома. Один 25 этажный, второй 13 этажный. 25 этажный будет аккурат параллельно существующей стоянке, 13 этажный дом с противоположного торца существующей стоянки на пяточке. На бумаге вроде выглядит не критично, дома относительно далеко, вид конечно будет хуже, но надеюсь не критично, но в любом случае это дополнительная нагрузка на инфраструктуру района. С какой стати ПИК застраивает каждый метр жилыми домами. Где спортивный комплекс, школы, дет сады, магазины, дороги, зеленые зоны? ПИК почему вы такие уроды? Я понимаю конечно, что заносите кому надо и вся администрация продажная в доле, но должны же быть пределы хамству и наглости. Вы сами себе разрушаете авторитет такими поступками. В свое время меня уверяли, что данная земля не будет застраиваться домами.

Завтра в 19 00 будет собрание с администрацией и застройщиком в актовом зале 26 школы. Чем больше придет народу тем лучше. Тем более нас это касается напрямую.

Изменено пользователем kerby
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Да уж, я раньше был лучшего мнения о компании ПИК, больше никогда не буду покупать квартиры от них.

Видел план новый, планируется два дома. Один 25 этажный, второй 13 этажный. 25 этажный будет аккурат параллельно существующей стоянке, 13 этажный дом с противоположного торца существующей стоянки на пяточке. На бумаге вроде выглядит не критично, дома относительно далеко, вид конечно будет хуже, но надеюсь не критично, но в любом случае это дополнительная нагрузка на инфраструктуру района. С какой стати ПИК застраивает каждый метр жилыми домами. Где спортивный комплекс, школы, дет сады, магазины, дороги, зеленые зоны? ПИК почему вы такие уроды? Я понимаю конечно, что заносите кому надо и вся администрация продажная в доле, но должны же быть пределы хамству и наглости. Вы сами себе разрушаете авторитет такими поступками. В свое время меня уверяли, что данная земля не будет застраиваться домами.

Завтра в 19 00 будет собрание с администрацией и застройщиком в актовом зале 26 школы. Чем больше придет народу тем лучше. Тем более нас это касается напрямую.

а где можно увидеть этот план?

Поделиться сообщением

Всякий начинает возмущаться, когда касается его лично "вида из окна"- вот и весь секрет.

А пока строился его собственный домик (тоже не по первоначальному проекту), досаждая старожилам шумом, грязью, вонью (я уже не говорю про "вид из окна") - все были довольны и с нетерпением обсуждали, ну скорей бы госкомиссия...

До тех пор, пока существует спрос на гастарбайтерский труд (в т.ч. офисный планктон и т.п.), ПИК будет лепить свои уродские бесчеловечные ульи - общаги под сдачу. Ибо нормальные люди могут это "жилье" рассматривать только как временное пристанище и неминуемое зло.

Изменено пользователем Мира
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia