Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



meteosh

Вода из крана течет с воздухом

Рекомендованные сообщения

Вторую неделю из кранов  течет вода с воздухом.  Белёсого цвета, мутная, через некоторое время становится прозрачной. После пользования водой кран несколько раз выплёвывает воду, будучи закрытым.Вызывала сантехника, прогнал воду по стояку, результата не дало. Сказал, что сообщит об этом главному инженеру. Но воз и ныне там. У кого -нибудь есть такая проблема? 52 дом, 6-й подъезд. Подскажите, что с этим делать.  Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить в диспетчерскую до тех пор  пока не решат проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напишите заявление и не одно, я столкнулась с вопросом температуры горячей воды,  так заместитель мне сказал,  что вы не приходите, значит вопрос решен, выходит нужно хотить каждый день как на работу, я раскричалась, так сразу зашевелились, вся процедура  стоипа таких нервов,искали причину  низкой температуры,  с момента подачи заявления и не одного, полгода пршло пока устранили, вот так воевала с Пиком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тлф именно диспетчерской, не "общей линии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2019 в 17:10, meteosh сказал:

Вторую неделю из кранов  течет вода с воздухом.  Белёсого цвета, мутная, через некоторое время становится прозрачной. После пользования водой кран несколько раз выплёвывает воду, будучи закрытым.Вызывала сантехника, прогнал воду по стояку, результата не дало. Сказал, что сообщит об этом главному инженеру. Но воз и ныне там. У кого -нибудь есть такая проблема? 52 дом, 6-й подъезд. Подскажите, что с этим делать.  Раньше такого не было.

Это новая технология обмана....

счетчик крутится, а воды меньше чем должно быть...

По всему району можно тысячи  кубометров сэкономить....

В качестве фантазии.... -:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, meteosh сказал:

Я звоню 8-495-1233778

Обязательно спрашивайте номер заявки и что указал мастер который приходил к вам. Далее.если проблема не решена делайте повторную заявку и так далее. Я борюсь периодически с журчанием в батареях. Раз в полтора ,два месяца падает давление и начинается перезвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 64 доме вода тоже с мелкими пузырьками воздуха. Я как раз поменяла фильтры на питьевую воду и грешила сначала на них, думала, что купила какой то левак.  Но вода не всегда с воздухом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x