Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

larka82

Посоветуйте логопеда для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами грамотного специалиста .

нужен логопед , сложности с " р" у ребенка.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 27 доме кабинет логопеда. Поставила нам все звуки очень быстро, речь у ребенка прям намного четкой стала. Она молоденькая, но очень толковая. Мы довольны

Поделиться сообщением

В 27 доме кабинет логопеда. Поставила нам все звуки очень быстро, речь у ребенка прям намного четкой стала. Она молоденькая, но очень толковая. Мы довольны

Подскажите, пожалуйста, стоимость и продолжительность занятия?

Поделиться сообщением

Проспект мельникова дом 27 вход со двора, там вывеска есть. Щеглова Калерия.

Было 1000 руб по 40 минут.

Поделиться сообщением

А мы остались очень довольны логопедом в кабинете на Мельникова 7 , последний подъезд, там есть вывеска. Кошкина Полина Николаевна. Она нам поставила быстро звуки по возрасту и нам нужен был логомассаж, она его нам делала.

Поделиться сообщением

А мы остались очень довольны логопедом в кабинете на Мельникова 7 , последний подъезд, там есть вывеска. Кошкина Полина Николаевна. Она нам поставила быстро звуки по возрасту и нам нужен был логомассаж, она его нам делала.

это наша врспитательница Полина Николаевна ) тоже быстро нам поставила звуки. Сейчас старшей требуется логопед подскажите пожалуйста ее контакты.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хороший логопед на Новокуркинском ш., дом 45 (вывеска Логопед со стороны шоссе)

Поделиться сообщением

У нас в 23 доме живет логопед, приходит домой, тоже ставили букву Р, довольно таки быстро

Поделиться сообщением

У нас в 23 доме живет логопед, приходит домой, тоже ставили букву Р, довольно таки быстро

Главное вовремя узнать:-))))) эх

Поделиться сообщением

Главное вовремя узнать:-))))) эх

Я в домовом чате писала про логопеда в нашем доме, когда мы закончили с ней заниматься-это было примерно в начале февраля.

И что самое ценное для меня в этом логопеде-откровенность.

Я в прошлом году водила старшую дочь к логопеду в "Филиппок" в 25 доме(сейчас уже  филиппка не существует) Так у меня дочка "зарычала" там уже на третьем занятии, но логопед, конечно же, рекомендовала нам заниматься и дальше. На самом деле, мы приходили, она записывала слова и фразы нам в тетрадку и говорила их отрабатывать дома.  Когда все было уже хорошо, сказала, что еще мягкая р плохо получается, давайте еще позанимаемся.  Ну в общем протянула нас так месяца три, а это все немалые деньги. И теперь я понимаю, что с меня просто деньги тянули.

А уже когда ставили младшей дочке Р, правда на это ушло больше времени, но логопед сказала: " Все я слышу, Р поставлена, отрабатывать можете сами, чтобы не платить мне, а я лучше возьму нового ученика". И моя задача состояла в том, чтобы поправлять постоянно ребенка в речи, чтобы в словах дочь не забывала правильно произность Р. Сейчас уже все прекрасно.

Изменено пользователем ikitris

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 980
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    golovkonastasya
    Новый пользователь
    golovkonastasya