Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Nastya77

Помогите выбрать специалиста, который удалит родинку

Рекомендуемые сообщения

Nastya77    0

Добрый вечер! столкнулась с проблемой - хочу удалить родинку на спине, мешает и цепляется за одежду. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-специалиста ( в платной клинике), который удалит родинку. Раньше к врачам особо не обращались, и я не знаю, какой выбрать медицинский центр... Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Удалить родинку не так-то просто. Сначала надо проконсультироваться с онкологом, сдать анализы и т.д... Нужно выявить характер образования. Со мной в хирургии лежала девушка, она целую неделю обследовалась для удаления родинки. Так что советую подойти к этому вопросу серьёзно.

Поделиться сообщением

На Иваньковсеом шоссе давно практикуются на этой теме http://www.clinica-diamand.ru/ Если будете удалять в обычной больнице то имейте в виду что по омс удаление родинки если она не переродилась в онкологию не проходит, считается что это эстетическая операция. Короче в любом месте придется платить.

Поделиться сообщением

narfa    5

Я в онкоинституте им. Герцена удаляла. Долго и дорого, но хочется верить, что безопасно. Сначала на консультацию в раб.день с 10 до 16 (она бесплатная, но врач общается с вами секунд 30, и диагноз один - удалять). Потом приезжаете в другой день на удаление, а потом еще через 2 нед. за рез-тами гистологии.

Изменено пользователем narfa

Поделиться сообщением

maily    38

Удаляла в семашко на будайской. Смотрит хирург-онколог, делает фото. Изучает. Говорит, что делать. Не всегда советует удалять. Если удалять, то сразу, лазером. Небольно, быстро. Потом за гистологией. Я не приезжала, просто звонила туда. За все тысячи 4-5. Точно не помню.

Я и на лице там удаляла. Не везде берутся за лицо.. Еще в красногорске в госпитале вроде можно...

Поделиться сообщением

Лента    97

Удаляла в семашко на будайской. Смотрит хирург-онколог, делает фото. Изучает. Говорит, что делать. Не всегда советует удалять. Если удалять, то сразу, лазером. Небольно, быстро. Потом за гистологией. Я не приезжала, просто звонила туда. За все тысячи 4-5. Точно не помню.

Я и на лице там удаляла. Не везде берутся за лицо.. Еще в красногорске в госпитале вроде можно...

После лазера разве делают гистологию? Там же все выжигается?

Я несколько лет назад удаляла на Каширке. Недавно была там на консультации, но опять удалять там дорого и далеко ездить. Тоже ищу поближе.

Поделиться сообщением

Nastya77    0

ой, спасибо всем за ответы... буду думать и выбирать! 

Удалить родинку не так-то просто. Сначала надо проконсультироваться с онкологом, сдать анализы и т.д... Нужно выявить характер образования. Со мной в хирургии лежала девушка, она целую неделю обследовалась для удаления родинки. Так что советую подойти к этому вопросу серьёзно.

а я и не знала даже, что надо обследования проходить перед удалением...

Поделиться сообщением

narfa    5

а я и не знала даже, что надо обследования проходить перед удалением...

Врачи никогда со 100% точностью вам не скажут, есть ли раковые клетки в невусе. Это только после удаления покажет гистология. Если у вас это единственная родинка и вы хотите ее удалить, то я бы пошла в какой-нибудь сан-лазер или тому подобное. а если родинок много, есть большие, черного цвета, то обязательно нужно консультация онколога,и  не из салона красоты, а из больницы. Онколог сам выберет способ удаления, необходимые анализы и т.д.

Поделиться сообщением

muhka    1

На консультацию к врачу  в поликлинику, у  знакомых  удалили родинку девочке 27 лет в центре косметологии закончилось  всё плачевно.

Только онколог  может решить какую и как  удалять родинку.

Поделиться сообщением

funk    21

на ольховке до ремонта и уже после ремонта

врач-онколог там есть

вообще после ремонта у них цены выросли чтоль

Поделиться сообщением

Мне удаляли родинку лазером. Сдавала анализы, изучали её приблизительно неделю. Потом дали согласие. Сначала останется шрам, а потом постепенно он рассосётся. Посмотрите справочник пациента http://doctu.ru/msk/library По отзывам найдёте себе хорошего специалиста. Я смотрела, как мне ближе добираться было, потому что раньше я жила на ВДНХ. Очень хорошо если родинка коричневого цвета и со всех сторон симметричная. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 910
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE