Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Рекомендуемые сообщения

gutaper    3

Увидел тут, чьи стеклопакеты ставят - STiS. В интернетах много прохладных историй про кучу брака и замены брак на брак по несколько раз. Так что при приемке стоит повнимательней на них посмотреть.

Поделиться сообщением

gutaper    3
27 минут назад, Sheriff сказал:

На мой взгляд, имеет смысл заставлять устранять

Логично в такой ситуации. У меня проблемы ждать в целом нет, не давит арендная плата.  Но как-раз стеклопакет - это довольно затратная штука, для исправления косяка самостоятельно. Одно дело рамка на розетке поцарапана, другое дело стеклопакет. Лично я к стеклам буду докапываться. Тем более люльки строительные там очень активно вдоль них ездят сейчас, пока идет оштукатуривание и покраска дома.

Правда у меня квартира будет в 1 корпусе, там отделки нет, поэтому и проверять намного меньше чего. Читал ветку по корпусу 6 (здоровый дом в виде китайской стены 3 (вторая уже есть в химках). Вот там в одних подъездах норм, в других ад и израиль. Зависело от бригады отделочников. Но "накосячить в квартире без отделки можно меньше где. Мне проще.

32 минуты назад, Sheriff сказал:

царапины на стекле - стОит ли предъявлять претензию и ждать устранения ещё месяц

Меня бы бесило наличие видимой царапины. Это я не говорю про волны на стекле, когда оно в некоторых местах, как увеличительное. А вот пузыри, царапины и тем более сколы - однозначно буду говниться.

Жаль, что форум полудохлый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE