Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Torch

Обсуждение февральских новостей со стройки

Рекомендованные сообщения

Завтра, прежде чем отмечать праздник, заеду на стройку. Принимаются спецпожелания по фотам и по инфе, которые необходимо добыть!

Кстати, плз, кто уже был - подскажите как, куда и с чьего разрешения можно пройти на стройку, чтоб не тратить время на ориентирование на местности? А если таковых не требуется - то как проникнуть без риска получить солью из дробовика от охраны! Хотя соль, говорят, ща дефицит и дорогого стОит! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал уже в 6 корпусе:roll:

побольше фоток!!! этажики посчитать:lol:

можно еще про 3 корпус узнать ради спортивного интереса:)

а вот про то, как попасть - не подскажу, не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, ну что же вы... :)

Где новости, фото, комментарии.. Не верю что в праздники никто туда не ездил!

Не дайте умереть от иформационного голода тем кто в праздники работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismal

Внимательнее просматриваем форум, в том числе Февральские новости со стройки, также можно посмотреть раздел Фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпус 2 - 17 этажей всех недостроенных секций;
также можно посмотреть раздел Фотографии

Одно другому противоречит... По фоткам видно что 17-ый этаж есть только на секции 7.

Соседи, ну неужели нет новых данных? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismal

Если что-то не устраивает или есть сомнения в моих словах, то почему бы, уважаемый Dismal, самому воочию не убедиться и нам не рассказать? Смысла обманывать мне нет! Я могла и ошибиться - все мы люди - но для этого я представила еще и фотки, чтобы народ сам все посчитал. И вообще, я хотела как лучше.... :!: Между прочим, второй корпус, когда 18го собирался, - наш дом вообще не щелкнул! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людик

Стоп-стоп-стоп...

Вот чего-чего, а обижать ни в коем разе не хотел. Если мои слова воспринимаются как упрек, сорри. Не хотел.

Между прочим, второй корпус, когда 18го собирался, - наш дом вообще не щелкнул!

Согласен, могли бы и побольше фоток сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, второй корпус, когда 18го собирался, - наш дом вообще не щелкнул!

Людик, ну не переживайте так, а за "второй корпус 18-го" мы уже с AlexM и Fergh отдувались, я думала, нас простили :)

Согласен, могли бы и побольше фоток сделать...

Особо согласные могли бы подъехать 18-го, как их приглашали, и фо-оотать до полного изнемождения :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо согласные могли бы подъехать 18-го, как их приглашали, и фо-оотать до полного изнемождения

:) 1:1! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет при следующей встрече специально отвести время для фотосессии корпусов :) и заранее забронировать место и время в ресторане (баре, кафе ...) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела новые фотки....конечно все радует....

ездила еще вЖелезнодорожный на выходных...новостройки смотрела...там подружка купила квартиру...так одно нас объеденяет это нечищенные дороги во дворе...бедные машинки в этой каше буксуют.....и сама попала в такую же...ну неужели трудно почистить.....

а наши домики лучше...красивей....статнее...да и посолиднее :D/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VTV

По сравнению с Железнодорожным - конечно лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим вопросом Вам проще наверное в сам ПИК обратиться, узнать, когда они планируют начать продажи.

Когда я покупал в начале февраля в 6 корпусе - про 3-ий говорили, что начнут продавать в середине марта.

А вообще, поглядывайте на их сайте.

В 6-м корпусе иногда квартирки еще появляются. Видимо, у некоторых ипотека срывается, либо придержанные продают.

Правда, не факт конечно, что при таком раскладе выбрать этаж/расположение получится, т.к. появляется по 1-2 квартиры и тут же исчезают. Нарасхват просто:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле цены на квартиры идут вверх и их ничего не останавливает. Озадачены сейчас приобретением квартиры для сестры супруги. Рассматриваем варианты попроще (однушку, в Подмосковье, типа Щелково, Балашиха, Подольск). Буквально за считанные недели, то что было на уровне 35 перевалило за 40.

Новокуркино при этом можно смело отнести к "элитному" Подмосковью. Пусть это панели, а не кирпич-монолит, но при этом все прозрачно (отношения инвесторов в ПИК оформляются понятным образом, внятный договор, юрлицо как на вывеске) и стройка идет планово. В тех организациях, с которыми пришлось столкнуться ситуация была, я бы сказал, драматическая, это когда каждая квартира в доме принадлежит разному юрлицу. Вот и попробуй, отследи все цепочки правоотношений.Ну это так, лирическое отступление, прошу прощения за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новокуркино при этом можно смело отнести к "элитному" Подмосковью. Пусть это панели, а не кирпич-монолит, но при этом все прозрачно (отношения инвесторов в ПИК скажу я вам оформляются понятным образом, внятный договор, юрлицо как на вывеске) и стройка идет планово. В тех организациях, с которыми пришлось столкнуться ситуация была, я бы сказал, драматическая, это когда каждая квартира в доме принадлежит разному юрлицу. Вот и попробуй, отследи все цепочки правоотношений.Ну это так, лирическое отступление, прошу прозения за флуд.

ТОЧНО!

Это мое второе инвестирование. первое уже больше трех лет никак не подойдет к завершению :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношения инвесторов в ПИК скажу я вам оформляются понятным образом, внятный договор, юрлицо как на вывеске

Это время прошло т.к. теперь схема иная - вексельная :lol:

(прошу прощения, что не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x