Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

babo4ka

Женская Консультация В Куркино

Рекомендуемые сообщения

babo4ka    2

Добрый вечер!!Поделитесь отзывами о женской консультации в Куркино,кто у нас там врач и как специалист??

Поделиться сообщением

А вам точно смогут сказать, если вы адрес назовете - там вплоть до домов на улицах все поделено между врачами.

Поделиться сообщением

Ozean    1

ЖК в Куркино на мой взгляд хорошая. Врачи-"разные", распределены не только по улицам, но и по номерам домов.Скажите какая у Вас улица и номер дому, я скажу кто врач.

Поделиться сообщением

Kaya    67

Мне очень нравится куркинская ЖК. Грамотные врачи (была у Косаревой и Клюйко), все анализы, обследования, прием по записи (записаться можно по интернету).

Изменено пользователем Kaya

Поделиться сообщением

АЛИСА    0

Я сначала по беременности ходила к Тулиной, т.к. раньше была у нее в тушинской ЖК. Но потом она ушла в УЗИ кабинет. На ее место пришла Клюйко. Сначала расстроилась. Но мне она понравилась буквально на первом приеме, внимательно изучила мою карту с самого начала, посмотрела все анализы. Очень внимательная к мелочам, все несколько раз проверит, дала мне свой номер тел., т.к. летом жила на даче и не могла постоянно мотаться в город.

Изменено пользователем АЛИСА

Поделиться сообщением

Дежурная врач   в консультации похожа на ЛОР из детской пол-ки : все время  все  забывает , какие то идеи у неё возникают по ходу приема, перескакивает с одного на другое   . Я один раз была , посмеялась - больше не пойду . 

Поделиться сообщением

АЛИСА    0

Дежурная врач   в консультации похожа на ЛОР из детской пол-ки : все время  все  забывает , какие то идеи у неё возникают по ходу приема, перескакивает с одного на другое   . Я один раз была , посмеялась - больше не пойду .

А разве дежурные врачи не меняются? Вроде как они по очереди дежурят. А как фамилия врача к которому вы попали?

Поделиться сообщением

Нет, по крайней мере в феврале был один дежурный врач . Фамилию не помню , она при записи выскакивает вместе с участковым , только к участковому  надо ждать , а к дежурному можно попасть хоть день в день . 

Поделиться сообщением

АЛИСА    0

Нет, по крайней мере в феврале был один дежурный врач . Фамилию не помню , она при записи выскакивает вместе с участковым , только к участковому  надо ждать , а к дежурному можно попасть хоть день в день .

Понятно, я думала вы про дежурство в выходной, там участковые по очереди дежурят. А Шамшурина вроде Новокуркино не ведёт. Но знаю, что по заявление можно к любому врачу прикрепиться.

Поделиться сообщением

Да , вроде Шамшурина . Нет ,  она не НК ведет , она принимает  как дежурный врач , к ней можно записаться , если очень срочно надо .  Мне ждать не хотелось  , я к ней и записалась .  Давно не была , не в теме всей кухни . Она , в общем то , все , что надо взяла , на УЗИ записала . В следующий раз буду записываться к участковой . 

Поделиться сообщением

babo4ka    2

Девочки!Спасибо за отклики,я узнала что врач на нашем участке Косарева Е.В.поделитесь впечатлением

Поделиться сообщением

svetikk    8

Уже четвёртый год хожу в ЖК на Родионовской, но прикреплена как житель Новокуркино с московской пропиской не к Косаревой Е.В., а к Григорьевой С.И., может они и Новокуркино тоже по домам между собой распределили? Думала мы все у одного врача должны быть, если только личные предпочтения пациенток не учитывать. Григорьева старый опытный врач, но бывае не в духе. Иногда по долгу принимает и часто не укладывается в регамент (приходишь по записи ко времени и час-полтора можно просидеть у кабинета).

Поделиться сообщением

Kaya    67

Девочки!Спасибо за отклики,я узнала что врач на нашем участке Косарева Е.В.поделитесь впечатлением

Мое мнение - хороший врач. Компетентный, внимательный, эмоционально уравновешенный. Сколько раз была у нее, в кабинет заходила строго в свое время.

Поделиться сообщением

Ozean    1

Косарева Е.В. - очень хороший доктор!

Поделиться сообщением

Margbess    13

А у меня про Косареву другое мнение сложилось. При осмотре подтвердила мои слова, что есть эрозия, взяла пробу материала на анализ (цитограмма кажется, не помню точно). А у меня еще и яичники увеличены, послала посмотреть их на узи. Там врач подтвердила, что увеличены, посоветовала гормональные противозачаточные попить. Косарева про это сказала, что если рожать не собираетесь, то не лечим это (хотя в интернете вычитала, что может потом киста образоваться, если не лечить, а противозачаточные надо по результатам анализа на гормоны подбирать). А про эрозию спросила, когда лечить будем, так она в карте в своих же записях ни слова про неё не нашла. Говорит, какой такой шашлык-машлык? Мой вопрос, зачем же тогда на цито брали материал, откровенно замяла. Может это из-за того, что я пришла без "продуктового пакета"? 

Поделиться сообщением

Косарева хорошая. Григорьева - полное "Г..."

Но в некоторых моментах, как я заметила, нужно все же проявлять настойчивость. Все экономят средства страховых.

Margbess, странно. Чтобы даже в карту не записала... но я уже ничему не удивляюсь в этой жизни

Поделиться сообщением

crazyneo    40

Мне Косарева Екатерина Владимировна ооочень понравилась, внимательная, лишним не нагружает, относила с ней второго ребетенка, встала к ней на учет, в первый ее рабочий день в этой ЖК, личный телефон для связи был у меня на руках, всегда шла на встречу.

Изменено пользователем crazyneo

Поделиться сообщением

Косарева хорошая. Григорьева - полное "Г..."

Но в некоторых моментах, как я заметила, нужно все же проявлять настойчивость. Все экономят средства страховых.

Margbess, странно. Чтобы даже в карту не записала... но я уже ничему не удивляюсь в этой жизни

Шустрик , почему у Вас сложилось  мнение  , что Григорьева - "Г" ? Был повод ?  Я сегодня была у неё .  Похоже , когда она не в духе . Ждала 1,5 часа свой прием .  Но все таки показалось , что врач опытный . 

Поделиться сообщением

Шустрик , почему у Вас сложилось  мнение  , что Григорьева - "Г" ? Был повод ?  Я сегодня была у неё .  Похоже , когда она не в духе . Ждала 1,5 часа свой прием .  Но все таки показалось , что врач опытный . 

Срок беременности поставила неправильно, причем сильно ошиблась - в 3 недели, хамка.

Поделиться сообщением

Milka    1

Добрый вечер! скажите, а мы сейчас по прописке к ЖК Куркино относимся? Я с луны тут свалилась, оказывается, надо полис надо менять и выбирать клинику можно. Или все воспользовались этой опцией и перешли добровольно в Куркино? Там лучше чем в Химках? а добираться только пешком?

Поделиться сообщением

Strekoza    54

В куркино вы можете обслуживаться только по московской прописке, а если у вас химкинская, то с областным полисом ту вэлком в химкинскую ЖК на ул. Строителей

Поделиться сообщением

Nike    10

В куркино вы можете обслуживаться только по московской прописке, а если у вас химкинская, то с областным полисом ту вэлком в химкинскую ЖК на ул. Строителей

21 век на дворе, законов для нас навыдумывали, хороших и разных, а отсутствие московской прописки до сих пор многими из нас воспринимается как "диагноз"... ) Право слово - так ничего и не поменяется, если мы с вами не будем активными гражданами, вернее, гражданками, разбирающимися в своих правах... "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"... ) Вот здесь www.gp219.ru официальный сайт поликлиники, к которой относится женская консультация в Куркино (филиал 4 ПК 219). Поликлиника 219 входит в перечень лечебных учреждений, предоставляющих услуги ОМС. Отдельный раздел на сайте посвящен праву граждан на выбор медицинской организации и как им воспользоваться, применительно к данной ПК. Согласно закону об ОМС необходимо получить полис нового образца (к слову, его можно получить в Москве - по адресу вашей работы, если с "московской пропиской" не фортануло)))) и вуаля - вход в поликлинику для вас открыт!.. Если с первого раза не откроется - пишите заявление на главврача, множество успешных примеров на просторах Интернета в помощь... Успехов всем! И никому не болеть! Изменено пользователем Nike

Поделиться сообщением

21 век на дворе, законов для нас навыдумывали, хороших и разных, а отсутствие московской прописки до сих пор многими из нас воспринимается как "диагноз"... ) Право слово - так ничего и не поменяется, если мы с вами не будем активными гражданами, вернее, гражданками, разбирающимися в своих правах... "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"... ) Вот здесь www.gp219.ru официальный сайт поликлиники, к которой относится женская консультация в Куркино (филиал 4 ПК 219). Поликлиника 219 входит в перечень лечебных учреждений, предоставляющих услуги ОМС. Отдельный раздел на сайте посвящен праву граждан на выбор медицинской организации и как им воспользоваться, применительно к данной ПК. Согласно закону об ОМС необходимо получить полис нового образца (к слову, его можно получить в Москве - по адресу вашей работы, если с "московской пропиской" не фортануло)))) и вуаля - вход в поликлинику для вас открыт!.. Если с первого раза не откроется - пишите заявление на главврача, множество успешных примеров на просторах Интернета в помощь... Успехов всем! И никому не болеть!

Главврач рассматривает заявление и лично или через уполномоченного сотрудника принимает решение о прикреплении иногороднего лица к поликлинике или ее филиалу (принимается в расчет общее количество уже прикрепленных к учреждению человек, загруженность врачей, т.е. количество пациентов на участке, на который претендует прикрепиться обратившийся, удаленность места фактического проживания или работы обратившегося от мед.учреждения, возможность предоставления амбулаторно-поликлинической помощи обратившемуся другим лечебным учреждением). В 219 поликлинике как раз недавно сменился главврач, вероятность изменения тенденции в принятии решений по этому вопросу велика; как в пользу потенциального пациента, так и в обратную сторону. На 4 филиал 219 поликлиники в последнее время , к сожалению, было много жалоб по поводу большого количества прикрепленных, не соответствующего нормативно-пропускной способности учреждения. Проще говоря прикрепляли всех желающих со всей округи (в т.ч. Красногорский и Химкинский г.о.), а посчитать, справится ли поликлиника с этим количеством народа, не удосужились. И главврач, который вообще в 4 филиале бывал-то условно пару раз,  в первую очередь и поплатился местом.

Поделиться сообщением

Nike    10

Официальный отказ в прикреплении (в т.ч. по причине нагрузки, что с 2012 года является основанием для отказа) - с ним обращаетесь с жалобой в страховую и в министерство здравоохранения, практически везде реализованы электронные кабинеты, не нужно никуда ездить, ходить, если, конечно, дело до суда не дойдет (что бывает). Да, в некоторых случаях прикрепиться действительно не получится, но это не означает, что не нужно пробовать это сделать людям без московских "прописек". Я, собственно, за этим и написала свой пост)

Изменено пользователем Nike

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 904
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE