Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Екатеринa сказал:

так я и не у вас спрашиваю...)) У народа...мож кто что знает...

так Вы ж ко мне с вопросом, меня процитировали, уведомление мне пришло...

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Подскажите, кто к какому подключился интернету и интерактивному ТВ? Спрашиваю потому, что у нас Облтелеком, скоростью интернета и качеством ТВ мягко говоря не довольны. Скучаем без нашего любимого Билайна, которого к нам в дом не пускает управляющая компания. Подскажите кто чем пользуется, и есть ли возвраты эфира?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Наташик сказал:

Скучаем без нашего любимого Билайна, которого к нам в дом не пускает управляющая компания.

Билайна нет во всем НК, их действительно не пускает УК предъявляя им, со слов менеджеров, нереальные технические условия. При этом все другие заходят без проблем, даже тот же беспроводной wifi от c2free зашел во все дома без проблем, и повесил в каждом квартирном холле свое wifi оборудование.

Поделиться сообщением

1 час назад, Наташик сказал:

Уважаемые соседи! Подскажите, кто к какому подключился интернету и интерактивному ТВ? Спрашиваю потому, что у нас Облтелеком, скоростью интернета и качеством ТВ мягко говоря не довольны. Скучаем без нашего любимого Билайна, которого к нам в дом не пускает управляющая компания. Подскажите кто чем пользуется, и есть ли возвраты эфира?

Мы тоже оооочееень скучаем по Билайну. Сейчас Севен скай.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Наташик сказал:

Скучаем без нашего любимого Билайна

ТС - менеджер БИЛАЙНа ?

Хорошая попытка!

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 20:07, vkotov82 сказал:

даже тот же беспроводной wifi от c2free зашел во все дома без проблем

Ещё бы он не зашёл - это та же контора, которая предоставляет нам кабельное ТВ (Леальта=Белугас Нетворкс и т.д.)

В 30.09.2017 в 19:35, Наташик сказал:

у нас Облтелеком, скоростью интернета и качеством ТВ мягко говоря не довольны

У нас тоже Облтелеком - вначале несколько раз бывали отключения от получаса до суток. Сейчас уже несколько месяцев всё ОК, надеюсь, так будет и дальше. Про их телевидение ничего сказать не могу, не подключали, т.к. полностью устраивает кабельное за 169р. от ПИК-К

Поделиться сообщением

13 часа назад, КозюлькинЗВ сказал:

которая предоставляет нам кабельное ТВ (Леальта=Белугас Нетворкс и т.д.)

От их кабельного ТВ тоже отказался. Услуги никакие, ни один цифровой канал нормально не показывает, все рассыпается.. Сейчас есть решения гораздо дешевле и качественнее, чем 150р в месяц за "кабельное телефидение"

Поделиться сообщением

У нас на Родионова,5 все каналы принимаются в отличнейшем качестве (оба телевизора 43"; на 120" может и похуже картинка получится). Вполне возможно, в вашем доме и в моём сигнал приходит разного качества по каким-либо причинам. Претензий к кабельному вообще никаких, за исключением того, что около полугода назад рабочие повредили кабель у Родионова,3 и ничего не работало пару дней. Как бывший житель соседнего микрорайона 5 (старый непиковский микрорайон между Мельникова, Родионова и Дружбы) кабельное ТВ значительно хуже и по качеству и по количеству каналов.

Изменено пользователем КозюлькинЗВ

Поделиться сообщением

Сегодня по Россия 1 показывали наш дом, говорили о проблемах с парковками в новостройках. По нормативам, на гос. уровне, положено парковочное 1 место на квартиру, но по факту кол-во парковочных мест определяют местные власти в зависимости от наличия свободных (не застроенных) земель застройщиком. В общем не подкопаешься.

Сегодня укатывают асфальт в новых двух домах. Парковка смешная, мест 40, от силы. С другой стороны дома площадка детского сада, а со стороны улицы 9 Мая зеленая зона (зачем такая огромная?????), я, приезжая домой в 6-15, уже три месяца не могу поставить машину возле дома. ПИК сошел с ума? вопрос риторический...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Наташик сказал:

Сегодня по Россия 1 показывали наш дом, говорили о проблемах с парковками в новостройках. По нормативам, на гос. уровне, положено парковочное 1 место на квартиру, но по факту кол-во парковочных мест определяют местные власти в зависимости от наличия свободных (не застроенных) земель застройщиком. В общем не подкопаешься.

Сегодня укатывают асфальт в новых двух домах. Парковка смешная, мест 40, от силы. С другой стороны дома площадка детского сада, а со стороны улицы 9 Мая зеленая зона (зачем такая огромная?????), я, приезжая домой в 6-15, уже три месяца не могу поставить машину возле дома. ПИК сошел с ума? вопрос риторический...

Да, полностью. солидарен, ровно год назад, приезжая в 7 вечера можно было почти спокойно встать возле дома, сейчас же приезжаешь в 6 и мест уже нет, приходилось ставить и дальше чем 5 минут от подъезда, особенно актуально в это воскресенье, когда в 17:00 места отсутствовали в принципе, боюсь представить где паркуются люди, когда приходится ездить вечером по делам или поздно возвращаться с работы, только на парковках Меги или Леруа.

Недавно случайно увидел , что заасфальтировали участок за домами в сторону Икеи от нашего дома, хоть на этом спасибо, если конечно это не станет очередной огороженной платной парковкой. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, AleksandrL сказал:

Недавно случайно увидел , что заасфальтировали участок за домами в сторону Икеи от нашего дома, хоть на этом спасибо, если конечно это не станет очередной огороженной платной парковкой. 

Да) А еще закатали парковку напротив ЖК Ленинградский, через дорогу от нас, даже пешеходный переход сделали)

Я, бывает приезжаю домой в 12-12.30 и парковочных мест всего 1-2...Просто с тихим ужасом думаю о том, когда заселятся две соседние башни и ЖК Ленинградский, у них хоть и подземная парковка есть, но места там явно не у всех жильцов, а вокруг их домов вообще места для парковки нет...Потом еще дом с поликлиникой...и трындец! Думаю, не за горами то время, когда в Леруа и Меге шлагбаумы поставят....

Работаю в Куркино...После нашего муравейника, туда приезжаешь, как в пустыню..) Машин мало, людей мало, нерусских мало...Такая тихая, спокойная, размеренная жизнь...Ну, что ж, есть к чему стремиться...))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Наташик сказал:

С другой стороны дома площадка детского сада, а со стороны улицы 9 Мая зеленая зона (зачем такая огромная?????), я, приезжая домой в 6-15, уже три месяца не могу поставить машину возле дома. ПИК сошел с ума? вопрос риторический...

Вообще то с зелеными зонами большая напряженка, хоть где то осталась. Но это, конечно, не по доброте душевной... Там коммуникации с газом под землей. Перенос этих сетей стоит очень дорого, иначе бы их перенесли и этот кусок также застроили. ПИК хотел там домики ставить, но потом из-за этого газа ходили даже слухи, что корпуса 1 и 2 не влезают и придется отказаться от строительства. Но удалось таки их впихнуть рядом, чтобы трубы не переносить.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Римма сказал:

Вообще то с зелеными зонами большая напряженка, хоть где то осталась. Но это, конечно, не по доброте душевной... Там коммуникации с газом под землей. Перенос этих сетей стоит очень дорого, иначе бы их перенесли и этот кусок также застроили. ПИК хотел там домики ставить, но потом из-за этого газа ходили даже слухи, что корпуса 1 и 2 не влезают и придется отказаться от строительства. Но удалось таки их впихнуть рядом, чтобы трубы не переносить.

Во дела... не знал.. 

Поделиться сообщением

Там проходит всё что только можно. Вдоль 9 мая по нашей стороне кроме газа - канализация Зеленоград-Москва, несколько крутых электрокабелей и т.д. Удивительно, каким образом умудрились впихнуть ЖК Ленинградский, да ещё с подземной парковкой.

Изменено пользователем КозюлькинЗВ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 002
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Shauletta
    Новый пользователь
    Shauletta