Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

KlanovOff

Где сдавать анализы?

Рекомендуемые сообщения

KlanovOff    0

Посоветуйте, где у нас в районе можно быстро и качественно сдать анализ крови общий и на гормоны отдельно! 

Спасибо заранее! 

Мы недавно перебрались, еще плохо ориентируюсь что и где искать. 

Поделиться сообщением

Лента    97

Взрослым мы все анализы сдаем в Гемотесте, Молодежный пр, д. 6

Поделиться сообщением

В Гемотесте, кстати, с 23 мая по 5 июня скидка 30% на все виды анализов для возрастной категории 0-25 лет. Сегодня сдавала кровь и мне брошюрку дали...

Поделиться сообщением

ganushak    36

Инвитро, Мельникова, 17. Но и Гемотест хорош на Молодежном, 6.

Поделиться сообщением

redisko    14

Мне звонили с медок , предлагали бесплатно общ анализ крови + Золотую карту в подарок с дальнейшей 20% скидкой на все+ 500 руб на визит . Делают анализы на базе инвитро . По ценам сравнивалась кровь , было дешевле, чем получилось в гемотесте. Если интересует , думаю, можете узнать у них .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Lisia    0

Я все анализы сдаю в Lab4u, там всегда быстро, результаты точные и цены очень хорошие. Я раньше в инвитро сдавала, но там прямо кусается, если постоянно надо что-то делать. А в этой лаборатории постоянная скидка в 50%, очень выгодно и удобно.

Поделиться сообщением

KlanovOff    0
В 16.05.2016 в 15:12, Лента сказал:

Взрослым мы все анализы сдаем в Гемотесте, Молодежный пр, д. 6

Моя говорит, что там очереди большие и цены, но спасибо, еще раз изучим вопрос :)

Поделиться сообщением

KlanovOff    0
В 16.05.2016 в 17:00, Кулёма сказал:

В Гемотесте, кстати, с 23 мая по 5 июня скидка 30% на все виды анализов для возрастной категории 0-25 лет. Сегодня сдавала кровь и мне брошюрку дали...

Не вкладываемся по возрасту, но акция хорошая :)

Поделиться сообщением

KlanovOff    0
В 16.05.2016 в 18:20, ganushak сказал:

Инвитро, Мельникова, 17. Но и Гемотест хорош на Молодежном, 6.

Инвитро кусается как-то... у меня около работы на Садовом есть. Все ок, но не на постоянной основе. 

Поделиться сообщением

KlanovOff    0
14 часа назад, Lisia сказал:

Я все анализы сдаю в Lab4u, там всегда быстро, результаты точные и цены очень хорошие. Я раньше в инвитро сдавала, но там прямо кусается, если постоянно надо что-то делать. А в этой лаборатории постоянная скидка в 50%, очень выгодно и удобно.

Хм, такого названия я даже не слышал, но уже поискал и нашел все. Спасибо за подсказку. Цены реально ниже на порядок, что не может не радовать. У меня жена в положении, срок небольшой, на анализы сдавать придется часто, вот и беспокоюсь.

Поделиться сообщением

Lisia    0

Ооо, поздравляю вас! Тогда, конечно)) Это вообще удобно, я такую систему только у lab4u видела, чтобы все оформлять и оплачивать можно было он-лайн. Это позволяет цены сделать ниже и привлекательнее, ну и вообще.. я очень довольна их сервисом. Анализ крови всегда шла с содраганием сдавать, а тут все безболезненно и профессионально. Это видимо после "рядовых" поликлиник такие воспоминания остались :)

Поделиться сообщением

JaneMoro    0

Я сдаю анализы в гемотесте по улице Молодежный проезд,д.6. Помимо того,что там цены дешевле,чем в том же Инвитро,так они ещё и скидки различные предоставляют. Сколько раз туда не приходила- очереди не было вообще. Я первая и почти всегда последняя входила в кабинет:) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 907
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE