Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Nina50

Как Добраться До Дк Родина?

Рекомендованные сообщения

Соседи, не подскажете как общественным транспортом добираться от нас (6 мкрн - ул. Дружбы) до ДК Родина? Сын часто ездит от школы выступать, но вечная проблема самому добраться... Ну и обратно оттуда к нам до Дружбы что идет? спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, ДК "Родина" - это там, где станция "Химки". Значит, 51 автобус от Лукойла, еще от Дружбы 3 автобус, но на нем придется проехать крюк лишний. Может, еще что-то идет до станции. На конечной надо нырнуть в подземный переход, выйти на другую сторону ж/д и чуть пройти, там ДК виден.

От "Родины" до нас - соответственно, 3-й, 51-й и еще наверняка что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 42, но это через Куркино

 

еще можно на 981 маршрутке доехать до Куркинского шоссе и сесть на 27 автобус, тоже до станции идет

Изменено пользователем Шоколадница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До станции идут 3 и 19. У "тройки" есть петля, по кооторой автобус идёт по чётной стороне Мельникова, потом поворачивает на 9 мая, до парковой, а потом выходит на Юбилейный и обратно к станции. Но есть ещё 4 и 10. 4 идёт от МЕГА-ИКЕА, через ул. Дружбы и уходит за мост над Окт.ж.д -тоже пешком придётся идти до ДК. 10-ка идёт от МЕГА-ИКЕА по 9 мая, по Парковой выходит на Юбилейный, потом снова ныряет к 9 Мая по Лавочкина и у Лиги выходит снова на Юбилейный и за мост над Окт.ж.д. Лично я, вследствие непредсказуемости трафика, использую любую возможность. Кстати, был несколько на очевидцем, как водители 19 не останавливались на голосования детей, если дети были одни.

Изменено пользователем Jorgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был несколько на очевидцем, как водители 19 не останавливались на голосования детей, если дети были одни.

всю зиму практически каждый день ездила на 19, ни разу такого не видела, а детей, останавливающих автобус, видела много! и кстати это единственный из автобусов, который останавливается на углу у Мельникова где офис пик и вообще везде где нет остановки (потому что это маршрутка в виде автобуса, ну, не важно)

Изменено пользователем funk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем же кричать)))? Я рассказал о том, что видел и нет у меня желания спорить. Я вообще, мягко говоря, не сторонник остановок вне остановочных пунктов. Но в свете "жития по- поняткам", это вписывается в образ жизни. Но это другая история) Далёкая от Дома Культуры Родина)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x