Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

asf

Туристические агентства, отзывы, рекомендации

Рекомендованные сообщения

Скандинавия -" Квинта-тур" нормально, без замечаний . С "Мальдивианой" не было проблем по Мальдивским островам. Ну и "Тез тур" вроде ни разу не обманул по Египту, Турции. " Вояж- Люкс" по Греции солидный оператор. Вообщем как то так!

Поделиться сообщением

Скандинавия -" Квинта-тур" нормально, без замечаний . С "Мальдивианой" не было проблем по Мальдивским островам. Ну и "Тез тур" вроде ни разу не обманул по Египту, Турции. " Вояж- Люкс" по Греции солидный оператор. Вообщем как то так!

18 декабря 2008 краху ТО «Вояж-Люкс» исполнился ровно месяц. 

Поделиться сообщением

18 декабря 2008 краху ТО «Вояж-Люкс» исполнился ровно месяц. 

Во, блин не знал! Раньше с Ним ездили без проблем. Не что не вечно под луной! :rolleyes: Сейчас для интереса зашел к Ним -работают , вроде все нормально !

Изменено пользователем niki-for

Поделиться сообщением

PAC Group - туроператор по Италии. Ездили в "сложный" тур - поездка по стране + отдых у моря. Все прошло замечательно, нас даже поздравили, когда мы приехали и в автобус сели - это было наше свадебное путешествие.

Натали Турс - Тайланд - все очень хорошо было.

Амботис - Греция, Крит. Встречающая сторона - Le Grand. Все супер. Грамотно и правильно.

OOO ИнтурАэроТранс. "Попали" в Тунисе - пытались заселить в более дешевый отель, не встретили в аэропорту. Покупали в Зеленограде в "Горящих" (Москва, г. Зеленоград, 4-й мкр., к. 406/407 Телефоны:+7 (499) 734 6836)). Встречающая сторона - Travel+. Хотели даже в суд подать, не стали заморачиваться. Да и Тунис - хуже Египта. Не советую. Покупали там экскурсию еще в столицу Туниса - Тунис (мда, воображения не хватил по-другому назвать у них)

С другой сторны, брали в "Горящих" в Египет - повезло и с отелем (4**** за смешные деньги) и с оператором.

Покупка "горящих" - лотерея, тк туроператор на раскрывается до получения билетов. Мы завязали с этим. Берем только у туроператоров напрямую.

Советую VKO - знакомая работала там. Все правильно у них.

Поделиться сообщением

PAC Group - туроператор по Италии. Ездили в "сложный" тур - поездка по стране + отдых у моря. Все прошло замечательно, нас даже поздравили, когда мы приехали и в автобус сели - это было наше свадебное путешествие.

а я так сказать не могу о PAC Group в июле вернулись с Италии и мне не понравилась организация этой компании. В общем, минусов много. есть еще и претензии к Кантри Тур агенству.

Поделиться сообщением

а я так сказать не могу о PAC Group в июле вернулись с Италии и мне не понравилась организация этой компании. В общем, минусов много. есть еще и претензии к Кантри Тур агенству.

Нам все понравилось. Здесь еще, конечно, от человека зависит. Кому-то и в 5***** отеле не нравится.

Добавляю новый отзыв - VKO в Черногории. Все ОК. С местными сопровождающими гидами не общались- предпочитаем брать машину и ездить куда нужно. Такси там тоже недорого, если на 4-х.

Поделиться сообщением

Теперь точно знаю, что с Pegas Turistic. Вернулись на днях из Турции и неудачно выбрали туроператом Pegas. Отдых был замечательным до того момента, когда в 4ч утра нам в номер позвонил сотрудник туроператора и сообщил о том, что за нами приехал трансфер и что вылет у нас на самом деле не в 19:00, как написано в билетах, а в 9:00!!!

Никакой разумной и эффективной системы оповещения отдыхающих о таком безобразии нет (в то время как отель оставляет записки в номерах о любом незначительном изменении в расписании ресторанов). Накануне мой муж случайно услышал разговор одного из отдыхающих о том, что время его вылета значительно изменилось. Подойдя в уголок туроператора и взглянув на списки - нас там не обнаружил и решил что время нашего вылета осталось неизменным (было поздно и никого из представителей туроператора на месте не было).

Таким образом:

- мои дети потеряли дополнительный день отдыха на солнце;

- в дополнение к самостоятельно заказанному и предоплаченному индивидуальному трансферу моей семьи (которым мы не смогли воспользоваться) нам еще пришлось заплатить 120 долларов за такси

- впечатления от отдыха испортились

- впервые за много лет у меня было ощущение того, что я не клиент - а часть какого-то безликого стада (что называется "здравствуй совок")

По приезду в аэропорт и в течении времени выстаивания в очереди на регистрацию выяснилось, что таких как мы больше сотни человек.

Изменено пользователем joy

Поделиться сообщением

Вы вправе обратиться к туроператору с претензией, выставить им счет за такси (при наличии чека).

Вообще, достаточно мощный оператор, турок владелец, свои самолеты.

Поделиться сообщением

Теперь точно знаю, что с Pegas Turistic. Вернулись на днях из Турции и неудачно выбрали туроператом Pegas.

Это Вам не повезло. Такое все туроператоры выделывают...

Мы тоже в сентябре ездили в Турцию пегасом и никаких нареканий...

Поделиться сообщением

Вы вправе обратиться к туроператору с претензией, выставить им счет за такси (при наличии чека).

Вообще, достаточно мощный оператор, турок владелец, свои самолеты.

Уже написала претензию, ждем ответа

Поделиться сообщением

Рекомендую сайт - turskidki.ru. Их принцип работы - Вы сами находите через любого оператора выгодный тур, потом приезжаете в офис "турскидок" (лучше на Павелецкую), и они дают на данный тур еще скидку от 7 до 11%. Подробности почитайте на сайте. Мы и наши знакомые брали туры через них - выгодно получается.

Поделиться сообщением

Работой Пегаса мы так же не слишком довольны.Купили у них тур на Крит только потому,что был заявлен вылет их авиакомпанией из Шереметьево С,потом долго долго продолжалась свистопляска с перевозчиком и аэропортом вылета,в результате вылетели из Домодедово Оренбургскими авиалиниями-врагу не пожелаешь,в маленький самолетик напихали такое колличество посадочных мест,что все сидят практически на коленях друг у друга,я имею не слишком выдающуюся комплекцию и рост 165,мне было очень тесно,а что уж говорить о более высоких людях.Из плюсов-только креально красивые стюардесы. Зато обратно уже летели пегасовской авиакомпанией,но на 6 часов раньше,чем предполагалось заранее. В отеле постоянных представителей тур фирмы нет и нет кокого-нибудь графика их присутствия. Из 2 экскурсий одна была откровенно слабая,мягко выражаясь, и какая то непонятная,рускоговорящая сопровождающая несла откровенный бред,а гречанка,представленная как экскурсовод, не произнесла ни одного слова вообще. И вообще сложилось впечатление,что мы для Пегаса вообще кроме как источника денег не представляем больше никакого интереса.Больше с ними путешествовать почему то не слишком хочется.

Поделиться сообщением

Работой Пегаса мы так же не слишком довольны.Купили у них тур на Крит только потому,что был заявлен вылет их авиакомпанией из Шереметьево С,потом долго долго продолжалась свистопляска с перевозчиком и аэропортом вылета,в результате вылетели из Домодедово Оренбургскими авиалиниями-врагу не пожелаешь,в маленький самолетик напихали такое колличество посадочных мест,что все сидят практически на коленях друг у друга,я имею не слишком выдающуюся комплекцию и рост 165,мне было очень тесно,а что уж говорить о более высоких людях.Из плюсов-только креально красивые стюардесы. Зато обратно уже летели пегасовской авиакомпанией,но на 6 часов раньше,чем предполагалось заранее. В отеле постоянных представителей тур фирмы нет и нет кокого-нибудь графика их присутствия. Из 2 экскурсий одна была откровенно слабая,мягко выражаясь, и какая то непонятная,рускоговорящая сопровождающая несла откровенный бред,а гречанка,представленная как экскурсовод, не произнесла ни одного слова вообще. И вообще сложилось впечатление,что мы для Пегаса вообще кроме как источника денег не представляем больше никакого интереса.Больше с ними путешествовать почему то не слишком хочется.

Проблемы с авиаперевозкой возникают не только у Пегаса, этим все грешат. А по поводу приема на Крите, то я много лет в туризме работаю и никогда бы не отправила своих туристов в Грецию через Пегас, так как они на 100% Турецко-Египетский оператор. На Греческое направление они вышли только год назад и естественно там еще не все отработано. А в Грецию лучше уж с Южным Крестом, Лабиринтом и Музенидисом летать.

Поделиться сообщением

Olya!

Жаль,что не могли проконсультироваться с Вами раньше.А для поездки в Индию Вы какого оператора посоветовали бы?

Поделиться сообщением

Очень все знакомо. Ответили они нам на нашу претнзию, что типа сами виноваты. Итог: Компания Пегас для нас теперь просто не существует, благо есть выбор.

Поделиться сообщением

Обсуждение темы, явно кпоказывает только одно - выбор нормального турагентства, становится проблемой номер один для многих...

Поделиться сообщением

Olya!

Жаль,что не могли проконсультироваться с Вами раньше.А для поездки в Индию Вы какого оператора посоветовали бы?

Аня, добрый день! Извините, я тут редка бываю, поэтому только сейчас отвечаю. Индию (если вы имеете ввиду ГОА) хорошо делает Санрайз Тур, Ланта Тур, UTE Megapolus. Но очень хорошие цены часто бывают как раз у Пегаса ( у них очень большие блоки мест, поэтому часто скидывают по хорошим ценам) А если поездка в Индию для вас это " Золотой Треугольник" (т.е не пляжный отдых, а экскурсионный , Дели, Агра и т. д.), то лучше обращаться к Деотрэвэл, или Астравэл. Они очень качественно делают любые индивидуальные туры.

Поделиться сообщением

Оля!

Большое спасибо за информацию,надеюсь,что в дальнейшем пригодится.

А пока только что вернулись из Доминиканской республики,не побоялись лететь сразу после землетрясения на Гайти и не пожалели.Отдых просто потрясающий,15 дней даже маловато показалось.Лететь ,конечно,далековато,но того стоит.Если кто рассматривает такую возможность,то решайтесь,если будут вопросы,с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением

Оля!

А пока только что вернулись из Доминиканской республики,не побоялись лететь сразу после землетрясения на Гайти и не пожалели.Отдых просто потрясающий,15 дней даже маловато показалось.Лететь ,конечно,далековато,но того стоит.Если кто рассматривает такую возможность,то решайтесь,если будут вопросы,с удовольствием отвечу.

В "резервацию" в Пунта Кана летали?

Поделиться сообщением

Оля!

Анна, добрый день. Как там в Доминикане после землетрясения? Мы были на НГ (с 24 декабря по 8 января). Поездка тоже очень понравилась, единственное, когда летели обратно, почти весь полет трясло так, что дух захватывало. Видимо Атлантика уже начинала волноваться.

Поделиться сообщением

Как там в Доминикане после землетрясения?

Нормально там. Знакомые живут в Пуэрто Плата - потрясло, испугались немного, потом как пришло оповещение о возможном цунами - взяли детей, сумку "аварийную", запрыгнули в машину, двери в доме заперли и подались повыше (дом в 100м от океана). Цунами так и не пришло.

При втором землетрясении уже почти и не дергались.

Поделиться сообщением

Нормально там. Знакомые живут в Пуэрто Плата - потрясло, испугались немного, потом как пришло оповещение о возможном цунами - взяли детей, сумку "аварийную", запрыгнули в машину, двери в доме заперли и подались повыше (дом в 100м от океана). Цунами так и не пришло.

При втором землетрясении уже почти и не дергались.

Ну и Слава Богу. Жить на берегу океана конечно здорово, но, кто его знает, что он может натворить...

Поделиться сообщением

В Доминикане землетрясение никак не проявилось,в один из дней получили большое колличество СМС с вопросом как Вы там?,оказалось,что был повтор землетрясения и по москве сообщили,что Санто-Доминго разрушен,но мы ничего не почуствовали,перелет прошел так,как будто бы не летели,а ехали по хорошей дороге,без единого провала.Летели до Пунто-Каны Трансаэро,все рассказы о жудком перелете и сервисе на рейсах этой компании оказались преувеличенными.Обратно вылетали 28 января, а знакомые,прилетевшие за 2-3 дня до нашего отъезда жаловались,что при полете были такие провалы,что на борту уже начали паниковать.Так что раз на раз не приходится.Кстати,цунами действительно было,но его высота была 16 см.

Поделиться сообщением

Так что раз на раз не приходится.Кстати,цунами действительно было,но его высота была 16 см.

Ну это действительно, раз на раз не приходится. А вообще понравилось? Я так поняла, Вы в Пунта Кане были? Мы были в Сaribe Princess, очень понравилось. Как в зоопарке, столько всякой живности. Одни орущие курицы чего стоят :D

Поделиться сообщением

Недавно с семьей пользовались Пегасом, точнее ее дочерней компанией.. сервис конечно не на высоте, зато на месте все услуги отлично оказывались, вот так. Так что не поймешь не разберешь, думали, что и отдых будет не на высоте после "обслуживания" в офисе, а все оказалось очень хорошо. По-моему, обслуживание и общение с клиентом - это вообще беда российская, не только для туризма. Пока что редко когда удавалось встретить действительно первоклассное обслуживание при продаже путевок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 132
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna