Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые соседи! Создал тему, так как данного корпуса 47Г еще нет в обсуждениях. Предлагаю знакомиться и делиться полезной информацией по данному дому:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот тишина по нашему корпусу никто не общается. Вообще кто нибудь купил в нем квартиру. Или есть другой форум, а я не знаю. Информацию пока черпаю по форумам на Варшавке и Бунинским лугам где есть наша серия. Вот и назрели вопросы 

У нас также будет пред подготовка к кондиционерам с блоком к соседу этажом выше и доп трубой для конденсата рядим со стояком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в корпусах 47 Г и 47 В в квартирах кипела работа. Видно было, что штукатурят стены. Особенно много окон светилось в корп. 47 В. Кто в курсе? Это что квартиры с отделкой? Или уже разрешили делать  ремонт самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г продавался без отделки,  В с отделкой

Изменено пользователем hood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, добрый день! Что то у нас такая тишина, вроде практически все квартиры раскуплены!) а ни кто ничего еще не обсуждал))

Есть у кого то новости последние - когда будет сдача дома (так как уже даже дворы практически благоустроили), и смог ли кто нибудь уже побывать в своей квартире?!

Активнее, активнее!) давайте знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри  вроде почти все готово занимаются слаботочкой по этажам нет еще домофонов 

Видео 3-шки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hood сказал:

Внутри  вроде почти все готово занимаются слаботочкой по этажам нет еще домофонов 

Видео 3-шки 

 

Интересно, с кем бы договориться, чтобы пройти в свою квартиру сделать обмеры? Вы как попали в дом?

Изменено пользователем Zheny31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так заходил, меня никто не останавливал, но в первый раз квартиры были открыты, и можно было свободно зайти, это примерно месяц назад, то второй раз, недели полторы назад, двери в квартиры закрыли, и у кого ключи не понятно.

Да вообще, там пора наверно ключи выдавать уже, все готово. Даже трава зелёная успела вырасти, косить пора её 

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот так ответили в Пике:

Дата начала заселения по данному корпусу - январь 2018 г.

на данный момент об опережении сроков не представлено.

Так что ждём, надеюсь поменяют сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы покупали квартиру в апреле 2017, нам ее продавала как ту, которая будет сдана в начале осени. А дату апрель 18 г. в ДДУ Объяснили тем, что когда начали готовить документы для строительства новых домов заложили максимальные сроки( т.к. это дома нового типа и т.д.), потом когда поняли, что строительство идет быстрее, в документах на корпус В внесли коррективы по времени. А сдавать их будут вместе. 

 Заехали на стройку в начале недели один из сотрудников сказал, что идет подготовка документов к сдаче и осталось максимум месяц,полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дом 47 Г) звонила агенту в начале августа, меня обрадовал он. Сказал документы уже сдали ждём комиссию.  А это от 1 до 3х  месяцев. 

Ещё узнала что часть комиссии уже у нас была. Они не  толпой ходят и она не одна. С комиссией в новокуркино никогда проблем не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у прораба в соседнем корпусе спросила когда планируют сдать наш корпус 47г, сказал что с 15 сентября будут выдавать ключи. Некоторые квартиры в нашем корпусе открыты можно зайти посмотреть планировки. Там где открыто сделаны розетки. Я узнала насчёт ремонта у прораба. Он сказал что ремонт сказал возможно делать только после получения ключей (хотелось начать пораньше))))). Цену на ремонт под ключ с их сантехникой и их материалами 8500 р. За 1 кв. Метр. Я вот теперь думаю это дорого или нет?

Консьержа не предусмотрено, поэтому 2 домофона. Первый у двери подъезда второй на этаже у лифта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, информация разниться со всех сторон( 

Только что звонил в отдел заселения ПИКа, девушка сказала, что заселение в январе 2018. Госкомиссии дом ещё не проходил... интересно как часто они актуализируют информацию?!:huh: И где правда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня уточняла по телефону - горячая линия- информацию по осмотру кв. Ответ такой: ждите смс  и на сайте ПИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Звонила на горячую линию в отдел продаж, они не знают дату заселения, так как все квартиры проданы. А в отделе заселения информацию ещё не обновили- у них январь 2018. 

Изменено пользователем Аня7401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - хорошо что так качественно комиссия проверяет дом. Проблем у нас в дальнейшем будет меньше. А с другой стороны скоро отопительный сезон, воду точно включат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там? Новостей хороших нет? Ноябрь ждём? Или до апреля, как на сайте, типа дому запылиться надо, а то там смотрю, двор уже машинами забит из соседних домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по обмерам никакой информации нет? А то вдруг много денег готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x