Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Рекомендованные сообщения

В июне 2017 года планируется сдача дома 47 Д.Предлагаю общаться будущим соседям и обмениваться полезной информацией по данному корпусу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо и пусто в этой теме. 

Был пару недель назад.

Фото большой двушки ниже, пришлось их очень сжать чтобы добавить. 

Обои розово-персиковые какие-то. В квартирах тепло, отопление есть. 

IMG_1710.JPG

IMG_1711.JPG

IMG_1712.JPG

IMG_1716.JPG

IMG_1718.JPG

IMG_1714.JPG

IMG_1719.JPG

IMG_1721.JPG

IMG_1722.JPG

IMG_1723.JPG

IMG_1716.JPG

IMG_1714.JPG

Изменено пользователем Navigator959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из соседнего дома - 47Б. Здравствуйте 8)  А скажите, как работает вентиляция? Нормально тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, celtikk сказал:

Я из соседнего дома - 47Б. Здравствуйте 8)  А скажите, как работает вентиляция? Нормально тянет?

Добрый день. Не знаю, не проверял. На других форумах писали, что иногда не прорезаны обои под ними(но у вас обоев нет). А так вроде хорошо тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... ..... значит июнь, угу. Значит "веселуха" начнётся в июне.

Всем удачи.

Ну что же, будем наблюдать новый спектакль. У меня сразу просьба (хотя она наверняка только возглас), пожалуйста при въезде не ремонтируйте сразу ВСЕ свои квартиры в круглосуточном режиме. Рядом с вами уже давно живут люди и последние полтора года терпели шум со стройки ваших домов начиная с трёх часов ночи, и поверьте крановщика не переубедишь заниматься этим днём)))), равно как прорабов или операторов всяких там свая-бетоно-железо машин. И таки да, на месте этих домов должен был быть сквер, потом людей паслали на успокоили и утвердили план в котом на этом месте физкультурно-оздоровительный комплекс и большая общественная парковка для жителей микрорайона, НО потом опять паслали чуть подальше что-то пошло не так :boyan:)))))) и теперь здесь очередные жилые дома.

А так, все хотят найти себе место что бы тихо встретить старость у моря хотя бы где-нибудь жить и я вас отлично понимаю.

С наступающим.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи! Спасибо за фото предоставленные в теме!( как интересно вам удалось побывать в квартире?) ) у меня вопрос... как вы думаете, возможна ли досрочная сдача дома? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 12:12, Valen_tin сказал:

..... ..... значит июнь, угу. Значит "веселуха" начнётся в июне.

Всем удачи.

Ну что же, будем наблюдать новый спектакль. У меня сразу просьба (хотя она наверняка только возглас), пожалуйста при въезде не ремонтируйте сразу ВСЕ свои квартиры в круглосуточном режиме. Рядом с вами уже давно живут люди и последние полтора года терпели шум со стройки ваших домов начиная с трёх часов ночи, и поверьте крановщика не переубедишь заниматься этим днём)))), равно как прорабов или операторов всяких там свая-бетоно-железо машин. И таки да, на месте этих домов должен был быть сквер, потом людей паслали на успокоили и утвердили план в котом на этом месте физкультурно-оздоровительный комплекс и большая общественная парковка для жителей микрорайона, НО потом опять паслали чуть подальше что-то пошло не так :boyan:)))))) и теперь здесь очередные жилые дома.

А так, все хотят найти себе место что бы тихо встретить старость у моря хотя бы где-нибудь жить и я вас отлично понимаю.

С наступающим.

А еще хочется добавить, забивайте места в паркингах куркино эаранее, вам в какой то мере повезло, есть выбор прям через дорогу. потому что уже сейчас парковаться негда в районе ваших домов, утром очередь стоит чтобы разъехаться.  ну и вцелом парковка в этом месте и вообще в районе это полная ж. и не думайте, как я в свое время, что это преувеличение это и правда  так. пик не строит и не будет строить тут паркинги с достаточным кол-вом мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alena1983nik сказал:

А еще хочется добавить, забивайте места в паркингах куркино эаранее, вам в какой то мере повезло, есть выбор прям через дорогу. потому что уже сейчас парковаться негда в районе ваших домов, утром очередь стоит чтобы разъехаться.  ну и вцелом парковка в этом месте и вообще в районе это полная ж. и не думайте, как я в свое время, что это преувеличение это и правда  так. пик не строит и не будет строить тут паркинги с достаточным кол-вом мест.

Вы знаете, я сейчас живу на молодёжной 76. Смотрю в окошки и понимаю, почему парковаться негде: надо сначала научиться это делать. Между машинами по полтора метра!  Конечно больше никто не встанет. Некоторые вообще ставят криво/косо. А можно было бы экономнее парковаться, нет? Нет. Надо жаловаться, что парковки нет. 

Да ее никогда не будет, хоть поле расчисть для этого, с таким-то подходом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tutsenish сказал:

Вы знаете, я сейчас живу на молодёжной 76. Смотрю в окошки и понимаю, почему парковаться негде: надо сначала научиться это делать. Между машинами по полтора метра!  Конечно больше никто не встанет. Некоторые вообще ставят криво/косо. А можно было бы экономнее парковаться, нет? Нет. Надо жаловаться, что парковки нет. 

Да ее никогда не будет, хоть поле расчисть для этого, с таким-то подходом.... 

Ну если вас устраивает что творится у дома 76 и парковка всех на проспекте мел никова.....б меня не устраивает наблюдать из окна вечерами огромный паркинг. и что будет когда его откроют. неверная парковка явно не причина отсутствия мест. в одном доме по 500 квартир...... куда ж их все ставить.  сейчам вечером в райоге 64 дома мест нет. нде только не стоят на этой узкой улочке. ну сколько мест вокргу жтих трех башен? явно меньше , чем квартир. зачем отрицать очевидное? 

место в школе и  саду проще получить, чем после восьми вечера найти место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alena1983nik сказал:

Ну если вас устраивает что творится у дома 76 и парковка всех на проспекте мел никова.....б меня не устраивает наблюдать из окна вечерами огромный паркинг. и что будет когда его откроют. неверная парковка явно не причина отсутствия мест. в одном доме по 500 квартир...... куда ж их все ставить.  сейчам вечером в райоге 64 дома мест нет. нде только не стоят на этой узкой улочке. ну сколько мест вокргу жтих трех башен? явно меньше , чем квартир. зачем отрицать очевидное? 

место в школе и  саду проще получить, чем после восьми вечера найти место

Вы не поверите, но такая ситуация везде)) не только в новокуркино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tutsenish сказал:

Вы не поверите, но такая ситуация везде)) не только в новокуркино. 

Далеко не везде. такого города из машин я нигде до этого не встречала. в принципе ваше дело. но около одной башни  макс 30 машин влезет. мест доугих уже до заселения вечером нет. и плюс два огромных серых дома тоже заселят. нк шоссе - москва, там работает моспаркинг и увозит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 12:12, Valen_tin сказал:

..... ..... значит июнь, угу. Значит "веселуха" начнётся в июне.

Всем удачи.

Ну что же, будем наблюдать новый спектакль. У меня сразу просьба (хотя она наверняка только возглас), пожалуйста при въезде не ремонтируйте сразу ВСЕ свои квартиры в круглосуточном режиме. Рядом с вами уже давно живут люди и последние полтора года терпели шум со стройки ваших домов начиная с трёх часов ночи, и поверьте крановщика не переубедишь заниматься этим днём)))), равно как прорабов или операторов всяких там свая-бетоно-железо машин. И таки да, на месте этих домов должен был быть сквер, потом людей паслали на успокоили и утвердили план в котом на этом месте физкультурно-оздоровительный комплекс и большая общественная парковка для жителей микрорайона, НО потом опять паслали чуть подальше что-то пошло не так :boyan:)))))) и теперь здесь очередные жилые дома.

А так, все хотят найти себе место что бы тихо встретить старость у моря хотя бы где-нибудь жить и я вас отлично понимаю.

С наступающим.

Тоже надеюсь на то, что ремонт не все сразу будут делать и в разрешенное время, а не круглосуточно. 

И Вас с наступающим.

В 03.12.2016 в 13:39, Lyud_Mila сказал:

Привет соседи! Спасибо за фото предоставленные в теме!( как интересно вам удалось побывать в квартире?) ) у меня вопрос... как вы думаете, возможна ли досрочная сдача дома? 

 

Пожалуйста. Ехал мимо, припарковался и пошел смотреть) Строители были у дома узнал у них можно ли зайти посмотреть-сказали да. Так и попал.

Досрочно-надеюсь что да

18 часов назад, Alena1983nik сказал:

А еще хочется добавить, забивайте места в паркингах куркино эаранее, вам в какой то мере повезло, есть выбор прям через дорогу. потому что уже сейчас парковаться негда в районе ваших домов, утром очередь стоит чтобы разъехаться.  ну и вцелом парковка в этом месте и вообще в районе это полная ж. и не думайте, как я в свое время, что это преувеличение это и правда  так. пик не строит и не будет строить тут паркинги с достаточным кол-вом мест.

Уже присматриваю паркинг напротив дома либо подземный в районе 64 дома. С парковкой много где так, так что это не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, соседи.

Тема для общего развития с ситуацией в Новокуркино, до сих пор в топе на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет , на каком этаже были сделаны фото? У меня просто такая же двушка ... 

я так поняла , что можно типа пройти мимо, и зайти посмотреть квартиру? Они в открытом доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lyud_Mila сказал:

Если не секрет , на каком этаже были сделаны фото? У меня просто такая же двушка ... 

я так поняла , что можно типа пройти мимо, и зайти посмотреть квартиру? Они в открытом доступе?

На 3-ем. В последний раз когда заезжал были закрыты нижние этажи. Возможно их доделали и закрыли уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Нам сегодня позвонили из Пик и предложили прийти на осмотр своей квартиры. Так что записались на 14 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Nadezhda1984 сказал:

Добрый вечер. Нам сегодня позвонили из Пик и предложили прийти на осмотр своей квартиры. Так что записались на 14 декабря

 Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а с вами связывался ваш менеджер ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили мужу. Он сказал, чтобы звонили жене(мне). Они не позвонили, я сама набрала в центр.офис и меня записали. Можно как в будни, так и в выхи приехать посмотреть. Вы сами позвоните в центр.офис

У нас 4 этаж двушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nadezhda1984 сказал:

Позвонили мужу. Он сказал, чтобы звонили жене(мне). Они не позвонили, я сама набрала в центр.офис и меня записали. Можно как в будни, так и в выхи приехать посмотреть. Вы сами позвоните в центр.офис

У нас 4 этаж двушка!

Спасибо за информацию! Неделю назад звонила, узнавала, сказали , что все соответствует срокам. Возможна сдача декабрь-январь! Менеджер наш вне зоны действия  !))) 

центральный офис это в Химках который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexandraMar сказал:

Центральный офис у Пика на Баррикадной.

Спасибо! В химкинский звонить нет смысла? Значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x