Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Киса

ЦДШИ. Дети до 6 лет. Подготовит.отделение

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, что приносить 6леткам в субботу 16 числа??

вот такой же вопрос хотела задать участникам данного форума, мож какой -нибудь ответственный родитель во время елок смог записать ,что надо нести в ближ. субботу на занятия? 5-летки у Глубоковой ???

Поделиться сообщением

бумага А3, гуашь, кисти

Поделиться сообщением

бумага А3, гуашь, кисти

это всем? мы 5-ти летки.

Поделиться сообщением

для всех

я конечно извиняюсь :rolleyes: , но мы в субботу не попали на занятия,теперь не знаем,что принести на следущие.. ( 23 января)буду очень признательна за ответ)))

Поделиться сообщением

Для 6-леток:

1)голубой лист А3

2)Ножницы

3)Масляная пастель

4)цветная бумага(зеленая - обязательно)

5)клей- карандаш

Поделиться сообщением

Значит так: на 30 января Глубокова:

3: пластилин, стэки, пластиковая тарелка

4: пластилин, стэки, картонка 10х10 см., зубочистки - разломить на 3 части

5: пластилин, стэки, пластиковая тарелка, зубочистки, трубочки для коктейля - нарезать по 10 см.

6: пластилин, пластиковая тарелка, стэки, ножницы, трубочки для коктейля, зубочистки, фольга.

еще знаю список на 6 февраля по Глубоковой:

3: бумага А3, гуашь, кисти

4: цветные карандаши, бумага А3, точилка обязательно, ватные диски

5: бумага А3, цветные карандаши, точилка обязательно, ватные диски

6: бумага А3 желтая, фломастеры толсто пишущие.

этот список был написан на обратной стороне листочка (может О.Н. Глубокова и изменит что то, а может просто перевернет его :( )

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, плз, что необходимо принести на ИЗО преподаватель Степина 5-летки 28 января, мы очень давно не ходили

Поделиться сообщением

Степина - это не ко мне, к сожалению...

Поделиться сообщением

Значит так: на 30 января Глубокова:

3: пластилин, стэки, пластиковая тарелка

4: пластилин, стэки, картонка 10х10 см., зубочистки - разломить на 3 части

5: пластилин, стэки, пластиковая тарелка, зубочистки, трубочки для коктейля - нарезать по 10 см.

6: пластилин, пластиковая тарелка, стэки, ножницы, трубочки для коктейля, зубочистки, фольга.

еще знаю список на 6 февраля по Глубоковой:

3: бумага А3, гуашь, кисти

4: цветные карандаши, бумага А3, точилка обязательно, ватные диски

5: бумага А3, цветные карандаши, точилка обязательно, ватные диски

6: бумага А3 желтая, фломастеры толсто пишущие.

этот список был написан на обратной стороне листочка (может О.Н. Глубокова и изменит что то, а может просто перевернет его :rolleyes: )

добрый день, не смотрели , на 6 февраля точно ,то что на этой обратной стороне листочка? а то я уже карандаши приготовила.)))

Поделиться сообщением

добрый день, не смотрели , на 6 февраля точно ,то что на этой обратной стороне листочка? а то я уже карандаши приготовила.)))

точно. мы 30-го узнавали

Поделиться сообщением

точно. мы 30-го узнавали

спасибо!

Поделиться сообщением

итак продолжим: на 13 февраля Глубокова О. Н.

3: голубая бумага А3, писчая белая бумага А4, цветная бумага, фломастеры, клей-карандаш.

4: картон зеленый А3, клей-карандаш, простой карандаш, ластик, фломастеры, цветная бумага желтая - оранжевая обязательно.

5:синий картон А3, цветная бумага, ножницы, клей-карандаш, квадраты из белой бумаги 9смх9см 9 штук, бумага зеленая темная и светлая.

6: цветная бумага + белая писчая, зеленый картон А3, простой карандаш, ластик, клей-карандаш, фломастеры. (подозреваю, что и ножницы будут нужны...)

Мы в этот раз скорее всего пропустим занятие, кто-нибудь пожалуйста посмотрите, что в следующий раз 6леткам приносить :)

Поделиться сообщением

Мы в этот раз скорее всего пропустим занятие, кто-нибудь пожалуйста посмотрите, что в следующий раз 6леткам приносить :rolleyes:

на 20.02-

6лет - голубая А3, цветная бумага, белая тонкая бумага, ножницы, простой карандаш, резинка, фломастеры, клей, цветные карандаши,

на всякий случай и для 5лет - А3, КИСТИ, гуашь, палитра, фото папы и ребенка в профиль. ;))

т.к. мы тоже пропустим 20-го, посмотрите и для нас 5-леток на 27.02

Поделиться сообщением

на 20.02-

6лет - голубая А3, цветная бумага, белая тонкая бумага, ножницы, простой карандаш, резинка, фломастеры, клей, цветные карандаши,

на всякий случай и для 5лет - А3, КИСТИ, гуашь, палитра, фото папы и ребенка в профиль. :) )

т.к. мы тоже пропустим 20-го, посмотрите и для нас 5-леток на 27.02

а пятилеткам на 20-е число не подскажете? мы 20-го пойдем ,я вам скину потом ,что на след. занятие.заранее спасибо.

Поделиться сообщением

а пятилеткам на 20-е число не подскажете? мы 20-го пойдем ,я вам скину потом ,что на след. занятие.заранее спасибо.

на всякий случай и для 5лет - А3, КИСТИ, гуашь, палитра, фото папы и ребенка в профиль. :) )

Поделиться сообщением

Всем привет!!!подскажите а там 4летних берут а то прочитала помоиму всем тут 5уже есть.?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходить на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ? Какие занятия туда входят? и можно ли записаться, например сейчас или обязательно только с сентября? И есть ли занятия летом? Ну и интересно сколько это стоит.Заранее спасибо за ответы :rolleyes:

Поделиться сообщением

это такое в ЦДШИ есть? Не видела... Надо поинтересоваться :blink:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходить на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ? Какие занятия туда входят? и можно ли записаться, например сейчас или обязательно только с сентября? И есть ли занятия летом? Ну и интересно сколько это стоит.Заранее спасибо за ответы B)

Насколько я понимаю, это и есть то самое отделение(рисование, хор,хореография) куда мы все дружно ходим эстетически развиваться. Думаю, можно попробовать в середине года начать заниматься- не все, кто занимается с начала года до мая ходят.

Поделиться сообщением

У меня вопрос: А 27 февраля разве не рабочий день? А то в ЦДШИ список на 27 число написан, а как же садик?...

Поделиться сообщением

У меня вопрос: А 27 февраля разве не рабочий день? А то в ЦДШИ список на 27 число написан, а как же садик?...

А что написано на 27-е для 5-леток?

а то мы постараемся сначала в школу. а потом в д/с с заявлением о позднем прибытии :), т.к. день все равно рабочий

Поделиться сообщением

А что написано на 27-е для 5-леток?

а то мы постараемся сначала в школу. а потом в д/с с заявлением о позднем прибытии :), т.к. день все равно рабочий

Так значит завтра все же идти в ЦДШИ?... ндя... нам придется выбирать: или сад или творчество...

5леткам - картон А3 темносиний, цветная бумага, клей-карандаш, масляная пастель

6леткам - пластилин, стеки, картон А3 розовый

А школа находится в Старых Химках. Уж не знаю кому как - далеко или нет. ул. Чапаева, дом 6

проложила маршрут http://maps.yandex.ru/?rt=37.448983%2C55.8...;z=15&l=map

если пешком ехать, то от остановки "ул. Родионова" на 3 автобусе ехать до остановки "магазин Мелодия" - это будет на ул. Маяковская в Старых Химках, и далее пешком по начерченному маршруту (можно дворами) - минут 10...

Изменено пользователем Zirfa

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе, что нести в субботу на рисование? Вроде дощечки покупали к 8 марта...

Я так и не поняла- мы идем или не идем в субботу в ДШИ??? ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 104
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k