Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Aldan

Куда прикрепить инвалида с детства

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,в какую поликлинику прикрепить дочь-инвалида с детства 1 группы(неврология),чтоб и невролог был и скорая приезжала?!

Поделиться сообщением

Скорая по любому приедет! А прикрепляться лучше однозначно в Москву!

Поделиться сообщением

В Москву! Вам молочко еще до 18 лет положено.

Поделиться сообщением

до 15 лет только

Поделиться сообщением

Это я задавала вопрос.

Пробовали в Куркино прикрепить дочу,-врач на дом приходить не будет,рецепты и справки они тоже выписывать не будут...Как и везде:-"Сочувствуем,но помочь,увы не можем."

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 01:07, Aldan сказал:

Это я задавала вопрос.

Пробовали в Куркино прикрепить дочу,-врач на дом приходить не будет,рецепты и справки они тоже выписывать не будут...Как и везде:-"Сочувствуем,но помочь,увы не можем."

Ребенок тоже является инвалидом детства, и тоже по неврологии. Прикреплен к 200-й поликлинике. Да, врач на дом не приходит, но мне оно и не надо. Со своим опытом многие состояния разруливаю сама. В экстренных случаях везу в ту же 200-ю к дежурному доктору. А доктор на дом из поликлиники по месту проживания мне нафиг не сдался - был неприятный инцидент, когда моего ребенка списали со счетов и посоветовали родить нормального. С того момента в химкинскую поликлинику я не ходок.

Рецепты на б/п лекарства получаем без проблем, любые направления в нужные мне клиники - тоже. Молочная кухня опять же. Ребенок с московской пропиской, потому в принципе кроме врача на дом, всё как у всех. Может, у Вас прописка подмосковная?

Поделиться сообщением

1 час назад, Золотая рыбка76 сказал:

Ребенок тоже является инвалидом детства, и тоже по неврологии. Прикреплен к 200-й поликлинике. Да, врач на дом не приходит, но мне оно и не надо. Со своим опытом многие состояния разруливаю сама. В экстренных случаях везу в ту же 200-ю к дежурному доктору. А доктор на дом из поликлиники по месту проживания мне нафиг не сдался - был неприятный инцидент, когда моего ребенка списали со счетов и посоветовали родить нормального. С того момента в химкинскую поликлинику я не ходок.

Рецепты на б/п лекарства получаем без проблем, любые направления в нужные мне клиники - тоже. Молочная кухня опять же. Ребенок с московской пропиской, потому в принципе кроме врача на дом, всё как у всех. Может, у Вас прописка подмосковная?

Да,прописка в Химках.Со счетов давно везде списывают,я к этому уже привыкла.Прикрепились на Мельникова,но там невролог не то что не лечит,он даже местоимения путает,год как в России живёт и работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 179
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    89773778838
    Новый пользователь
    89773778838