Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Torch

Новое отделение почты 141501

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, сегодня пришло уведомление почты России с адресом доставки  "141501, Мельникова пр-кт, 2/1"

Кто-нибудь знает что это такое?

Гугл говорит что индекс - Солнечногорский,  если  искать по индексу, адрес отделения  "Курсы Выстрел ул, 21, Солнечногорск "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое отделение открыли где дом румынской мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход на одном крыльце со входом в "дом румынской мебели". Хорошее отделение, народу никого :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/10/2018 в 16:00, Sandman сказал:

вход на одном крыльце со входом в "дом румынской мебели". Хорошее отделение, народу никого :-)

Ну видимо с "народу никого" мне не повезло. 5 получателей, из которых двое с отправкой и один почтальон. На 9 мая последнее время по 2-3 сотрудника клиентов обслуживают.

PS: по трекингу посылок посылка из последнего промежуточного пункта ( из Мытищ) на 9 мая (старое отделение) шла в среднем 2 дня. В новое отделение нет ни одной посылки, которая бы шла меньше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша посылочка пришла сначало на 9 мая, мы за ней, а нам говорят, что так как мы относимся теперь к новому отделению на Мельникова, то они ее отправили обратно на сортировочный пункт, чтобы те переправили ее на Мельникова. Ну не идиотизм? Ждемс.... как бы не потеряли при таких путешествиях посылку. А еще при нас женщина ругалась, они ее из отделения в отделение отсылали говоря, что посылки у них нет (одни говорят мы отправили на мельникова, а те говорят, нам с 9 мая ничего не приходило, ищите у них). Бардак короче у них как всегда

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такое же ощущение: посылки отправлялись, когда о новом отделении еще информации не было, и у всех посылок индекс 141410. Поэтому они туда-сюда между отделениями перекидываются а до меня никак не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посетила данное почтовое отделение. Это жесть! Моя посылка поступила к ним 13 апреля, сегодня 18-е, она даже не разобрана. По словам оператора извещение я получу в лучшем случае на следующей неделе. Компюьтерная программа постоянно сбивается. Оператор шесть раз забивала мой трек, чтобы найти его. Телефона там нет, поэтому и доставку заказать нет никакой возможности. Буду сейчас жалобу писать на сайт. Отделение открыли, а работа не налажена вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Innar сказал:

Я сегодня посетила данное почтовое отделение. Это жесть!

...

Отделение открыли, а работа не налажена вовсе. 

У меня ощущения ровно такие же. Сейчас три посылки с статусе "уехало из  Мытищь" и пропало. В пятницу-субботу хочу доехать до этого отделения и по результатам рисовать жалобу на сайте почты России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Torch сказал:

У меня ощущения ровно такие же. Сейчас три посылки с статусе "уехало из  Мытищь" и пропало. В пятницу-субботу хочу доехать до этого отделения и по результатам рисовать жалобу на сайте почты России.

Да, жалобу можно уже сейчас начинать писать. Там один стеллаж, и куча огромных мешков на полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Innar сказал:

Да, жалобу можно уже сейчас начинать писать. Там один стеллаж, и куча огромных мешков на полу. 

Ну, я хочу жалобу персонализированную,  с указанием времени и фамилий сотрудников.

мне кажется что так будет действеннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла сегодня за своим заказом, говорю что заказ приехал к ним 15 числа, а уведомления так и нет, она говорит,мы сегодня разбираем мешки за 11 число, а ваше число только дней через 5 будет.

я в шоке от такой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посылку отправляли. Спрашивали сколько будет стоить отправка 5кг , девушка сказала не знает, программа цену вконце сама выставляет. По итогу отдали грабительские 700р на посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто жесть! мне пришла посылка с оплатой наложенным платежом, увидела по треку, что пришла именно в это отделение. пришла за ней в понедельник. где-то в течение получаса мне ее пытались выдать, но не смогли - не работает программа, или не умеют пользоваться. за это время я успела позвонить на их горячую линию и оформить жалобу. в итоге в отделении сказали, приходите в среду или давайте запишем телефон и позвоним вам как заработает. пришла в среду, говорят, ничего не работает, приходите в четверг )) с горячей линии кстати никто не позвонил о решении проблемы, равно как и из отделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, мы на 9 Мая остались! Там сейчас тишина, приходишь и НИКОГО нет! Нет толпы народу, криков, ругани кто за кем, кто без очереди....Красота! (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза уже  получала посылку в новом отделении и все очень быстро и без нареканий. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Екатеринa сказал:

Слава Богу, мы на 9 Мая остались! Там сейчас тишина, приходишь и НИКОГО нет! Нет толпы народу, криков, ругани кто за кем, кто без очереди....Красота! (ттт)

В 141410 проблем с очередями и руганью не наблюдал минимум полгода. Стоят 1-2 получателя, и 2-3 сотрудника на прием/выдачу и табличка "если вы видите очередь больше 5 человек, позвоните на горячую линию, мы разберемся с отделением".

1 час назад, Аленушка1978 сказал:

А я два раза уже  получала посылку в новом отделении и все очень быстро и без нареканий. Мне нравится.

у можно сказать "быстро получила", когда входящие разберут. Мне тут сотрудники высказали, "что вы дергаетесь, у нас штат еще не набран, как разберем мешки со входящими принесем вам уведомление",  а субботу,  они еще не разобрали мешки из Мытищь,  приехавшие к ним 12.

То есть  если вам не к спеху, или вы не следите за трекингом, и готовы недельку-две подождать пока посылка будет переложена из  мешка на полку, а до дома донесут уведомление  - то отделение работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Torch сказал:

В 141410 проблем с очередями и руганью не наблюдал минимум полгода. Стоят 1-2 получателя, и 2-3 сотрудника на прием/выдачу и табличка "если вы видите очередь больше 5 человек, позвоните на горячую линию, мы разберемся с отделением".

у можно сказать "быстро получила", когда входящие разберут. Мне тут сотрудники высказали, "что вы дергаетесь, у нас штат еще не набран, как разберем мешки со входящими принесем вам уведомление",  а субботу,  они еще не разобрали мешки из Мытищь,  приехавшие к ним 12.

То есть  если вам не к спеху, или вы не следите за трекингом, и готовы недельку-две подождать пока посылка будет переложена из  мешка на полку, а до дома донесут уведомление  - то отделение работает хорошо.

Да нет, как раз я по треку отслеживала и когда появилось сообщение, что посылка находится в отделении почты, то на следующий день получила уведомление, сходила и получила, передо мной стояла только женщина, но пока я заполнила уведомление никого уже не было. Так что в моем случае почта работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Аленушка1978 сказал:

Да нет, как раз я по треку отслеживала и когда появилось сообщение, что посылка находится в отделении почты, то на следующий день получила уведомление, сходила и получила, передо мной стояла только женщина, но пока я заполнила уведомление никого уже не было. Так что в моем случае почта работает отлично.

Ну, в моем случае, единственная доехавшая посылка:

image.png

и в транзите:

image.png

image.png

image.png

 

А вот что было когда посылки шли на 141410:

image.pngimage.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 17:35, Torch сказал:

В 141410 проблем с очередями и руганью не наблюдал минимум полгода. Стоят 1-2 получателя, и 2-3 сотрудника на прием/выдачу и табличка "если вы видите очередь больше 5 человек, позвоните на горячую линию, мы разберемся с отделением".

Видимо, вам везло. Я наблюдала постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Если забить на сайте почты России адрес Молодежная, 54, выдают отделение 

141407, Химки
Юбилейный пр-кт, 41А
 
Интересно, к новому отделению относится все Новокуркино или частично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отделение, это полный треш. В апреле сотрудники менялись каждые 3 дня: приходили, работали  и увольнялись. Заведующая должна была появиться только в мае (но даже, если она и появилась, не изменилось ничего). Была одна вменяемая сотрудница и та оказалась временной, присланной с 9 мая.

Посылки из Мытищ через одну едут в Солнечногорск (потом, разумеется, снова в Мытищи и потом только в "мебель"), потому как в самой системе ПР наш индекс закреплен за Солнечногорском, в самом отделении посылки лежат минимум 5 дней, после того, как их чекинят, извещение ждать еще 3 дня. Очереди на получение большие и долгие, про отправление - вообще отдельная песня, только свои, почтовые коробки.

Так что стараюсь получать и отправлять на 9 мая, там тихо, спокойно, уже знакомые операторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отправить с 9 мая я понимаю... А вот как там получить... У меня за последнее время было примерно 10 посылок, отправленных  до того, как я узнал о новом. В всех  соответственно индекс 141410 ( 9 мая) и все шли напрямую на Мельникова.

А отделение полный треш. Посылки после отъезда из Мытищ лежат не разобранными по две недели. И появилась новая фенечка: примерно через  две недели после отправки из Мытищ,  они берут из мешка опись, и помечают в системе посылки как полученные в отделение. После этого с точки зрения сроков не они не разобрали посылку, а я за ней не пришел. Почта вся в белом.

Если отслеживаешь отправление через  сайт/приложение видишь "посылка в отделении", приходишь а на выдаче тебе говорят "еще в транзите". Последний раз я ругался с ними из-за трех посылок которые вначале 15 дней не отметили, а потом неделю не могли выдать, говорили "приходите завтра, еще не разобрали". И пока там не высказал, с помощью русского матерного что я думаю  о сроках и работе отделения, посылок не было. Как только сказал все что думаю, мужик на выдаче ровно за минуту нашел в куче больших не отсортированных мешков где же мои посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torch, на сайте "Почта РФ" есть раздел жалобы - напишите туда в конструктивном и конкретном русле, учитывая ваш опыт. Сотрудники отделения, наверное, боятся (может просто "по барабану") свои безобразия вытаскивать на вышестоящий уровень для исправления ситуации.

В прошлом году наткнулся на хамство и истерию сотрудников отделения почты у м.Планенрная из-за того, что отделение по графику должно закрываться, а у них очередь из 20 человек, я вечером этоже дня направил жалобу с описанием ситуации и указанием наказать виновных - через месяц мне пришёл контструктивный ответ с пояснениями, извинениями и указаниями, что у них система "все, кто успел зайти в рабочие часы, обслуживаются до последненго человека". Через полгода был ещё раз у них, но днём - добавили им сотрудников, появилась электронная очередь.

Изменено пользователем bcg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bcg сказал:

Torch, на сайте "Почта РФ" есть раздел жалобы - напишите туда в конструктивном и конкретном русле, учитывая ваш опыт.

Четвертую жалобу на сайте Почты России про это отделение от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 12:23, Torch сказал:

Как отправить с 9 мая я понимаю... А вот как там получить... У меня за последнее время было примерно 10 посылок, отправленных  до того, как я узнал о новом. В всех  соответственно индекс 141410 ( 9 мая) и все шли напрямую на Мельникова.

А отделение полный треш. Посылки после отъезда из Мытищ лежат не разобранными по две недели. И появилась новая фенечка: примерно через  две недели после отправки из Мытищ,  они берут из мешка опись, и помечают в системе посылки как полученные в отделение. После этого с точки зрения сроков не они не разобрали посылку, а я за ней не пришел. Почта вся в белом.

Если отслеживаешь отправление через  сайт/приложение видишь "посылка в отделении", приходишь а на выдаче тебе говорят "еще в транзите". Последний раз я ругался с ними из-за трех посылок которые вначале 15 дней не отметили, а потом неделю не могли выдать, говорили "приходите завтра, еще не разобрали". И пока там не высказал, с помощью русского матерного что я думаю  о сроках и работе отделения, посылок не было. Как только сказал все что думаю, мужик на выдаче ровно за минуту нашел в куче больших не отсортированных мешков где же мои посылки.

Всё очень просто - "до востребования". Но такой фокус не проходит с "загармоничными" посылками, там нужен полный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x