Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Ark

Дом 76, Подъезд 2. Завелись Хрюшки.

Рекомендованные сообщения

Соседи! Сообщаю вам, что во втором подъезде дома №76 по Молодежной улице завелись недопропорядочные граждане.

С некоторого времени (совсем недавно) кто-то начал развозить свои пакеты с мусором по этажам и выставлять их на площадку перед лифтом. Так, мусор выставлялся на 18, 19, 20 этажах, Помимо этого, по словам консьержки, также мусор просто с лифтом спускают на первый этаж.

Судя по содержимому мусорных пакетов, их владельцы семья, где есть минимум один ребенок школьного возраста (2-6 класс), так как сверху мусора находились школьные тетради в линеечку, где содержались надписи и рисунки, выполненные ребенком. Одна из надписей "20 марта 2015 года. Мой день рождения". Имен и фамилий не было, желания копаться глубже - тоже))) 

Также среди мусорных пакетов есть один из магазина Mothercare, что наводит на мысль о наличии еще минимум одного ребенка дошкольного возраста.

По словам той же консьержки, это могут быть новые жильцы, за прошедшие месяцы купили несколько квартир.

 

801f7f1d6159.jpg

 

Помимо этого, вчера в 21.30 началось сверление стен с последующим забиванием в них дюбелей. Этаж неизвестен, однако по батареям стучали соседи снизу, то есть ниже 19 этажа.

 

Если есть у кого-то прямой ответ, в какой квартире живут гадящие нам люди и нарушители спокойствия, прошу не стесняться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 22-м этаже тоже пару раз оставляли пакеты с мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 22-м этаже тоже пару раз оставляли пакеты с мусором.

 

получается, что по всем верхним этажам оставлялись пакеты. Либо кто-то специально везет наверх, либо живет на 22ом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 22-м вряд ли, спрашивал и проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пакеты оставляли на 18,19, 20 и 22, то первым делом выясните про 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пакеты оставляли на 18,19, 20 и 22, то первым делом выясните про 21

 

а что 21-й сразу то? :D  у нас новых жильцов не появилось, уже года 3 все кто жил так и живут.

я не в лифт выкидываю, я с окна сразу, зачем до лифта нести  :D

 

а если серьезно, у нас мусора не было, я не видел, каждый день по несколько раз хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс) Теперь мусор оставили около урны, что возле лавочки... Но один хрен - это свинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот в таких сумках на 22-м этаже оставили. Руки бы оторвать уродам этим. Надо поставить камеру

post-11569-0-45021700-1429109381_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот свиньи!!!

В следующий раз не побрезгую, переберу, не постесняюсь. вдруг хоть какая-то зацепка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я понять этих уродов, раз вынесли из квартиры неужели так тяжело донести до свалки? По этажам катаются и выкидывают. Только камера поможет их поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, судя по количеству упаковок от яиц, эти свиньи, вероятно, готовились к пасхе. отсюда, опять-таки вероятный вывод - это не гости с кавказа или азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторое количество лет назад было нечто подобное. Тоже оставляли мусор на разных этажах. Довольно быстро выяснилось, что так баловался один из подростков. Выяснилось случайно: консъержка видела, как его родители несут пакеты с покупками какого-то довольно немассового магазина, а потом в этом пакете был мусор на этаже. Отнесла прямиком им в квартиру. Видимо, мальчик получил лечебную дозу витамина "Р", больше такое не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Мусор с лифтовых холлов исчез, но перенесся на пожарную лестницу. По словам консьержки, практически каждое утро на лестнице стоит мусорный мешок. И владелец дал себя опознать) Среди остального мусора сплошь обертки от печенья, M&M'S и прочих сладостей, рисунки ребенка и пустые баночки от йогуртов. Ощущение, что это личный мусор ребенка. Не делаю никаких выводов. Факт остается фактом.

4ed1b31788b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Мусор с лифтовых холлов исчез, но перенесся на пожарную лестницу. По словам консьержки, практически каждое утро на лестнице стоит мусорный мешок. И владелец дал себя опознать) Среди остального мусора сплошь обертки от печенья, M&M'S и прочих сладостей, рисунки ребенка и пустые баночки от йогуртов. Ощущение, что это личный мусор ребенка. Не делаю никаких выводов. Факт остается фактом.

4ed1b31788b3.jpg

я знаю кто это! Изменено пользователем nestea1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кто это!

Если не сложно, намекните человеку вежливо, что нехорошо гадить в доме, в котором живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, намекните человеку вежливо, что нехорошо гадить в доме, в котором живешь.

уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кто это!

 

Отличница, небось!

Нда..бывает же такое! Трудно что ли пять метров до контейнера пройти.

Похоже, это дело рук ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сестра нашей одноклассницы, не знаю отличница или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x