Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

milan

Obltelecom.ru

Рекомендованные сообщения

Что за оборудование – Амино 110 и/или 130?

110

Кто-нибудь в курсе,по Молодежной 54 они проводят подключение?

На данный момент в доме 54 по улице Молодежная проводятся работы по каблированию. Через 2-3 недели начнем подключения абонентов.

Поделиться сообщением

Кто уже смотрит телевидение по оборудованию компании? Как качество?

Что за оборудование – Амино 110 и/или 130?

поставщик медиауслуг один и тот же в районе, поэтому приставки одни и те же да и качество будет одинаковым (с вероятностью 95%).

Поделиться сообщением

Сегодня Облтелеком прокладывал кабель в 54 доме))

Поделиться сообщением

На форуме Облтелекома администраторы пишут о том, что для просмотра IPTV можно использовать свое собственное оборудование. Можно как 110 так и 130 Амино. Мастер приедет и установит (за денежку).

В планах официальный запуск на сентябрь-октябрь месяц. Ясности по данному вопросу полной пока нет.

Поделиться сообщением

Дааа... Обидно, что никаких новостей. Я уже кучу денег на GPRS угробил, блин =D>

Поделиться сообщением

Людииии. Есть кто? В какой стадии сейчас весь процесс?

Поделиться сообщением

На 2Б у Облтелекома сперли оборудование. Запланированный риск для провайдера. К нашим домам это относится?

Облтелеком транслирует ТВ. Ну и конкуренты тоже: Биг транслирует.. Моикс обещал начать...

И что? Кстати, вот Вам интересный вопрос: сколько народу в Новокуркино уже подключились к Облтелекому?

Поделиться сообщением

Вопрос не в том – сколько уже подключилось. Пусть хоть 1-н абонент.

Важно насколько качественно предоставляются услуги данный оператор?!

А вот как понять это – вопрос!?

Психология говорит нам следующее:

Если есть проблемы – об этом пишут и очень часто.

Если нет проблем или они не существенные – то об этом тоже пишут, но намного реже или ничего не пишут об этом вообще.

Делаем выводы.

Поделиться сообщением

БББ, не мое: нет человека - нет проблемы...

То есть в нашем контексте - нет массовых подключений - нет жалоб.

Массовые подключения - при любом качестве сервиса будут недовольные.

А идеального провайдера я пока не встречал :)

Поделиться сообщением

Товарищи терпение- завтра будет встреча с коммерческим директором - сообщим по результатам.

Поделиться сообщением

Товарищи терпение- завтра будет встреча с коммерческим директором - сообщим по результатам.

А что, сейчас для того чтобы подключится к "Облтелекому" нужно встречаться с коммерческим директором? [-X

Поделиться сообщением

нет, с ним надо встречаться, чтобы обсудить более выгодные для всего дома тарифы и возможность подключения тв как коллективной антенны, чтобы не пришлось всем желающим тратить деньги на "коробочку" для тв...

Поделиться сообщением

нет, с ним надо встречаться, чтобы обсудить более выгодные для всего дома тарифы и возможность подключения тв как коллективной антенны, чтобы не пришлось всем желающим тратить деньги на "коробочку" для тв...

Новостей пока нет?

Поделиться сообщением

Каковы результаты встречи?

Что новенького?

Поделиться сообщением

На счёт коллективной заявки (Молодёжная, 64): хотя я себя подавала в список - меня в Облтелекоме не нашли... пришлось подавать заявку заново... так что делайте выводы...

подключать начнут со след. недели, с подъезда, где больше всего заявок

Да, ещё! Подключение и доступ в интренет до декабря бесплатно в тестовом режиме

Изменено пользователем Nadya

Поделиться сообщением

А что, сейчас для того чтобы подключится к "Облтелекому" нужно встречаться с коммерческим директором? :)

Milan, думаю, с ним нужно встречаться, чтобы получить процент за приведенных клиентов :) Обычная практика. Для того и нужны коллективные заявки :)

Изменено пользователем volshin

Поделиться сообщением

volshin

- я бы посоветовала последить за Вашим языком. Никто с этого ничего не получил. мало того, даже переезжая, мы все равно довели дело до конца.Охамели вообще.

Поделиться сообщением

Milan, думаю, с ним нужно встречаться, чтобы получить процент за приведенных клиентов :) Обычная практика. Для того и нужны коллективные заявки :)

По себе людей не судят, знаете ли.

Я достаточно зарабатываю на руководящей должности, чтобы быть человеком.

Мною были предприняты все действия, чтобы в кратчайшие сроки провести в дом, где живут мои родители, нормальный интернет без заморочек. Я тратил собственное время и деньги на мобильную связь, которые мне никто никогда не восполнит. И если Вы думаете, что какой-то сраный откат может стать стимулом заниматься в рабочее время нерабочими вопросами в ущерб собственному авторитету, то Вы глубоко заблуждаетесь.

Если Вы такой умный, занимались бы сами вопросом кабелирования дома и заработали бы себе денег, может быть даже смогли договориться о компенсации. Ах да, у Вас, вероятно, времени нет свободного и желания заниматься "чужими" делами.

По результатам встречи: в доме будет интернет до конца сентября. Пока в тестовом бесплатном режиме, будут мониторить потребности дома. О коллективной антенне идет разговор, они считают рентабельность такого решения. Вся загвоздка в отчетности за показанное эфирное время. Как я понял за просмотр одного канала через одну коробочку они платят деньги провайдеру телевидения. Технически реализовать предложенную мной схему с коаксиальным кабелем вполне реально, но тогда получается, что интернет формально будет потреблять весь дом одновременно на всех каналах - это слишком расточительное решение и даже если весь дом будет платить по 500 рублей в месяц, этих денег не хватит. Рассматриваются разные варианты. Меня обещали уведомить. Хотя я уже этим интернетом не воспользуюсь - обстоятельства складываются так, что я вынужден уехать в город Санкт-Петербург на постоянное проживание. Так что все вопросы будет решать штатный менеджер компании облтелеком.

ПС: если кто-то сомневается в моей честности - просьба обращаться в письменном виде. А ещё лучше засунуть свой язык к себе в задний проход. Извините за грубость, просто я в шоке.

На счёт коллективной заявки (Молодёжная, 64): хотя я себя подавала в список - меня в Облтелекоме не нашли... пришлось подавать заявку заново... так что делайте выводы...

подключать начнут со след. недели, с подъезда, где больше всего заявок

Да, ещё! Подключение и доступ в интренет до декабря бесплатно в тестовом режиме

Все, кто звонил мне или писал смс были внесены в коллективную заявку. А те кто после сообщения на форуме об ОКОНЧАНИИ оформления коллективной заявки продолжал слать мне смс - естественно туда не попали. Таких я оповещал ответными сообщениями о необходимости непосредственного обращения.

И выводы здесь делать нечего. У них 2 базы: мой экселевский файл по 64 дому и своя собственная система заявок. В одной из них Вас нет.

Говорить что либо ещё считаю бессмысленным.

Ещё раз убеждаюсь в том, что люди по большей части своей свиньи и помогать им - себе дороже.

Поделиться сообщением

в д.54 появились магистрали облтелекома

Они? Извиняюсь за качество.

post-1354-1222359820_thumb.jpgpost-1354-1222359843_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не слабая магистраль...... .

Кстати у нас в стояке уже месяца 2 наверно эти провода....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury