Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



AndreyG

О стоимости квартир в Новокуркино

Рекомендованные сообщения

Люди дорогие!

Зашел и ахнул, посмотрел сколько стоят квартиры в сданных домах "Новокуркино" - 5,65 млн. руб - 1 комнатная...

Главное чтобы ПИК нас не обманула и не перепродала квартиры

http://www.irr.ru/real-estate/secondary/appartments-sale/showAdvert72491258.html

А как думаете, какая будет когда мы туда заедем?

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманит, договор на руках, к тому же такого за ним не водилось, я думаю эта организация трепетно относится к своей репутации

вот еще квартирки

http://www.irr.ru/searchResults.do?s_=1&am..._categories=368

Изменено пользователем serg1284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть какой пусть цена будет - главное, чтобы поскорее переехать и жить в СВОЕЙ квартире!

Изменено пользователем RanDel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены нереальные )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены нереальные )))))

разве сейчас цены не упали? вроде говорят что падают процентов на 5-6 уже упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди дорогие!

Зашел и ахнул, посмотрел сколько стоят квартиры в сданных домах "Новокуркино" - 5,65 млн. руб - 1 комнатная...

Интересно, куда это вы зашли 27 июня 2008 года и увидели, что 1-ка у ПИКа в Новокуркино стоит 5,65 млн.? :blink::blink::blink:

Как это, если мы покупали в августе 2008 года ДВУШКУ (!!!!! заметьте, не 1-ку) за 4,7 млн.

Как такое может быть? :blink::blink::blink: Мне не понятно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же понятно. Квартиры с сданных домах стоят намного дороже, чем в строящемся доме. Если вы покупаете квартиру, которой еще нет, или в которую еще нескоро будет возможность заселиться, вы инвестируете деньги и РИСКУЕТЕ.

Изменено пользователем Run

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же понятно. Квартиры с сданных домах стоят намного дороже, чем в строящемся доме. Если вы покупаете квартиру, которой еще нет, или в которую еще нескоро будет возможность заселиться, вы инвестируете деньги и РИСКУЕТЕ.

ааааааааааааа, точно. сорри. не увидела слово сданный дом :unsure::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааааааааа, точно. сорри. не увидела слово сданный дом :unsure::blink::blink:

Только я бы не советовал Вам ориентироваться на эти цены. Одно дело продавать/просить другое дело найти покупателя и выйти на сделку. По этой цене она может "висеть" год, а уйдет за... не знаю какая сейчас справедливая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же понятно. Квартиры с сданных домах стоят намного дороже, чем в строящемся доме. Если вы покупаете квартиру, которой еще нет, или в которую еще нескоро будет возможность заселиться, вы инвестируете деньги и РИСКУЕТЕ.

Когда мы в июне покупали квартиру в НК, в Долгопе ,такаяже, в почти сданном доме стоила 6 400 000. Две недели назад эта квартира предлагалась МИЭЛЬю за 9 200 000 (у меня подписка на обновления МИЭЛЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пика акция новогодняя, интересно связана она с кризисом или они кажний год на новий год радуют людей подарочкпами? кстати незнает никто какие скидочки делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пика акция новогодняя, интересно связана она с кризисом или они кажний год на новий год радуют людей подарочкпами? кстати незнает никто какие скидочки делают?

5% :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5% :rolleyes:

вот ээто новый год, эх надо было подождать, глядишь и купили бы вместо 16к в 17 к да еще с такой скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ээто новый год, эх надо было подождать, глядишь и купили бы вместо 16к в 17 к да еще с такой скидкой

ага, только 17 скоро (будем верить) заселиться, так же как и 14, а вот 16 и 15 неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ээто новый год, эх надо было подождать, глядишь и купили бы вместо 16к в 17 к да еще с такой скидкой

Еще больше скидка

Цитата(DON @ 17.11.2008, 22:24) post_snapback.gifЗвонил, ради интереса:

в 14 корпусе для 4-ки:

за 1 м2 80354 руб.

при оплате 100% - скидка 8%

при оплате 50% - скидка 5% и ПИКовская рассрочка (безпроцентная) до апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще больше скидка

Цитата(DON @ 17.11.2008, 22:24) post_snapback.gifЗвонил, ради интереса:

в 14 корпусе для 4-ки:

за 1 м2 80354 руб.

при оплате 100% - скидка 8%

при оплате 50% - скидка 5% и ПИКовская рассрочка (безпроцентная) до апреля

рву волосы вездеееее :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как год продал однушку в Новокуркино без ремонта и без отделки за $170 000. Тоесть по сегодняшнему курсу (27.43) это примерно 4 660 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё недавно квартиры в 15 и 16 корпусах были распроданы как сообщалось по телефону. потом на сайте пика появились свободные квартиры.а сейчас их просто больше 200 по одному корпусу.кто знает с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё недавно квартиры в 15 и 16 корпусах были распроданы как сообщалось по телефону. потом на сайте пика появились свободные квартиры.а сейчас их просто больше 200 по одному корпусу.кто знает с чем это связано?

если я не ошибаюсь, квартиры должно было приобрести государство, либо просто ПИК заморозил продажи, дабы не продешивить и сегодня они вынужденны их выставить опять на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже как год продал однушку в Новокуркино без ремонта и без отделки за $170 000. Тоесть по сегодняшнему курсу (27.43) это примерно 4 660 000 руб

А щас она около 5 500 000 стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А щас она около 5 500 000 стоит....

Вот только покупца найти сейчас посложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А щас она около 5 500 000 стоит....

Дело в том что я как продал в Новокуркино сразу же и купил в Тушино с НЕБОЛЬШОЙ доплатой. Конечно то что я купил уже уступает 42 метрам новокуркинским но цена в Тушино все ровно будет выше.

Да и вроде бы ходят слухи что дом будут сносить и выдавать ключи в новострое.(но не скоро)

Кстате в Новокуркино покупал за 700 уе за кв метр.

цены Москвы и Московской области с сайта ПИКа на 2004 год:

http://web.archive.org/web/20041204065450/...ru/kv.php?reg=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что я как продал в Новокуркино сразу же и купил в Тушино с НЕБОЛЬШОЙ доплатой. Конечно то что я купил уже уступает 42 метрам новокуркинским но цена в Тушино все ровно будет выше.

Да и вроде бы ходят слухи что дом будут сносить и выдавать ключи в новострое.(но не скоро)

Кстате в Новокуркино покупал за 700 уе за кв метр.

цены Москвы и Московской области с сайта ПИКа на 2004 год:

http://web.archive.org/web/20041204065450/...ru/kv.php?reg=0

Да, с тех пор цены немного увеличились... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что я как продал в Новокуркино сразу же и купил в Тушино с НЕБОЛЬШОЙ доплатой. Конечно то что я купил уже уступает 42 метрам новокуркинским но цена в Тушино все ровно будет выше.

Да и вроде бы ходят слухи что дом будут сносить и выдавать ключи в новострое.(но не скоро)

Кстате в Новокуркино покупал за 700 уе за кв метр.

цены Москвы и Московской области с сайта ПИКа на 2004 год:

http://web.archive.org/web/20041204065450/...ru/kv.php?reg=0

да, попасть бы в то время и прикупить еще одну квартирку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вот по этой цене я и покупала.Только от нее - 5% к 10летию ПИКа-2% по флаеру-2% как жителю Химок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x