Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Гость

Телефон и интернет в наших домах - обсуждаем возможности

Рекомендованные сообщения

Ну комстар неплохой провайдер и насколько я помню у него божеские расценки.

Поделиться сообщением

torch пишет:

цитата

Ну комстар неплохой провайдер и насколько я помню у него божеские расценки.

Все может быть не могу до манагера дозвониться (по Химкам который).

Секретарь сказала что сам перезвонит как появится тогда все и расскажу.''6к1 секция

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. А нет никакой возможности подключиться что бы были московские номера?

Поделиться сообщением

Гость

Вот там на сайте про интеренет есть для застройщиков. Надо же сразу интернет подключить.

Высокоскоростной доступ в Интернет

«Комстар Объединенные Телесистемы» организует высокоскоростное подключение к сети Интернет на любых объектах недвижимости. Спрос на эти услуги растет во всех сегментах рынка и в жилом секторе темпы роста особенно заметны. Для каждого объекта "Комстар" разрабатывает индивидуальное техническое решение учитывающее его особенности и гарантирующее всем конечным пользователям высокое качество связи и широкий набор сервиса.

За счет использования сети "NGN Комстар" объекты недвижимости могут быть подключены к сети Интернет на скоростях до 1 Гбит/с. В здании оборудуется узел Интернет позволяющий предоставлять услуги постоянного доступа в сеть по любым технологиям (Ethernet HPNA ADSL) что обеспечивает экономичные решения для жильцов и арендаторов.

''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Гость

А чем лучше Ethernet? У меня ADSL работает как из пушки. С ADSL нет необходисти витую пару тянуть достаточно той же телефонной лапши.''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Гость

Только с лапшой будет затруднительно локалку в доме организовывать. А гигабитная локалка... Было бы круто.

Поделиться сообщением

DenisG пишет:

цитата

А чем лучше Ethernet? У меня ADSL работает как из пушки. С ADSL нет необходисти витую пару тянуть достаточно той же телефонной лапши.

А лучше тем что я геймер и знаю разницу при игре на ADSL и Enternet с одинаковой скоростью''6к1 секция

Поделиться сообщением

Гость

Я часто играю в WoW. И никаких траблов не замечаю. Может быть конечно на BF2 или "Контре" я бы заметил но я в них не играю.''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Гость

Во-во! Командные чемпионаты по War3 рулят!

А вообще то все эти игры зараза еще та. Меня в свое время босс штрафанул на кусочек зарплаты чтобы я по ночам спал а не геймился. А сейчас у меня уже семья и т.д..

Поделиться сообщением

Гость

У меня тоже семья но я урываю время сбегать в WoW. А в W3TFT поиграем ага. sm229.gifsm241.gifsm268.gifsm249.gifsm258.gif ''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Блин не могу не съемной квартире с паралельным телефоном в wow играть. Сейчас с тоски периигрываю hellfire

Поделиться сообщением

DenisG пишет:

цитата

на BF2 или "Контре" я бы заметил но я в них не играю.

torch пишет:

цитата

Блин не могу не съемной квартире с паралельным телефоном в wow играть. Сейчас с тоски периигрываю hellfire

Речь идет о прожорливых играх...

Контра хоть и не такая но при ADSL тормоза еще те (пинг подпрыгивает) а на Enternet все ок (при тойже скорости).

Это так для сравнения.''6к1 секция

Поделиться сообщением

Гость

Ну если сравнить ADSL со спутником то ADSL просто летает. Вот где пинг так пинг!''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

DenisG пишет:

цитата

Вот где пинг так пинг!

Да ладно sm15.gif 600 мсек всего. Зато стабильно sm15.gif

Даже по телефону можно разговаривать слегка привыкнув sm15.gif

Поделиться сообщением

Гость

У меня когда до срвера WoW пинг больше 400 это сразу чувствуется. Комфортная игра при пинге до 200.

А тут в технологию заложено 600. Это просто досвидания сразу же. Такой инет годится только анекдоты читать и MP3'шки скачивать. sm277.gif ''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

В последнем выкуске NAG была сталья про это.

Выводы: в России было малореализуемо

Поделиться сообщением

torch

Тоже читал про эти устройства... Говорили что основная проблема - оборудование не может в полной мере реализовать свои возможности в наших сетях. Их низкое качество общеизвестно.

Поделиться сообщением

asf пишет:

цитата

кстати у них еще одна БС будет как раз к заселению к.1 в Жуковке

Сколько будет стоить мегабайт? Насколько стабильный будет сигнал? Какие первоначальные затраты на оборудование.

Поделиться сообщением

Цены за какой объем

Поделиться сообщением

asf

Я слышал и на базе Motorola Canopy кто то собирается сетку развертывать. По цене кстати не особо убийственно несмотря на громкий бренд... PDT_Armataz_02_05

Поделиться сообщением

Гость

Даже если анлим скорость 1.3 на весь дом — это просто ничего. Надо десять таких каналов как минимум. ''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

DenisG пишет:

цитата

Даже если анлим скорость 1.3 на весь дом — это просто ничего. Надо десять таких каналов как минимум.

Как времянка на самое первое время - могло бы пригодиться. Но я думаю химки.нет или еще кто то из местных провайдеров подтянутся тут же если им не будут чинить организационных препон.

Я кстати не сторонник выделения наших домов как "эксклюзивной территории" для какого то одного провайдера.

Поделиться сообщением

Гость

Vel пишет:

цитата

Я кстати не сторонник выделения наших домов как "эксклюзивной территории" для какого то одного провайдера.

Поддерживаю. Конкуренция всегда на руку нам — покупателям. Почти всегда.

Кстати я против "воздушки". Уж очень это хлипкий и зависящий от погоды канал связи.''Корпус 2 7-я секция 20-й эта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 104
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k