Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Medeya

Серова Светлана Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

Medeya    77

Девочки,

подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Светлана Юрьевна? Раньше она работала в Медикал Плюс.

Кто знает, куда она перешла? 

Поделиться сообщением

ksusha82    0

Сейчас она работает в женской консультации в старых Химках (Ленинский пр-т, д.14)

Поделиться сообщением

Medeya    77

А из платных центров? В ЖК, да еще и в старые Химки ну совсем не хочется идти, да и проблематично будет попасть если что...

Поделиться сообщением

mireka    4

Я у нее вторую беременность вела, в Химкинской ЖК на Строителей. Очень она мне нравилась!

Поделиться сообщением

Solnyshko    11

Убайдатова Белла Алиевна- врач супер!!! Меня ей Серова передала, я с удовольствием и осталась. Она принимает в ЖК на Мельникова, точный адрес не помню, но это дом где Энергомашевская детская поликлиника, с торца дома. Еще она в нашей городской принимает на Строителей.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

tatasha    9

Убайдатова Белла Алиевна- врач супер!!! Меня ей Серова передала, я с удовольствием и осталась. Она принимает в ЖК на Мельникова, точный адрес не помню, но это дом где Энергомашевская детская поликлиника, с торца дома. Еще она в нашей городской принимает на Строителей.

А на Мельникова она платно принимает, там клиника или просто поликлиника?

Поделиться сообщением

Категорически не согласна.Пару лет назад пошла к ней на платный прием на Мельникова.Десяток анализов сдала в том центре,которые нафиг были не нужны (плюс еще повторные консультации после анализов).Диагноз так и не был выставлен правильно.А для постановки диагноза надо то было простейший тест выполнить.

После обследования у нее,которое не принесло никаких результатов,нашла хорошего врача.Который на первом же приеме выставил правильный диагноз и назначил соответствующее лечение.Этот врач,кстати, был в шоке от списка анализов,сданных на Мельникова.

Справедливости ради,до приема у Убайдатовой была на консультациях у всех хваленых гинекологов на Строителей.С нулевым результатом.Все эти химкинские  участковые врачи/гинекологи умеют только беременных взвешивать и карты заполнять.Более ничего.

В Химках на тему гинекологии порадовал квалификацией только один врач, из Химкинского роддома, мужчина,фамилию его, к сожалению, не запомнила.Попала туда в отделение по скорой на несколько дней.Он делал УЗИ и корректировал лечение.Помню только,что он оперирующий и к нему на кесарево в очереди стоят :)

Поделиться сообщением

Римма    411

А на Мельникова она платно принимает, там клиника или просто поликлиника?

Платная клиника Нарус.

И про Убайдатову можно найти несколько недовольных отзывов. Но лишь несколько. Большинству она нравится (мне тоже). Она мне понравилась еще очень давно, когда была участковой у меня еще в старой консультации на Кольцевой. С тех пор прошло много лет, она сильно повысила квалификацию. Развода на деньги с ее стороны не замечала никогда

Поделиться сообщением

Платная клиника Нарус.

И про Убайдатову можно найти несколько недовольных отзывов. Но лишь несколько. Большинству она нравится (мне тоже). Она мне понравилась еще очень давно, когда была участковой у меня еще в старой консультации на Кольцевой. С тех пор прошло много лет, она сильно повысила квалификацию. Развода на деньги с ее стороны не замечала никогда

Вполне допускаю,что у меня был не классический развод на деньги (хотя понятие среднего чека есть практически в каждой комм.клинике,это ни для кого не секрет).Возможно,список ненужных анализов был выписан по принципу - а вдруг что-то там да проявится ? То есть просто не хватило квалификации выставить диагноз, поэтому и отправили сдавать анализы на все подряд.

Хотя да,вместо это списка нужен был всего один простейший тест (а вот его то как раз и не сделали).

Эти наши участковые химкинские врачи могут помогать там,где проблем особых и нет (ага,отлично взвешивают беременных и выписывают витаминки). А когда действительно требуется квалифицированная помощь - тут от них пользы мало.К сожалению.

Своих врачей,с должным уровнем квалификации, нашла за это время.Но очень далеко приходится к ним ездить.А хотелось бы,конечно,чтобы хорошие врачи были бы еще и рядом.Иначе каждый визит полдня забирает с учетом вечных пробок на дороге.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сейчас Серова Светлана Юрьевна принимает в новом медицинском центре АТЕ (Юбилейный пр-т 74 а). Центр новый, оборудование современное , заведующая там Богдашевская Оксана Валерьевна. Светлана Юрьевна и Оксана Валерьевна-супер врачи!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 910
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Zvezdniy