Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Marusja

Мкр.7, корпус 15

Рекомендованные сообщения

Судя по сайту, уже первые квартиры в этом корпусе продаются. И в 16, кстати, тоже.

Признавайтесь, кто? :) Что подарили в рамках акции?

Мы вот все ждем ответа из банка...

Из того, что знаю я, КГ планируется в 3 квартале 2009, заселение еще через полгода. При покупке до 31 августа, скидка 4% и "спортивный подарок".

UPD. Эээ... а куда делся ответ? Модераторы шалят? )

Судя по никнейму, потенциальные соседи с турецкими корнями :)

Или я ошибаюсь?

п.с. Воот, вот кто так шустро однушки там расхватывает! :))) Со вчерашнего дня штук 30 забронировано.

Изменено пользователем Marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на какой-то рекламный трюк. Все видят, что однушки быстро расходяться, начинают паниковать, что им не достанется и быстрее покупают. А сколько сейчас за метр в однушке? Мы брали за 79т.р. в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 86 000 р.

От 3 400 000 до 3 700 000 за квартиру (38-41 кв. м.)

В принципе, не так уж сильно подорожало по сравнению с ростом вторички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собственность получим, будет уже другая цена квартиры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда собственность получим, будет уже другая цена квартиры ;)

Это точно, судя по объявлениям, однушка в нашем районе уже сейчас стоит от 5500 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анжей

Однушки в нашем районе от 5100 000 руб, 5300000руб и т.д. но это уже с собственностью...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы покупали однушку в 15 корпусе на 20 этаже в конце июня :) В подарок дали подарочную карту в Спортмастере на 4 000 руб. и футбольный мяч в рюкзачке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда появится наш корпус в разделе "соседи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!

Как-то мало у нас активных по сравнению с 16-ым домом :)

Сегодня сфоткал наш дом. В пятой и шестой секциях строится 21-й этаж :)

А на пиковском сайте тоже сегодняшние фотки выложили.

post-3145-1221835356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, у вас удалось успеть до 31 августа?

У нас, да. Но кроме 4% скидки ничего не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как, у вас удалось успеть до 31 августа?

У нас, да. Но кроме 4% скидки ничего не получили.

Я платил в конце Июня - была скидка 4%, карточка в "Спортмастер" и футбольный мячик.

Все пришлось кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы платили в последних числах августа, мячик уже не дали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли в конце сентября, была скидка 4%. Больше ничего не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была скидка 4%. Больше ничего не дали.

А вы чего ожидали скидку в 30%, так энто в конце года, да и не вам а кредиторам, западным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы чего ожидали скидку в 30%, так энто в конце года, да и не вам а кредиторам, западным

Они ждали подарочную карточку СпортМастер на 4000 руб и мячик. :(

У нас была сделка 29 августа, на которой я напомнила, что нам положена карточка.

И мне ее дали. Сказав при этом, что мячики закончились.

Я это все к тому, что надо было напомнить ПИКовцам то, что они обещали ВСЕМ, кто купит квартиру до 29 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ничего не подарили а только скидку сделали. Но все равно нормально вышло :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ника
А нам ничего не подарили а только скидку сделали. Но все равно нормально вышло ;) .

привет, всем!!!

мы покупали в июле, нам дали скидку 4%, и карточку в СпортМастере, но мячик тоже не достался :D , но мы и этому рады!!!

вот, теперь будем ждать......чтоб нас кризис не коснулся, время пока есть....а то, что-то начиталась и грустно становится......

будем надеяться, что все будет хорошо!!!

Ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик наш уже собрали, краны убрали. Теперь внутренние работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домик наш уже собрали, краны убрали. Теперь внутренние работы.

http://novokurkino.com/forums/index.php?sh...&start=1060

"Вчера была возле нашего домика. Тишина и спокойствие. Ни прораба,ни рабочих. ;) Выловили охранника. Смогли зайти только в подъезд. Сами квартиры закрыты. Но уже есть НОМЕРА квартир!!!! :lol: Заверил,что отделка есть. А в 15 и 16 корпусах отделку начали,но заморозили!!!! Нет денег!!!

Перестали делать подземную стоянку возле 13 корпуса. Даже забрали всю технику. По ходу,на самом деле нет денег. "

Надеюсь, что ненадолго они это заморозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестали делать подземную стоянку возле 13 корпуса. Даже забрали всю технику. По ходу,на самом деле нет денег. "

Надеюсь, что ненадолго они это заморозили...

Подтверждаю, т.к. сверху всё видно. Даже удивилась, что никого... обычно с раннего утра и до позднего вечера работа кипела... ;) сочувствую , соседи. Думаю, у вас всё будет ещё медленнее... так что, чтобы не нервничать - настривайте себя зараннее на более долгие сроки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю, т.к. сверху всё видно. Даже удивилась, что никого... обычно с раннего утра и до позднего вечера работа кипела... ;) сочувствую , соседи. Думаю, у вас всё будет ещё медленнее... так что, чтобы не нервничать - настривайте себя зараннее на более долгие сроки...

Неужели они и кран разобрали в паркинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада нам запасаться валерианой и касками (будем на горбатом мосту стучать) ;) . Мы уже поняли что попали!!!Горбатились,горбатились чтоб квартиру купить-купили называется!!! Самое обидное что в нашей стране не застрахованы мы! А еще мы ,блин, собаку завели, думали вырастит через год,грызть все перестанет и переедем :lol::o:D . Теперь живем в однушки я,муж,дочь 8 лет,кошка сиамка 8лет и собака 3 месяца (но лощадь еще та).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем!

Хорошая знакомая работает в офисе продаж Новокуркино (со стороны подрядчика)...сказала, что краны разобрали, строителей распустили, по самому ПИКу прошла волна сокращений и многих отправили в вынужденные отпуска. Вообщем оптимизма особого не наблюдается!

Будем надеяться и ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нада нам запасаться валерианой и касками (будем на горбатом мосту стучать) :blink: . Мы уже поняли что попали!!!Горбатились,горбатились чтоб квартиру купить-купили называется!!! Самое обидное что в нашей стране не застрахованы мы! А еще мы ,блин, собаку завели, думали вырастит через год,грызть все перестанет и переедем ;):D:D . Теперь живем в однушки я,муж,дочь 8 лет,кошка сиамка 8лет и собака 3 месяца (но лощадь еще та).

Ребята, у вас еще целых полтора года, чего заранее паниковать-то ??? Я уже строил квартиру однушку в Куркино, у нас то стороилось то приостанавливалось, и ничего, построили же !!!

корп 14 секция 8 этаж 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказал парень из автобуса ПИК, который показывает квартиры, что в 15-м корпусе отделка будет только весной, т.к. пока нет отопления. Остается только ждать! Терпения всем.

-----------------------------------------------------

15 корп,8 секция, 7 этаж, 2-х комн. кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x