Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



doctormt

Пластиковые окна

Рекомендованные сообщения

посоветуйте контору, где можно заказать норм окна, желательно проверенную временем)

Изменено пользователем doctormt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже на 3-х квартирах ставили окна salamander, очень хорошие. Veka нормальные, но хуже, Rehau не советую, не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже на 3-х квартирах ставили окна salamander, очень хорошие. Veka нормальные, но хуже, Rehau не советую, не понравились.

дорого получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за отсутствия клиентов уже по квартирам начали ходить молодые парни-агитаторы... За неделю уже три разные фирмы, достали... Неужели нельзя более цивилизованным способом искать клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так счастлива, что живу в доме ПИК с гостовской  форточкой, передать вам не могу!!!! Это такое удобство, это так здорово, я так мучалась с обычными отворотными-дебильными. Только форточками можно нормального полноценного проветривания добиться. А варианты с отворотными- это из серии ветер через щели в деревянных окнах, которые были в нашем детстве. И, чтоб проветрить в таких квартирах- нужно открывать окна полностью. ЧТо трудноосуществимо (зима, дети, цветы)

Изменено пользователем Боевая_Стрекоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заказывайте окна в Оконном супермаркете Панорама.

Наши окна старые окна пика стоят на доборах. Замерщики это не учитывают и мерят размеры по старым вместо того чтобы измерить проем. Установщик попался адекватный - отказался устанавливать на добор размером более 6 см и посоветовал переделывать. В результате я написал офиц претензию. Буду судиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x