Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Гость

Телефон и интернет в наших домах - обсуждаем возможности

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к тем кто живет в Химках: на форуме промелькало сообщение что к дому якобы уже проложен кабель центела. Кто-нить может позвонить проверить? И еще узнать: как скоро возможно будет установить телефон (потому как телефон оформляется на определенного человека и не нужно чтоб квартира была в собственности - так ли это)?''6к1 секция

Поделиться сообщением

Я звонил на "Центральный телеграф" в Химках вроде мы к нему подключаемся но они ни чего пока не знают. Все "вроде" да "мы не знаем" sm14.gif

Поделиться сообщением

znaika пишет:

цитата

Я звонил на "Центральный телеграф" в Химках вроде мы к нему подключаемся но они ни чего пока не знают. Все "вроде" да "мы не знаем"

Да в том-то и дело... А то планы мы бы уже могли построить...''6к1 секция

Поделиться сообщением

Сергей пишет:

цитата

Да в том-то и дело... А то планы мы бы уже могли построить...

а чего их строить "Центральный телеграф" поставит телефон (СТРИМа не будет) ЖСЭ подкинет инет провайдера или химки.нет на них сразу выйдут. Через "Центральный телеграф" квартиру на охрану в ОВО не поставить если только ЖСЭ свой пункт не создаст. Вот и все планы PDT_Armataz_02_05

Поделиться сообщением

znaika пишет:

цитата

а чего их строить "Центральный телеграф" поставит телефон (СТРИМа не будет) ЖСЭ подкинет инет провайдера или химки.нет на них сразу выйдут. Через "Центральный телеграф" квартиру на охрану в ОВО не поставить если только ЖСЭ свой пункт не создаст. Вот и все планы

Демократия одним словом...''6к1 секция

Поделиться сообщением

Гость

К сожалению этот вопрос выпал из сферы нашего внимания за что приносим свои извинения.

Информация на сегодня: телефонизация дома и оказание услуг Интернет будет осуществляться компанией "Центртелеком". Смена оператора обуслловлена в первую очередь необходимостью ускорения выполнения работ чего достаточно трудно было добиться от ЦенТела. К тому же Центртелеком вотличии от ЦенТела крупный областной оператор.

Поделиться сообщением

а какие будут цены на телефонию и интернет? будет ли нормальное телевидение (типа НТВ+)?

спасибо

Поделиться сообщением

Гость

Вот ЦентрТелеком Московский филиал

Пишут что в Химках подключают интернет и по ADSL и по Ethernet. И телефонные каналы могут и телевизор. Хорошая контора наша фирма с ними контачит.''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Гость

Уважаемый alexander!

Касательно цен - у нас нет информации. Телевидение - открытые эфирные каналы однозначно. НТВ+ и типа того - будет решено со временем но уже сейчас можно сказать что есть решения позволяющие без серьезных инвестиций со стороны Собственников организовывать подачу дополнительных каналов.

Поделиться сообщением

DenisG пишет:

цитата

Вот ЦентрТелеком Московский филиал

Да там барыги прям сидят видимо...

Такие тарифы еще поискать надо... sm28.gif ''6к1 секция

Поделиться сообщением

Гость

Да я тарифы не посмотрел. Такие цены не обсуждаются однозначно. Они завышены примерно в десять раз. sm28.gif ''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

DenisG пишет:

цитата

Такие цены не обсуждаются однозначно

Да уж я сейчас имею (подключение с оплатой по трафику и по скорости посерьезнее любого DSL) 3.8 гигабайта в месяц за 33 бакса (и есть варианты дешевле только мне в преддверии переезда неохота волынку с переподключением пусть и бесплатным при переходе от одного провайдера к другому устраивать) здесь хотят продать 3 гига в месяц больше чем за 180 баксов... Еще и 100 баксов плюс не указанная нигде стоимость оборудования за подключение.

И куда это они пошли с такими запросами? PDT_Armataz_02_05

В общем то понятно что они готовы кинуться куда угодно вот только им не светит. Так что уважаемая Жилстройэксплуатация смысла иметь такого партнера откровенно немного. Как бы быстро он не бегал - клиентов в ЭТОМ доме где народ в основном озабочен как бы скроить на выплату очередного платежа по кредиту у НИХ с ТАКИМИ ценами (и даже если они их в 3 раза скинут во что я не верю) просто не будет. Ни по телефонии ни по интернету. Какой долбанутый будет звонить через дорогу в Куркино по 2р 25коп за минуту (не считая того что еще и абонентка присутствует)? Дешевле мобильником пользоваться да и удобнее.

Поделиться сообщением

Насчет телефона еще можно посмотреть ведь эту контору нам и предлагают именно в виде оператора связи а не в виде интернет-провайдера...''6к1 секция

Поделиться сообщением

Сергей пишет:

цитата

Насчет телефона еще можно посмотреть ведь эту контору нам и предлагают именно в виде оператора связи а не в виде интернет-провайдера...

Как я понял они могут предложить только областной код за эти деньги. А такой номер мне (например) и даром не особо надо. У меня за последние 5 лет не было ни единого звонка в область. Только мобильные и 095 (Москва). И платить по 2.25 за минуту не вызывает никакого воодушевления. Мне звонок с мобильного дешевле обходится.

Поделиться сообщением

Vel пишет:

цитата

они могут предложить только областной код за эти деньги

Эт точно мне самому нужен только московский но в связи с переводом номерных емкостей даже в москве на новые коды вполне возможно что эта меньшая из бед...''6к1 секция

Поделиться сообщением

Сергей пишет:

цитата

вполне возможно что эта меньшая из бед...

Возможно. Но уже сказано было что звонки между двумя московскими кодами останутся обычными без появления междугородной составляющей в оплате. А с областными никто ничего подобного не обещал. Так что пока ориентируемся на межгород для звонков в Москву - а это по тарифам ЦенТела - 2.25 в минуту.

Поделиться сообщением

Сейчас звонил в этот Центртелеком.

В московском офисе (209-34-34) рассказали куда позвонить (573-63-75).

Позвонил - два гудка и тишина.

Дали еще пару телефонов: 570-70-77 572-25-25.

Позвонил дали еще один телефон (девушки разговаривают как-будто я им по гроб жизни обязан что они со мной ращговаривают): 573-27-72

Позвонил - ничего они о подключении не знают а если хочу телефон то пожалуйста с документами о праве собственности вставай на очередь...

О номерной емкости естественно тоже ничего не знают.''6к1 секция

Поделиться сообщением

Сергей

Проще говоря - чем мешок больше тем ну его на хрен.... PDT_Armataz_02_05

цитата

с документами о праве собственности

Когда это нам светит в таком разрезе?

IMHO мобильник - наш лучший друг в ближайшие годы. Пока не вправятся мозги у неумеренно жадных или они не будут по остаточной стоимости скуплены более умными.

Поделиться сообщением

Гость

Я не понимаю что мешает Стриму распространиться на Подмосковье. Зеленоград он обслуживает почему Химки не покрыть?''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Сергей

Можно еще позвонить в Receiption Альфа-Банка и спросить что-нибудь эксклюзивное типа "проектного финансирования среднего бизнеса". Полчаса под песенку "Let My People Go" изредка прерываемую 10-15 неудачными соединениями вам обеспечены... sm15.gifsm15.gifsm15.gif

Поделиться сообщением

Звонил сегодня в ПИК сказали что дом уже будет точно подключен к МТУ-информ телефоны не московские.''6к1 секция

Поделиться сообщением

Сергей

а для чайников - какова оплата за эту роскошь?''Ваша соседк

Поделиться сообщением

Сергей пишет:

цитата

Звонил сегодня в ПИК сказали что дом уже будет точно подключен к МТУ-информ телефоны не московские

МТУ-Информ это точка.ру aka Стрим?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 169
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia