Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

АЛИСА

Не печатают клавиши на ноутбуке

Рекомендованные сообщения

Помогите советом. На ноутбуке aser не пропечатываются некоторые цифры и буквы. Драйвера клавиатуры все на месте, прочищаю периодически. Поссоветуйте что можно сделать, помимо покупки usb клавиатуры. Или же все таки нести в ремонт.

Поделиться сообщением

спросите у яндекса "не работают кнопки ноутбук ТУТУКАЖИТЕМОДЕЛЬ" возможно это болезнь конкретной линейки. думаю найдёте советы как вылечить. "в ремонт" никогда не исключён :)

Поделиться сообщением

Чистите кнопку сверху и по бокам или контакт под кнопкой тоже?

Поделиться сообщением

спросите у яндекса "не работают кнопки ноутбук ТУТУКАЖИТЕМОДЕЛЬ" возможно это болезнь конкретной линейки. думаю найдёте советы как вылечить. "в ремонт" никогда не исключён :)

Да спрашивала, предлагает дрова обновить или почистить. Насчёт болезни линейки ничего не нашла, хотя все может быть, поскольку на других ноутах подобного никогда не было, правда другой марки. Может подскажите где здесь толковый ремонт.

Чистите кнопку сверху и по бокам или контакт под кнопкой тоже?

Да просто продуваю баллоном с трубочкой сверху клавиатуру. Изменено пользователем АЛИСА

Поделиться сообщением

подувка врядли поможет. скорей всего там на контактах варенье какое-ндь скопилось :)

видел вывеску по компремонту вроде в 17 доме где инвитро. но насколько они великолепны в своём профессионализме - вы нам и расскажете возможно :)

есть еще в 23/2 по картам. но я тут живу и вывесок не видел никаких. тут есть дом быта, может там починяют? позвоните http://www.itservicekurkino.com/#!contact/cluw

Поделиться сообщением

подувка врядли поможет. скорей всего там на контактах варенье какое-ндь скопилось :)

видел вывеску по компремонту вроде в 17 доме где инвитро. но насколько они великолепны в своём профессионализме - вы нам и расскажете возможно :)

есть еще в 23/2 по картам. но я тут живу и вывесок не видел никаких. тут есть дом быта, может там починяют? позвоните http://www.itservicekurkino.com/#!contact/cluw

Спасибо, попробую. Самое интересное, что варенью то не откуда взяться. Ноуту 1,5 года и мы никогда не ели возле него.

Поделиться сообщением

Вы хотите чтобы я придумал версию, как варенье могло попасть на контакты клавиш ноутбука, если полтора года возле него не ели? :)))

Поделиться сообщением

Я бы снял неработающие клавиши и посмотрел, что там с контактами. Если реально не работает контакт клавиши, то возможно понадобится замена клавиатуры ( это в сервис )

Либо сломалась просто механика кнопок. Кнопки можно заменить либо в сервисе, либо самостоятельно купить и поставить.( например тут купить : http://www.laptopkey.com/ )

Поделиться сообщением

Помогите советом. На ноутбуке aser не пропечатываются некоторые цифры и буквы. Драйвера клавиатуры все на месте, прочищаю периодически. Поссоветуйте что можно сделать, помимо покупки usb клавиатуры. Или же все таки нести в ремонт.

Добрый день. В 64 доме есть ремонт....там написано ремонт телефонов,айпадов..и там же фото печатают..я туда носила,все хорошо отремонтировали.

Поделиться сообщением

Я бы снял неработающие клавиши и посмотрел, что там с контактами. Если реально не работает контакт клавиши, то возможно понадобится замена клавиатуры ( это в сервис )

Либо сломалась просто механика кнопок. Кнопки можно заменить либо в сервисе, либо самостоятельно купить и поставить.( например тут купить : http://www.laptopkey.com/ )

Снимала, когда продувала. Насчет контактов не могу ничего сказать, не понимаю. Отнесу в сервис.

Добрый день. В 64 доме есть ремонт....там написано ремонт телефонов,айпадов..и там же фото печатают..я туда носила,все хорошо отремонтировали.

Спасибо, схожу. Изменено пользователем АЛИСА

Поделиться сообщением

У Вас попала жидкость под кнопки (не обязательно недавно, может и несколько месяцев назад), которая "проела" дорожки клавиатуры, восстановление таковых очень муторное занятие (нужно снять все клавиши, все механизмы, расклеить 3 пленки, просмотреть дорожки на предмет жидкости, восстановить специальным токопроводящем клеем, и потом все в обратном порядке собрать) Я такое делаю, если клавиатуру на ноутбук не найти и беру не меньше стоимости новой. Проще поменять клавиатуру, Ее цена 1000-2000 рублей и работы на полминуты. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 170
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ОльгаОля86
    Новый пользователь
    ОльгаОля86