Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Гость

Телефон и интернет в наших домах - обсуждаем возможности

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Предлагаю обсудить в данной теме возможности решения проблем телефонизации и подключения к интернет.

Поделиться сообщением

asf    0

Для Dee: Телефон мобильный инет мобильный sm10.gif

Поделиться сообщением

Я думаю лучше всего если к Himki.net дом подключат http://www.himki.net/ - локальная сеть у нас - бесплатная скорость по локальке до 5 М.б /с - фильм скачивается за 3-5 минут. Музыка кино - все что хочешь я живу в Химках наш дом подключен - мне очень нравиться. Тарифы на сайте.

Поделиться сообщением

znaika    7

Зажрались они в http://www.himki.net/. Конкурентов у них нет. Ничего скоро всё будет дешеветь. sm25.gif

Поделиться сообщением

znaika    7

Для Василий Подскажите сколько у Вас скачается гигов в месяц и сколько Вы платите со всеми делами...там превышение ip и т.д. sm20.gif

P.S. Кстати какой у Вас тариф????? и какая скорость скачивания из интернет sm10.gif <!--PS-->

Поделиться сообщением

Для znaika: я плачу $5 в месяц sm101.gif того внешнего трафика что предоплачен мне хватает: из дома пользуюсь Аськой почтой иногда новости в инете там что купить и почем. Если случается превышение ну чтож - плачу еще $5 sm10.gif . Локальный трафик - несколько гигов: фильмы sm133.gif музыка картинки sm10.gif Есть кстати и анлим - тока нафиг он нужен если есть локалка? Но здесь каждый смотрит по своим надобностям. Скорость офигенная.

Поделиться сообщением

znaika    7

В том то и дело Я думаю большинству нужем именно интернет. Допустим мне локалка теоретически не нужна совсем sm128.gif

Поделиться сообщением

asf    0

Для Василий: А сколько там фильмов? ... у меня дома около 500 sm26.gif

Поделиться сообщением

Для asf: sm12.gif поменьше я думаю. Точно трудно подсчитать унас помимо FTP - работает DC++ (Директ коннект) там в поиске указываещь название - и получашь варианты откуда скачать. Поиск идет по компьютерам пользователей тех у кого тоже стоит DС. Общий объем на одном Хабе - порядка 10-20 Tb! Там и проги и игры (в образах) и что хочешь. Вот Знайка выкачает из инета что-нибудь расшарит а мы у него скачаем sm10.gif А ему sm37.gif

Поделиться сообщением

znaika    7

Для Василий Спасибо за упоминание о чудестном напитке только суть в том что например мне регулярно нужен сайт http://www.nnm.ru/ или мой интернет магазин или кряк там найти свежий. Если все будут искать только по локалке так енту вещь вообще не найти. Глобальная сеть-она и есть глобальная сеть. В локалке заперется нельзя... sm107.gif если там нет доступа к http://www.novokurkino.narod.ru/ sm10.gif

P.S. а сетевой барьер он и есть сетевой барьер sm19.gif <!--PS-->

Поделиться сообщением

Для znaika: Зачем запираться? Есть у меня Инет. Тока за Инет-трафик (сверх нормы) надо платить а локалка - халявная. одно другому не мешает. Если что-то есть в локалке а там как правило все есть:) то можно сэкономить. А у Вас есть предложения?

Поделиться сообщением

znaika    7

Реклама из газеты

Центральный телеграф

установка телефона в коде(095)-25000руб.

(498)- 9000руб.

Интернет коммутируемый доступ днем-05$/час вечером-07$/час ночью-02$/час. Аботентам сети ЦНТ скидка 10%.

Выделенка (ADSL ISDN) - подключение от 1800руб.

ул.Энгельса д.10/19

500-50-01

745-45-00

Поделиться сообщением

Alferac    0

а никто не рассмотривал возможности подключится самим?

конечно трудновато - надо купить оборудование монтаж настройка. Но потом остальные дома из строющихся микрорайонов оплатят часть за подключение. Тариф будет ниже по сравнению с химкинет.

Но это все в случае если недалеко (относительно) будет АТС

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

У меня друг подключился к «Стриму» на дорогой тариф с широкой полосой. Затем в своем доме провел локалку всем желающим завел себе системный блок в качестве шлюза и все такое и стал для них субпровайдером. Все желающие в сумме платят меньше чем пришлось бы платить при индивидуальном подключении и даже при этом моему другу немного прибыли капает каждый месяц. Немного но приятно. Цены он при этом не гнет и свое субпровайдерство в качестве основного источника дохода не рассматривает. Все довольны.

Все упирается в то что кто то должен организовать и возглавить.

Поделиться сообщением

znaika    7

Найти бы только в доме такой телефонный номер через который можно к Стриму подключится sm32.gif таких не будет

Поделиться сообщением

Серега из Бибирево-2 пишет:

цитата

Цены он при этом не гнет и свое субпровайдерство в качестве основного источника дохода не рассматривает. Все довольны.

Кроме МТУ-Интел если они узнают - у Вашего друга могут быть проблемы.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

znaika пишет:

цитата

Найти бы только в доме такой телефонный номер через который можно к Стриму подключится таких не будет

Откуда такая увереннось уважаемая znaika?

Поделиться сообщением

znaika    7

Для madcap из житейского опыта

телефонные номера на 57123 и т.д АТС Химок не подключают. Телефоны CNT даже цифровые не подключают. Comstar в Химках не подключают. Ничего в области не подключают.

Подключают МГТС (попробуйте найти в Химках).

P.S. для справки проверьте http://www.stream.ru/ верхний правый угол<!--PS-->

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Для madcap: А знайка у нас не уважаемая а глубоко уважаемый sm152.gifsm13.gif

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

znaika пишет:

цитата

телефонные номера на 57123 и т.д АТС Химок не подключают. Телефоны CNT даже цифровые не подключают. Comstar в Химках не подключают. Ничего в области не подключают.

Центральный телеграф в Химках подключает ADSL. У меня у друга стоит.

Поделиться сообщением

znaika    7

для VladimirУ Я имел в виду СТРИМ.

а сколько отдали за подключение adsl и сколько платят?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

znaika пишет:

цитата

а сколько отдали за подключение adsl и сколько платят?

Узнаю у него - сообщу. По-моему дороже чем в Стриме но не радикально и скорость выше чем на дешевых тарифах стрима. На самом деле я бы за это дело не беспокоился - этот рынок (провайдерский) весьма динамичный и к тому времени когда построят Новокуркино (и сдадут - а то еще выяснится что сдавать будут скажем весь 6ой микрорайон скажем) - проблем с интернетом я думаю не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE