Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Boosy

Будьте осторожны!!! Странный тип пристал к ребенку на остановке

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

Хочу всех предупредить!!! Будьте внимательны, не отпускайте своих детей одних!!! 

В среду 11.01. в 8 часов утра на автобусной остановке 12 мкрн. Куркина к моей дочери 11 лет подошел молодой человек с нехорошими намерениями. Представился Игорьком, сказал, что хочет с ней дружить, спрашивал в каких домах живет, в какой школе учится, дал лист с ручкой и сказал записать номер его телефона, продиктовал, и самое страшное, просил повторить фразу: "Хочу, чтобы ты был моим чуваком" и просил показать язык как он, с характерными движениями сексуальной направленности...это сделать дважды...

Далее пришел ее автобус, и он сказал идти садиться. Номер автобуса, на котором дочь едет в школу, она не называла.

Через день я провожала свою дочь в школу и мы его опять там же встретили в то же время, я сразу поняла, что это он, дочь подтвердила. Странно себя вел, странно двигался, что-то бормотал, оглядывался. Когда заметил дочь, а рядом увидел меня, занервничал, отошел подальше, долго смотрел, изучал, глаза бегали, при этом продолжал что-то бормотать, потом подошел ближе, потом еще ближе со стороны дочери. Я схватила дочь, прижала к себе, на что он спросил "Что случилось?". Я ответила, что он знает что случилось и сказала ему отойти от нас. Он стал огрызаться, я повторила, сказала, что вызову полицию, он назвал меня ненормальной и отошел в будку остановки, встал за людей и выглядывал. Следом приехал наш автобус, мы уехали...

За время, что мы стояли на остановке, прошло куча транспорта, но не на один маршрут он не сел.

Приметы: на вид лет 20-22, рост 175-177 см, русской внешности, был одет в светлую куртку, темные штаны, темные ботинки, черную кепку, в руках оба раза был подарочный пакет и пакет-майка. Оба пакета были полупустые. 

Очень удивляет реакция окружающих, никто не среагировал, хотя на остановке стояло человек 20-25...

Сегодня написала заявление в полицию... Будьте внимательны.

Ищу тех, кто может уже видел данного типа, может уже с ним кто-то сталкивался, может кто-то наблюдал данную ситуацию.

 

 

Изменено пользователем Boosy
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткать надо было...

Может просто УО, но кто знает когда его переклинет и потом расхлебывай...

А народ теперь живет по принципу: человек-человеку бревно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего под химией был товарищ.Надо было там же,на месте позвонить полицаям,возможно успели бы подъехать..

P.S 135 УК РФ, развратные действия в отношении несовершеннолетних.

Изменено пользователем strenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировать побоялась, вдруг кинется. Кто его знает, что у него в кармане... А вот про полицию, да, надо было, но не сообразила сразу, да и у ребенка в этот день было ДР... Завтра будем смотреть, если появится, буду вызывать бригаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл просто в полиции заявление написать ? они ведь сами его найти смогут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Продолжу тему. Данный тип попал в поле зрение в Химках. Его разыскивают. По Ватсапп была рассылка для родителей, пристает и к мальчикам и девочкам, у школ, детских садов, пытается завести к себе домой. Будьте бдительны, предупредите детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у нас полиция работает, люди нго видят, камеры снимают, а полиция поймать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x