Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Гость

Телефон и интернет в наших домах - обсуждаем возможности

Рекомендованные сообщения

Сергей

Я же написал "среднее время" а так бывало с шустрого сервака и за 2 минуты 700 мег утянуть удавалось.''Павел д.6к.2секц.

Поделиться сообщением

цитата

Уважаемый абонент! Компания "Центральный телеграф"предлагает новую услугу которая позволит клиентам звонящим с телефонных номеров в кодах 095 499 на номера 498 осуществлять звонки без набора 8-ки т.е. без необходимости выхода на междугороднюю связь. Для соединения с абонентом необходимо :

1) набрать многоканальный номер (095)*******

2) набрать в тоновом режиме нужный семизначный номер абонента.

Поделиться сообщением

Стопстоп... я конечно не спец но что-то я ваще запутался...

Если я правильно понял то Химки-нэээт единственный в химках и ближнем зарубежье достойыный путь к локалке...

ADSL соединение тож возможно...

А что лучше то и где какие приемущества...

Если что то...где то... как-то не так выразился то не обессудьте - интернет не мой «конек» - пока только адаптируюсь

Поделиться сообщением

Интернет можно сделать через разных провайдеров. Сеть тоже можно сделать самому. В химках есть Центральный телеграф Химки.Нет я знаю где достать Корбину в Химках т.к. с ней работаю если есть прямая видимость до Останкинской телебашни это еще куча провайдеров по радио. В общем в принципе вариантов много.

Компания которая будет обслуживать наши дома ясно написала в форуме что готова предоставить ТСЖ проект локалки под ключ.

Готов сделать "экспертную" оценку данного проекта... sm26.gif

Поделиться сообщением

Гость

frag пишет:

цитата

Компания которая будет обслуживать наши дома ясно написала в форуме что готова предоставить ТСЖ проект локалки под ключ.

а какие плюсы можно получить кроме того что придется саим обслуживать и как то оформлять.???

frag посчитай как круче*???

со слов znaika

цитата

в кодах 095 499 на номера 498 осуществлять звонки без набора 8-ки

т е это и не межгород но за 6000 руб???

Поделиться сообщением

Дима

Собрат (в смысле тоже котяра :) ) так обслуживать сеть будет Жилстройэкплуатация... а здесь считать нужно где дешевле и чем это лучше...

Возможно лучше Химки.НЕТ кажется есть еще Куркино.Нет ЖСЭ в свою очередь может сделать Новокуркино.НЕТ. В любом случае объединить все эти сети можно Новокуркино кстати находится почередине что дает дополнительные плюсы.

Здесь как арбуз пока кусок не отрежешь не поймешь красный он или нет так и с сетью пока не попробуешь не поймешь.

Поделиться сообщением

Гость

frag ладно

я все равно в этом слабо петрю но когда пытаются наеб....ть вижу сразу...

будет делать хорошо и не дорого я согласен... sm145.gif

Поделиться сообщением

Гость

frag пишет:

цитата

пока не попробуешь не поймешь.

а что пробовать если за 6000 руб без кода набор значит не межгород значит зачем 095 за 25000 ???

Поделиться сообщением

Дима пишет:

цитата

а что пробовать если за 6000 руб без кода набор значит не межгород значит зачем 095 за 25000 ???

Если надо принимать много звонков из 095 то народу может оказаться напряжно звонить через восьмерку. А так 499 без разницы. 498 - пока не понял кайфа надо разбираться.

Поделиться сообщением

Гость

Vel? не понял

498 с кодом (и 8-ка тоже соответственно) или без?

Поделиться сообщением

Дима пишет:

цитата

Я писал про локальную сеть. Про телефонию я не слова не сказал. Домашние сети в на практике телефонию не предоставляют... если это конечно не крупный провайдер но крупные провайдеры в оснвном до уровня домашних сетей не опускаются. Провадеры предоставляют каналы домашним сетям.

Поделиться сообщением

Дима пишет:

цитата

498 с кодом (и 8-ка тоже соответственно) или без?

Это другая зона соответственно если звонить обычным образом - то с кодом. Все о чем я выше прочитал - это шлюз с тональным донабором. Его пропускная способность очевидно бесконечной не будет да и набрать 7 цифр московского номера а потом еще тоном 7 цифр номера в коде 498 - тоже на самое короткое что можно придумать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые соседи!

По работе занимаюсь разработкой систем цифрового видеонаблюдения и пораскинув нейронами подумал - а может дома применить?

Ставим камеры (лестн. площадка балкон вх. дверь) оцифровываем - на общий свич.

На работе сидишь и смотришь что дома няня с детьми делает кто к двери подошел – получи SMS или фотку по мылу. Короче дальше все в фантазию упирается.

корп.2 секц 6 этаж 2

Поделиться сообщением

У жилстройэксплуатации есть предложения по данным вопросам может те кто разбирается в этом проанализируют эти предложения?

Поделиться сообщением

quest69

Ясное дело от профессионалов ничего не спасёт но забор и камеры защитят от хулиганов шпаны алкашей и т.п. Разве этого мало?

Поделиться сообщением

Гость

Анжела правильно!!!!

надо максимально обезопаситься

конечно для профи все эти системы контроля доступа и охрана - фикция но всяко бывает

Поделиться сообщением

Я и не предлагал ставить охранную систему. Охранная система и система видеонаблюдения это разные вещи хотя в охранную систему в частности может входить и видеоконтроль а может и не входить. Ставить себе охранку с выходом на пульт ОВО каждый решает для себя сам а вот в командировке знать что ты соседей не заливаешь или дети «кастрик сбацать» не собрались – это уже другой вопрос. Просто если сумма того что они собираются у тебя вытащить значительно превосходит все хлопоты и риски связанные с тем чтобы к тебе залезть – то конечно залезут. Поэтому хлопот должно быть больше а отключение системы само по себе может насторожить. На это и рассчитано.

Да а может всех этих людей кинули потому что у них не было камер :) .

Поделиться сообщением

all пишет:

цитата

На работе сидишь и смотришь что дома няня с детьми делает кто к двери подошел – получи SMS или фотку по мылу.

Мы в свое время думали сделать противоугонку с отправкой фото салона и лица сидящего за рулем через MMS по запросу плюс дистанционная возможность незаметного прослушивания салона. Ну и опрашивали (по науке) потенциальных клиентов... Которые в теории (судя по стоимости машин) могут быть в таком заинтересованы.

Очень интересный опрос получился. 70% с ужасом сказали - нет такого у меня не будет в машине никогда. Чтобы создавать технический канал утечки компромата на самого себя - увольте.

Поделиться сообщением

asf

Забудьте про скайлинк как про страшный сон. Я не обсуждаю тарифы хотя по 35 центов за мегабайт они могут подключить его себе куда нибудь сзади. PDT_Armataz_02_05 Я посмотрел КАК оно работает сейчас даже в черте города и неподалеку от базы - больший отстой трудно придумать.

Поделиться сообщением

Vel

я про голос а вообще я ОЧЕНЬ хорошо представляю как работает их передача данных может быть даже лучше чем .... например ..... голды мослинк и т.д. PDT_Armataz_02_05

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 169
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia