Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Meeky

мкр.7, корп.16

Рекомендованные сообщения

Ну, что ж, буду первым!  :D Давайте знакомиться - однушка в 6 секции на 12 этаже .

За полтора месяца продаж всего пара однушек осталась свободна в корпусе, если не считать крайних этажей, а людей так и не прибавилось в форуме, присоединяйтесь!

В рамаках летней акции "Спорт на ПИКе лета", помимо основого бонуса - 4% скидки, подарили футбольный мяч и подарочную карту Спортмастера на 3999 рублей, которая оказалась весьма кстати - недавно в Спортмастере как раз началась распродажа "Цены пополам", так что успел уже отовариться  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарили футбольный мяч и подарочную карту Спортмастера на 3999 рублей

Ух ты! А когда подарили, при заключении договора покупки векселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они подарками не разбрасываются - только на получении векселей  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть не бейсболку подарили, как некоторые... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Признаюсь ждала, когда кто-нибудь уже начнет писать из 16 корпуса. Я - 3 секция однушка. Будем знакомы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже веселей! :rolleyes:

А почему Вы 16-й выбрали - так же как и я рассчитываете, что будет потише и воздух почище?

Кстати, что-то уже около месяца не обновлялись фотки по нашему корпусу, а на свежих фотках 15-го видно, что уже успели даже выкрасить первые две секции - красота!

Изменено пользователем Meeky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Вы будете смеяться, НО мой выбор корпуса на 16-ый выпал по причине нумерологии. Поясню. Мое счастливое число - 7 (ну оно мне по жизни помогает, когда я где-то с ним сталкиваюсь). По нехитрым математическим расчетам и выяслением слагаемых получаем следующее: корпус 16, значит 1+6 = 7. И этаж тоже выбирался исходя из цифры 7. Попробуйте угадать номер этажа, не 16-ый. 16 этаж оказался не моим, к сожалению.

Вообще, я рада, что 16 корпус стоит в далеке от шоссе, но если бы он стоял вместо 15-ого, то как Вы понимаете, меня бы это не смутило.

Мне очень нравится Новокуркино, чувствую себя комфортно в этом районе, когда бываю у друзей в гостях, которые живут рядом с 7 мкр. По внутренним ощущениям, я понимаю, что хочу здесь жить.

Не думайте, что я сумасшедшая. У меня были твердые намерения приобрести квартирку в НК, а тут еще и повезло с цифрами. :D

Я была рядом со стройплощадкой неделю назад. По-моему, в 16-корпусе на пару этажей стало больше.

p.s. можете ко мне обращаться на ТЫ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта нумерология - из-за этого в Америке во многих домах и гостиницах попросту нет 13-го этажа! Ну, а этаж как я понимаю должен быть седьмой. Я угадал?  :rolleyes:

А район мне тоже понравился развитой инфраструктурой, а наш корпус в особенности привлекает близким расположением к Меге. Да и много моих коллег тоже остановило свой выбор на НК и сейчас находятся на разных стадиях: оформленная собственность, получение ключей или как я - в стадии ожидания. Так что мне НК как-то особенно близок  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мой этаж не седьмой, так как я для себя ниже 10 этажа квартиры даже не рассматривала. А мой этаж 25: 2+5=7. А еще наш микрорайон 7.

Жаль, что наша стадия ожидания будет еще очень-очень долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :angry:

Принимайте в свою компанию еще одну соседку, наша квартира 1-ка во второй секции на 20 этаже!!! ;) Видели, уже 1 комнатных квартир вообще не осталось, где же все наши соседи? Насчет обновления фотографий, я вчера звонила в ПИК, спрашивала, мне сказали, что разберуться! Просто интересно,что фотографии всех домов обновили 18 июля, кроме нашего!!! Что за несправедливость! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большинство однушек уже продано, забронированными остались процентов 20, хотя в 15-м корпусе процент брони заметно выше и вчера 3 однушки появилсь в продаже - на 2 и 25 этажах.

А за напоминание ПИКу о фотографиях спасибо - а то прям подозрения об остановке стройки стали подкрадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! :unsure: Я тоже буду вить гнездо в однушке 5 -го корпуса. Скажите мне други какие вам сроки по заселению озвучивали Пиковцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заселение, равно как и обмен векселей, обещали весной 2010 года.

А по поводу доплаты за лоджию заранее предостерегли, что доплата возможно будет производиться по коэффициенту 1, а не 0.5 как сейчас  :)

Кстати, на сайте обновились фотки. Глядите, как домишко-то подрос  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще наш микрорайон 7.

Приветствую будущих соседей. Я правда из к.14. У меня 7ой этаж :) , тоже выбирали по нумерологии. ну вроде на счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мне тоже озвучали про весну 2010 это как то совсем меня опечалило...и про доплату за лоджию значит тоже не показалось а почему интересно с коффециентом 1 а не с 0,5. Закон что к тому времени пропадет? Ах да ошибочка вышла всеже гнездо я вью в мкр. 7 корпусе 16 секция 5 ....22 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи! Нам при покупке квартиры вообще никто не озвучивал 2010 год, речь шла о 2009!!! Единственное, менеджер сказала, что мером Химок принято решение прописывать жителей микрорайона без получения права собственности! :oops: Просто интересно, если дом так быстро строится (чтоб не сглазить :D ), то что они собираются до 2010 года делать? А вообще у нас есть как пример 15 и 17 корпуса, посмотрим, как у них все это будет проходить и в какие сроки! А чтобы выложили фотографии, мне пришлось с Пиковской девушкой немного поругаться, она сказала, что не знает, почему больше месяца фотки не обновляли, и у кого это можно узнать тоже не знает, но потом видимо донесла эту информацию до нужных людей!!!! Надеюсь, больше такого не будет, не очень хочется каждый раз выпрашивать обновления! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, менеджер сказала, что мером Химок принято решение прописывать жителей микрорайона без получения права собственности!

нас, в 13-ом корпусе без права собственности НЕ прописывают... так что не особо верьте словам, сказанным в такой компании как ПИК... не говоря уже об остальном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные люди.. сколько вам ещё предстоит вытерпеть на стадии ожидания фоток дома. Знаю не по наслышке. Готовьтесь к худшему , сроки- наврут, со всем остальным будут тоже проблемы. Мы фотки выкладывали сами)) а к обещанному сроку смело плюсуйте 6месяцев, чтобы не было проблем особенно у тех кто снимает квартиру. Кстати описанный мною вариант очень даже оптимистичный!

ЗЫ :И ещё ПИКовцев можно брать только измором.

Изменено пользователем Dadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал буду первым, кто зарегит 16 корпус:) на форуме. руки из-за занятости не доходили

Ну, что ж, буду первым! ;)

это дезинформация. вообще то бти определяет коэффициенты по балконам и лоджии. на сегодняшний день они составляют по балконам 0,3 по лоджии 0,5. на ветках других корпусов об этом чётко сказано, да и в бти подтвердили эту инфу.

А по поводу доплаты за лоджию заранее предостерегли, что доплата возможно будет производиться по коэффициенту 1, а не 0.5 как сейчас :(

А вот это соответствует действительности. 3 квартал 2009 года ГК к этому сроку спокойно полгода добавляйте. Хотя охранник стройки сказал, что в 3 смены работают. цитирую: "как только начали делать 2 этаж, на 1 уже можно заселяться". по логике им надо монтаж панелей, то бишь коробку сделать до наступления холодов и одновременно запустить отопление перед зимой, чтобы затем спокойно делать внутреннюю отделку.

Заселение, равно как и обмен векселей, обещали весной 2010 года.

а какой у нас почтовый адрес будет, кто нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 10 августа 2008 года была в центральном офисе ПИКа по вопросу уточнения покупки в мкр.7, корп. 16. Забронировала квартируру пока, так что соседями пока не являемся. Не купили же еще. Но вот про срок сдачи дома мне сказали, надо ждать осени 2009 года, а заселение планируется на 1-2 квартал 2010 года. Т.е. как говорилось выше: это даже не весна, а лето 2010. Так что 2 года точно еще придется ждать.

Я не пугаю, я вас настраиваю на долгое ожидание. Не только вас, но и себя. Надеюсь на скорейшее заключение сделки с ПИКом, уж очень хочу такую квартиру, какие они предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев квартиру и получив от нее ключи в 13 корп.,так сказать живьем, впали на какое-то время в ступор. Жилье типа как в в бытность Советского Союза. С одной разницей. Там было бесплатно, а здесь за немалые деньги. Качество очень относительное. Щели и дыры, туалет набекрень, полы кочками(ламинат трещит и качается). Все в ретро стиле. Третий месяц идет-коммисия по недоделкам в проекте. Ждем. Неплохая планировка. На нее и купились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидев квартиру и получив от нее ключи в 13 корп.,так сказать живьем, впали на какое-то время в ступор. Жилье типа как в в бытность Советского Союза. С одной разницей. Там было бесплатно, а здесь за немалые деньги. Качество очень относительное. Щели и дыры, туалет набекрень, полы кочками(ламинат трещит и качается). Все в ретро стиле. Третий месяц идет-коммисия по недоделкам в проекте. Ждем. Неплохая планировка. На нее и купились.

мелочи жизни. всё равно большинство как заедет начнёт потихоньку ковыряться в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковыряться...придется за свои кровные и не малые деньги. В квартирах(демонстрационных все не столь плохо. В реальности( в своей квартире) все хуже. Их потому и не показывают пока все не оплатишь не глядя. Ключи потом. Ну и суп с котом то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковыряться...придется за свои кровные и не малые деньги. В квартирах(демонстрационных все не столь плохо. В реальности( в своей квартире) все хуже. Их потому и не показывают пока все не оплатишь не глядя. Ключи потом. Ну и суп с котом то же.

ковыряться - я имел ввиду заниматься ремонтом и перепланировкой своего хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте здесь писать по теме. Не отдаляйтесь. В данном разделе обсуждается мкр.7, корп.16 !!!

Мы сегодня опять были на просмотре. Живем близко и очень удобно от Планерной ездить. Ура: у нашего домика уже 18 этажей. Т.е. больше, чем указано на сайте ПИКа !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x