Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Константин

Комиссионный магазин дет.товаров

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи,как вы считаете в нашем районе нужен комиссионный магазин детских товаров?

Столкнулись с проблемой,что много хороших детских вещей лежат дома "мертвым грузом".На авито продается плохо,особенно одежда,а ведь некоторые платья и обувь даже не удалось одеть-ребенок растет быстро.

У многих такая же проблема?

Поделиться сообщением

Нужен!

Даже не ради денег, хотя хоть что-то не помешает.

Реально накапливаются вещи. Выбросить жалко. Иногда выносим к мусорке,  быстро все исчезает....

А кому-то реально помогут в семейном бюджете...

Поделиться сообщением

На авито не продается, здесь на форуме ничего не продается, почему вы думаете, что в магазине будет продаваться? Б/у вещи люди готовы покупать за копейки, а магазин еще прибыль должен приносить. Можно периодически устраивать гараж-сейлы. Но даже там мало что продается. У продавцов неадекватные запросы, у покупателей - неадекватные ожидания.

Поделиться сообщением

И продавцы и покупатели бывают разные...

На днях выставила на Авито стульчик ИКЕА, самый простецкий беленький на железных ножках. Одна дама, живущая (как выяснилось позже) на 2Б, морозила меня три дня расспросами и обещаниями приехать, "как только ребенок доспит". В итоге один из дней я тупо просидела дома, ибо ждала обещанного ею визита. Примчалась дама только после того, как я добавила в объявление пустяковый "подарок". Если б не "подарок" - до сих пор бы с 2Б ехала на оленях...

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Мое мнение тут в нк магазин не пойдет! 

Была как то в Лазаревском у подруги, вот она отвела меня в местный секонд. Вот там да, цена за кг и частенько скидка перед привозами, тогда по карману тяжёлые вещи. Много брендов. Набрала себе летних платье за копейки. 100 -200р вот это я понимаю.

А когда например детское продают со стертыми коленями за 3тр это вообще нонсенс. 

Сама много раздаю знакомым благо вещей много от 4х

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если на Авито продается плохо, вопрос либо в цене, либо в подаче (качество фото, замеры).

Детских вещей много продается, да 

• Like 1

Поделиться сообщением

Все дело в цене.

Купив куртку, комбез или ботинки ребенку, за 4-5-6 тысяч, все хотят продать с дисконтом в 20%...

Так не бывает, что и показывает практика на авито и др.ресурсах.

Если будет магазин, можно спокойно отрегулировать цену и продавцу и сдатчикам вещей...

Тем более не нужны эти ожидания и разжевывания что и как.

Пришел сдал, продали, деньги получил...все просто...

Зимние вещи например тяжело убить за одну зиму, а на следующую уже мало!

Надо пробовать, если есть желание и возможности.

Продажа тряпок на кг, это поставка контейнерами...

Это не новокуркинский формат.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, как сказать. Комбезы протираются , рвутся за зиму за милую душу. Если, конечно, ребенок не совсем кроха колясочный. Ботинки тоже. Купила две пары ботинок зимних. Через месяц носки у одного подошва , как рот крокодила, зашить никак, тк маленькие, рука мастера не залезет. А у других молния под замену. Я вот не рискую зимние брать с рук. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 016
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    rokajudo
    Новый пользователь
    rokajudo