Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



ren124

Организация дополнительных парковочных мест в г.о. Химки

Рекомендованные сообщения

Как по мне - они какую-то дичь предлагают. Не знаю как по Сходне, а вот по улицам 9 Мая, Рубцовой, Молодёжной - это какое-то очковтирательство из серии сноса гаражей-ракушек и рапортования о появлении новых парковочных мест. Да и само голосование поставлено интересным образом - нет пункта "должны решать жильцы". С этими доброделами и активными гражданинами очень много вопросов.

Изменено пользователем Maxim73
Дополнил ответ.
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто им не верю. с режимом не сотрудничаю.Вранья с их стороны уже столько было, что противно от одного их упоминания.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 19:40, Jorgen сказал:

А я просто им не верю. с режимом не сотрудничаю.Вранья с их стороны уже столько было, что противно от одного их упоминания.

Какой нафиг "режим"? Вы с зоны недавно откинулись?

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не режим имелся ввиду, а строй - Феодальный, когда жителей держат за крепостных, без прав и голоса.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Azar сказал:

Наверно не режим имелся ввиду, а строй - Феодальный, когда жителей держат за крепостных, без прав и голоса.

Скажите пожалуйста, а вы знаете, что под собой подразумевает феодальный строй? Может автократия? 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maxim73 сказал:

Какой нафиг "режим"? Вы с зоны недавно откинулись?

Причем здесь "зона"? Цитирую словарь: "Полити́ческий режи́м (от лат. regimen — правительство) — политическое управление, совокупность тех или иных методов, приёмов и форм осуществления политических отношений в обществе (государстве или стране), или способ функционирования его политической системы"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел полный офтоп. Оно и понятно - какое там расширение, если в нашем районе все это сделали уже в прошлом году, вдоль Рубцовой и так стоянки отгорожены уже много лет. А теперь их включили в свои отчеты получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мама Наташи сказал:

Причем здесь "зона"? Цитирую словарь: "Полити́ческий режи́м (от лат. regimen — правительство) — политическое управление, совокупность тех или иных методов, приёмов и форм осуществления политических отношений в обществе (государстве или стране), или способ функционирования его политической системы"

Значит нужно уточнять, какой именно РЕЖИМ подразумевался. Режимов много и домысливать можно что угодно :lol:. Сотрудничество с режимом - это типичная феня из мест не столь отдалённых... (Вот такой вот я испорченный)

 

Upd.: Не забудьте поставить минусики :)

Изменено пользователем Maxim73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Maxim73 сказал:

Значит нужно уточнять, какой именно РЕЖИМ подразумевался. Режимов много и домысливать можно что угодно :lol:. Сотрудничество с режимом - это типичная феня из мест не столь отдалённых... (Вот такой вот я испорченный)

 

Upd.: Не забудьте поставить минусики :)

Каждый домысливает в меру своего личного опыта. Видать, он у Вас богатый.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jorgen сказал:

Каждый домысливает в меру своего личного опыта. Видать, он у Вас богатый.

Ишь как вы меня раскусили-то! Что теперь делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x