Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

milan

Obltelecom.ru

Рекомендованные сообщения

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Говорить что либо ещё считаю бессмысленным.

Ещё раз убеждаюсь в том, что люди по большей части своей свиньи и помогать им - себе дороже.

Если один человек сказал глупость, это еще не значит, что все так думают).

Спасибо за помощь. От меня лично.

Поделиться сообщением

Если один человек сказал глупость, это еще не значит, что все так думают).

Спасибо за помощь. От меня лично.

К сожалению, это сказал далеко не один человек. Поэтому и такая реакция. Просто обидно, когда выкраиваешь время, отвечаешь на звонки на работе, договариваешься с людьми, а тебе плевок в спину...

Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Нас вчера подключили к Интернету БЕСПЛАТНО, Облтелеком, супер!!!! :D Пришли, все сделали быстро, проверили, работает ли))) Большое спасибо)))

Поделиться сообщением

Нас вчера подключили к Интернету БЕСПЛАТНО, Облтелеком, супер!!!! :rolleyes: Пришли, все сделали быстро, проверили, работает ли))) Большое спасибо)))

Добрый день!

Какой тариф подключили?

Какая реально скорость?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Какой тариф подключили?

Какая реально скорость?

Спасибо.

Тариф пока никакой :D До Нового Года Интернет бесплатный, потом перейдем на тарификацию, соответственно, и тариф выберем))) Какая скорость, точно не скажу, не помню, но спрошу у брата, он у меня в этом спец :P . Все работает быстро, закачки тоже бысто качаются. Мы ОЧЕНЬ довольны)))

Поделиться сообщением

+1 Подключили. Не знаю, какая скорость, показывает 100Мbc ... Но все работает и без проблем. Оставили 20 метров кабеля, так что можно хоть до дома напротив протянуть:angry: Спасибо им:)

Поделиться сообщением

+1 Подключили. Не знаю, какая скорость, показывает 100Мbc ... Но все работает и без проблем. Оставили 20 метров кабеля, так что можно хоть до дома напротив протянуть:angry: Спасибо им:)

А тариф у Вас какой ? А скорость можно здесь проверить -

http://www.speedtest.net/index.php

Поделиться сообщением

А тариф у Вас какой ? А скорость можно здесь проверить -

http://www.speedtest.net/index.php

Я в теме по 13-му корпусу писал, что реально - 1 Мб (щас там тему подчистили). Тестировал именно на спидтесте.

Тарифов сейчас нет. У всех - "максимальная" скорость, т.е. 1 Мб :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Какой тариф подключили?

Какая реально скорость?

Спасибо.

Как уже говорили, тариф у всех один - 1 мегабит до конца года бесплатно.

Емкость канала существенно превышает потребление, так что этот мегабит у всех честный, вне зависимости от количества пользователей онлайн.

Если нужно побыстрее, но за деньги - обращайтесь, думаю это уже можно сделать.

Поделиться сообщением

+1 Подключили. Не знаю, какая скорость, показывает 100Мbc ... Но все работает и без проблем. Оставили 20 метров кабеля, так что можно хоть до дома напротив протянуть:( Спасибо им:)

Подскажите пожалуйста, а локальные ресурсы есть?

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос- у вас после установки инета пожарка в квартире не пищит.....нет ничего подобного?....а то унас то ли замкнуло, жесть невероятная....попискивает через каждые 15 минут...пока разобрались откуда-2 дня мучались, не могли понять, что крякает....

Поделиться сообщением

думаю, что инет и пожарка(извещатель в комнате/кухне) не взаимосвязаны никак.

а пищит часто из-за того, что батарейка помирает

Поделиться сообщением

я понимаю, что не взаимосвязаны.....но может они там что в стояке перемкнули, когда провода подсоединяли?....потому что прослеживается четкая связь.....а где там батарейки? щас позырю-ее б еще отковырять от стены, кажись нету их там...

Поделиться сообщением

я понимаю, что не взаимосвязаны.....но может они там что в стояке перемкнули, когда провода подсоединяли?....потому что прослеживается четкая связь.....а где там батарейки? щас позырю-ее б еще отковырять от стены, кажись нету их там...

Это точно из-за батареек. У меня такая же ситуация была. До истерики доходило, потому что эта гадость намертво была к стене прикреплена, еле отодрала.

Поделиться сообщением

Off:
В сигнализации.

Я все батарейки сразу выкинул. Они все помоему клинят.А снять их сначала тоже мучился,пока не обнаружил там сверху заглушечку которую вытаскиваеш потом поварачиваеш сигналку по часовой стрелки и она легко снимается.

У меня в квартире во всех комнатах сигналка снимается просто, она сдвигается в бок

Поделиться сообщением

И про приставки для телевизора расскажите. У меня тв показывает в кубиках все каналы если по wifi подключен, а если через кабель, то некоторые каналы в кубиках, основные вроде нормально показывают.

Поделиться сообщением

КАК НАСТРОИТЬ АКТИВНОЕ СОЕДИНЕНИЕ В STRONGDC++ ЧЕРЕЗ РОУТЕР????????????

Капс.

Бан 30 дней будете читать правила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 177
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    mic123
    Новый пользователь
    mic123